Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Идея
    #961
    Читатель Недуг.Ру
    да у того же Клиник есть санблок для век...

    Lip/Eye SPF 30 Sun Block



    Spot stick provides high-level, full-spectrum UVA/UVB sun protection ideal for lips, eye-area skin, nose, ears, scars. And with skin-defending vitamins, helps prevent signs of premature aging. Waterproof. Sweatproof.

    и те же их кремы для лица подходят и для глаз, незаметны под макияжем, а то ещё и закрепляют его, например:

    City Block Sheer Oil-Free Daily Face Protector SPF 15



    Invisible protection for all skin tones and types from everyday encounters with the sun's UVA (aging) and UVB (burning) rays, plus environmental aggressors that can, in time, damage skin. Comfortable, ultra-sheer formula uses only physical sunscreens, so even the most sensitive skins can wear it daily, under makeup or alone. Looks fresh, natural, non-ashy. Helps makeup wear longer, stay colour-true.



    я никогда не загораю "веками" Я чуть солнце - всегда в солнцезащитных очках (по городу - в одних, со стандартной защитой, на пляж, в горы - в других, с очень сильной защитой)!! Кожа на веках - самая тонкая, итак по каждому поводу и без покрывается сеточкой мелких морщинок даже в юном возрасте, зачем её дополнительно сушить солнцем? Вам не нравится контраст загорелого лица с белыми веками? Так можно и затонировать тёмным эту область! А мне даже нравится светлые круги вокруг глаз Я когда зимой макияж делаю, всегда заметно высветляю эту область, это сразу меняет лицо (да вы обратите внимание на макияж телеведущих)...

    имхо-имхо-имхо

  2. TAMAGAWK
    #962
    Читатель Недуг.Ру


    Правда, есть немного ощущение некоторой тяжести на веках

    я бы сказала, крем некомфортен, оставляет определённый слой на поверхности, т.е. полностью не впитывается, т.е не подходит...я бы сказала...

    А новое поколение карандашей для глаз тоже легко смывается?

    у меня всё смывается



    и не забудьте оставить вокруг собственно глаз не менее чем полсантиматра нетронутой кремом кожи

    скажите, пожалуйста, откуда у вас такая информация??? там кожа НЕ нуждается в уходе? или это там уже не кожа вовсе?

    какой вред может нанести крем, который вы мажете на всё веко, этой особенной коже за полсантиметра до глаза?

    я, конечно, не призываю замазывать крем прям в глаза (хотя даже если он туда и попадёт, ничего страшного не случится, они на это и тестируются), но покуда есть кожа, дотуда и мазать! Просто в непосредственной близости от глаза кожа самая тонкая, крем наносить легчайшими прикосновениями, но он там необходим! Там раньше всего появлется мелкая сеточка морщинок, кстати...

  3. oks@n@
    #963
    Читатель Недуг.Ру


    я сейчас имею в виду не кремы с SPF на каждый день для глаз, а именно кремы, в которых загорать можно, на пляже..

    Так и я имею ввиду крем не на каждый день.Я имела ввиду ланкомовский крем SÔLEIL ULTRA

    Ultra Protection Eye Creme SPF 40

  4. Nataliya
    #964
    Читатель Недуг.Ру
    У Шисейдо такой бомбовой крем - потом точно с белыми кругами вокруг глаз ходишь, даже если особенно лицом не загорал.

  5. Чульман
    #965
    Читатель Недуг.Ру
    да нет, я не против белых кругов, наоборот боюсь солнца для век, потому как действительно морщинки от него, кожа очень нежная. Очки да, тоже чуть что одеваю и загораю в очках, но все равно под очки еще надо намазаться с фактором защиты побольше

  6. Сергей Ермаков
    #966
    Читатель Недуг.Ру


    А я беру с горошину на оба глаза и наношу на все веко, прям впритык к глазу, гы И спать ложусь сразу... воть какой я нарушитель?

    Крем - гидра-детокс. А biojeunesse, по-моему, как раз от морщинок?





    Не, вот он как раз впитывается хорошо, но как будто только в верхние слои и поэтому они тяжелеют



    у меня всё смывается

    А я купила себе и смывку Биотермовскую Можно сказать, теперь почти идеально, почти не тру

  7. Валентина Прх
    #967
    Читатель Недуг.Ру
    Виринея, эта информация у меня и лично от пары косметологов и со многих инструкций к кремам. Загляните на тот же ланкомовский сайт или любой, где показано, как нужно наносить крем. Грубо говоря, за счёт моргания и прочих подёргиваний глазок крем как бы "поднимется" (или "опустится") на всю нуждающуюся в нём область, может, я коряво объясняю, но правило именно такое и соблюдаться должно строго. Вред при намазывании вплоть до ресниц - те самые отёки, возможно раздражение.



    Карие вишни, ну так вот и причина отёков, абсолютно точно. Зачем так много крема-то, кстати? (мы о свежей горошине, не о сухом горохе, не так ли?) Если Вы почитаете аннотацию, то biojeunesse также, как и hydra-detox помогает справиться с кругами, поэтому я и спросила, который из них.

  8. Sergey-Mtu1
    #968
    Читатель Недуг.Ру


    Вред при намазывании вплоть до ресниц - те самые отёки, возможно раздражение.

    от тех кремов, на которых я со временем остановила свой выбор, у меня не бывает отёков или раздражений, мажу вплоть до ресниц.

    за счёт моргания и прочих подёргиваний глазок крем как бы "поднимется" (или "опустится") на всю нуждающуюся в нём область

    если наносить крем так экономно, как вы пишите, то там опускаться-подниматься уже нечему, этот обойдённый сантиметр кожи остаётся просто сухим.

    Если крем не подходит, то раздражение будет, хоть 2 см от ресниц отступите.

    А что говорят ваши косметологи по поводу кремов для ресниц? Они же практически по росту ресниц наносятся?! Их тогда снять с производства надо...

    Загляните на тот же ланкомовский сайт или любой, где показано, как нужно наносить крем.

    видела, ещё у Шанель хороший сайт в этом плане. Если вы смотрели и советы по макияжу, то обратили внимание, что они показывают очень приблизительно, основные линии нанесения крема и приёмы макияжа. Например, с тональной основой: мы увидели пару напрявляющих мазков руками на экране, а лицо девушки промазано тональным вплоть до глазниц и ушек...

    со многих инструкций к кремам

    вот ни в одной не видела слов, отступать сколько бы то ни было от ресниц...направление нанесения крема - да, словами, схемами, но ни про какие отступления. Косметологи - как редчайшие особи, тоже попадались мне на пути, но и от них такой информации я не получала.

    я не спорю с вами, у меня просто период ожидания за компом, от неча делать, так сказать...но согласиться с вами не могу!

  9. МaнЯ
    #969
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы почитаете аннотацию, то biojeunesse также, как и hydra-detox помогает справиться с кругами,

    кстати, вам профессионалы, косметологи с медицинским образованием, не говорили, что от кругов средств нет?! Они обусловленны вовсе не состоянием эпидермиса, чтобы с ними справился крем. А наследственностью, сосудами, внутренним здоровьем...

  10. DneprOleg
    #970
    Читатель Недуг.Ру


    не, ну маленькую такую горошинку, как раз сухую

    Просто, если я 1,5 см отступлю, то у меня тока и получится крема на косточке глазных орбит, у меня что ли веки узкие?



    А биоженесса у меня нет, что бы аннтоацию почтитать, просто сказала со слов консультанта Биотерма

    Если я ее правильно поняла...

  11. Илона72
    #971
    Читатель Недуг.Ру
    Виринея, ради Бога, не хотите соглашаться - не надо, не насилуйте себя. Был и ещё тут топик, что-то типа "как правильно наносить крем под глаза" или что-то подобное, там не только я высказывала эту кощунственную, на Ваш взгляд, позицию. И не надо путать кремы для ресниц и кремы для кожи вокруг глаз - сие суть разные вещи.



    Насчёт Вашего возмущения в последнем Вашем сообщении - речь об _аннотации_ к крему, где я писала, что у меня (или у кого-то ещё) этот крем фактически уничтожил круги? У Biotherm два крема, претендующих на борьбу с кругами - hydra-detox и biojeunesse, вот мне и стало любопытно, что для себя выбрала Карие вишни. Речь об определении.



    В общем, Виринея, я с Вами спорить не буду и мешать Вам использовать крем в тех местах и таких количествах, как Вам нравится, тоже. Вы моего совета не спрашивали, Вам я и не советую, тем же, кто совета спрашивает, буду отвечать исходя из своих знаний и убеждений, договорились? Вот и славно.

  12. tu17531t01
    #972
    Читатель Недуг.Ру
    Карие вишни, я про _полсантиметра_ говорю, это 5 мм, полтора-то откуда? Не делайте из меня зверя . Сухая горошина - в самый раз должно быть, но попробуйте несколько дней не под самые ресницы и за пару часов (ну хоть за час) до сна, и сравните результат; продолжатся отёки - может, у Вас такая реакция на конкретный крем, но мне кажется, что дело не в этом.



    Почитать - так на сайте их - www.biotherm.com - я оттуда информацию беру, консультанты тут у нас не особо "углублённые", увы.

  13. noy
    #973
    Читатель Недуг.Ру


    А, точно.. невнимательность моя...

    А у меня нет отеков, у меня тяжесть - но попробую обязательно



    за ссылку тоже спасибо

  14. Anton
    #974
    Читатель Недуг.Ру


    тем же, кто совета спрашивает, буду отвечать исходя из своих знаний и убеждений, договорились? Вот и славно.

    А что за меня же и ответили, категоричная вы наша? Другим высказаться запрещенно? Я не заметила, что эта ветка ваших личных консультаций, простите. И не насилую я себя как раз, не принимая вашего мнения, просто вы вводите в заблуждение себя и других...удачи, я вам в вашей приват-ветке больше мешать не буду

  15. Smile
    #975
    Читатель Недуг.Ру
    Если цель не борьба с морщинами, а именно увлажнение, то мое открытие гель для глаз Виши Thermal S. Мне отчень нравится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •