Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Zhuzhu
    #856
    Читатель Недуг.Ру


    Мы это интервью уже обсуждали как-то. Мало ли кто что заявляет. Он в клиентах заинтересован. Завтра может прийти ещё один орёл и сказать что наипервейшее средство от всего это зелёнка.

    Насчёт защищать, увлажнять и т.д. это понятно. Но как ни странно (вы не поверите ) бывает ещё проблемная кожа. И тут уже посерьёзнее средства нужны.

  2. Nataxa
    #857
    Читатель Недуг.Ру


    Это точно?

    Жаль.


  3. 4761
    #858
    Читатель Недуг.Ру
    , да я, собственно, про то же. Как проверить все заявления, кроме как на собственное шкурке? Но мне уже надоело.



    У меня проблемная смешанная чувствительная куперозная аллергичная кожа. Да я вообще монстр



    У меня очччень много вопросов к косметическим фирмам. Столько всяких разных новых слов они добавляют в свои крема: эндорфины, коэнзимы, липосомы, парэластилы, кислород, etc. Но что-то никто не спешить толково объяснить - как они действуют и кому они нужны?

  4. Raspberry
    #859
    Читатель Недуг.Ру
    Я молодая...но по утрам отеки иногда...да и синяки бывают...

    что можно купить для ухода...чтоб не опрофаниться

  5. tasya
    #860
    Читатель Недуг.Ру


    я использую л'ореаль ревиталивт утром и вечером, а также в экстренных случаях - "загадка молодости" - гель-маска выходного дня для области вокруг глаз, которая уменьшает отеки и темные круги под глазами. мне помогает

  6. анечка05
    #861
    Читатель Недуг.Ру
    масочка из тертой картошки очень душевна.

  7. Св
    #862
    Читатель Недуг.Ру
    Из народных средств попробуйте использованные чайные пакетики или огурцы. Правда, я лично это не использую, предпочетаю крам для глаз в виде геля. Уже долго пользуюсь Lancome Primordiale Eyes и довольна. А вообше почти у каждой фирмы есть кремы-гели от синяков и отеков.


  8. Valeo379
    #863
    Читатель Недуг.Ру
    Самое верное средство от отеков- пить больше воды днем и не есть на ночь!

    У меня всегда были проблемы с почками и я считала, что мои утренние отеки ничем не исправить, но после того как я каждый день начала выпивать по два литра воды, проблемаы как небывало! И не есть на ночь оказалось очень неплоxо, почему- не знаю!

  9. Моцциконни
    #864
    Читатель Недуг.Ру
    Я в другой теме уже публиковала комплекс масок. Скопирую сюда то, что касается глаз:



    1. Убираем тёмные круги и морщинки под глазами.



    а). Массируем кожу век кусочком яблока 5-10 минут: нижнее веко от виска к носу, верхнее - от носа к виску;

    б). Половину варёной картофелины разминаем в пюре, разводим слегка крепким чаем (масса не должна растекаться), делаем лепёшки, накладываем их на веки и оставляем на 15 минут; затем снимаем маску и смываем остатки крепким чаем;

    в). Массируем кожу век кусочком свежего огурца

    (направление массажа то же, что и яблоком!) - примерно 5 минут.

  10. kalinka
    #865
    Читатель Недуг.Ру
    А кремчик для кожи вокруг глаз новенький не посоветуете? Мне нужен легкий, хорошо увлажняющий, нежирный ни в коем случае



    Лет мне 29, а морщин вокруг глаз совсем нет, просто кожа очень нежная, суховатая.

  11. potter
    #866
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тоже морщин нет пока, и кожа суxоватая. так вот я пользовалась гелем для глаз Виши, очень подошел, две баночки извела. Потом был гель от Нина Ричи, очень нежный и легкий, извела два флакона с дозатором. потом перешла на Клиник гель опять же сильно увлажняющий. Летом подошел прекрасно, для зимы оказался недостаточным, купила тот же Клиник крем для глаз. И вот буквально на дняx соблазнилась Есте лаудеровским Light Source (на етой же странице обсуждается). пока замечаний нет

  12. jul-juliya
    #867
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, я именно на Лаудеровский уже посматриваю... Говорите, легкий? Просто подумала, вдруг есть какие-то еще альтернативы...

  13. MARKIZA LILI
    #868
    Читатель Недуг.Ру


    попробуйте Матис - я использую бальзам, ощущения самые приятные, аблоютно не жирный, быстро впитывается.

  14. mikki
    #869
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, только мне Матисс мне купить негде. Увы.

  15. Вова
    #870
    Читатель Недуг.Ру


    очень жаль, что мой совет вам не в тему... а вы нсчколько я поняла в Европе живете - а почему Матиса нет, это ведь французская косметика...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •