Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Alenastar
    #751
    Читатель Недуг.Ру




    Кстати о "Люксе", у меня начинали носогубные морщины появлятся, чем я их только целый год не мазала: и ланкомами, и шесейдами - ноль.

    Потом начала "люкс" вбивать - через месяц практически ушли. Правда кожа у меня сухая, от этого и морщины. Не уверена можно ли его под глаза, уж очень он жирный даже для меня. Я этот крем только локально наношу

  2. SinevaYG
    #752
    Читатель Недуг.Ру


    А этот "Люкс"он не для век предназначен?А "Карина" московский "свободы" как Вам?

  3. delll
    #753
    Читатель Недуг.Ру




    по-моему "Люкс" - крем для лица, на веках кожа тонкая, может быть аллергия. "Кариной" для век я иногда пользуюсь, мажу им все лицо. Лично мне он снимает раздражения, но это как кому.

  4. Павел Даньков
    #754
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, почитала я тут в разлиных форумах про Фаберлик, Мирра-люкс и прочую российскую косметику и подумала...может зря я деньки на Ланкомы-estee lauder трачу? Действительно наша косметика хорошая? Я случайно купила крем ночной "Чистая линия" оказался вполне приятным. У кого какя информация -от нашей косметики есть толк? Кто какими средствами пользуется?

    Интересую опыт тех, кому есть с чем сравнивать.

  5. Natalia
    #755
    Читатель Недуг.Ру




    Я тоже над этим задумалась...Купила как-то впопыхах крем от Гарнье Чистая Кожа - ну настолько он МНЕ подошел, что силов нет. Потом сознательно уже выбрала себе Биотерм Акнопюр, увлажняющий крем.



    Хороший, но не "балдю". И матирует хужей - белый, блин.



    Два дня металась - скрипя сердцем, купила Гарнье, потому что для меня действительно лучше. Для глаз и по телу пользуюсь по-прежнему "люксом" - Algotherm и Biotherm.


  6. Junior_98
    #756
    Читатель Недуг.Ру


    Нельзя однозначно сказать что все дешевое лучше. Я, например, была в восторге от кремов Кладовые природы, пока не заметила что они забивают поры немножко. А на Мирру вообще аллергия началась. Так что каждому свое - как всегда.

  7. street
    #757
    Читатель Недуг.Ру


    я покупала умывалку Гаренье Чистая кожа...ага, кожа чиста, аж скрипит..и дня через два кожа начала шелушится...ибо натягивалась она как барабан после умывания


  8. diimitri
    #758
    Читатель Недуг.Ру
    права - каждому свое. Ланкомовский крем для век у меня вызвал сильнейшую аллергию, а лореалевкий Ревиталифт подошел идеально, хотя я всегда придерживалась мнения что не может быть масс-маркетовая косметика быть лучше брендовой. А вот оказалось, что для моих век - лучше.

    А насколько я поняла из собственного опыта и опыта моих подруг, сухая и нормальная кожа спокойно переносит экспериментаторство с дешевой косметикой, а вот смешанная или жирная - чревато последствиями в виде прыщиков, шелушения и прочей нелицеприятной гадостью. Так что пробуйте, но будьте осторожны.


  9. wasser
    #759
    Читатель Недуг.Ру
    Из собственного опыта поняла, что если кожа хорошая, что хошь на нее мажь, она тaкой и останется.... Я пробовала и Ланком и Лореаль, и Виши, но поняла, что эффект тот же, что и от обычного Черного жемчуга и перестала тратить зря деньги... Но у меня кожа изначальна чистая, и никогда на мне ничего не высыпало. А от добра добра не ищут... Еще мне очень нравится Грин Мама. А давеча купила скраб "Марко премьер" кажется, за 35 рублей, совершенно дивный... Хотя я и по бабушкиному рецепту мылом с солью морду тру - тоже неплохо

    А вот при проблемной коже может и стоит покупать дорогую косметику...

  10. Транс
    #760
    Читатель Недуг.Ру
    вот кстати по теме!

    купила в эти выходные крем для лица Lancaster Aquamilk - консультант меня клятвенно уверяла - что это для моей кожи самое то, и что аллергии у меня на нее не будет, что это типа косметика De Lux, а никакя нибудь там свобода... У меня на этот крем с первого же раза - мгновенная аллергия - лицо все красными пятнами, кожа чесалась а потом стала сухая... Нет, ну это вообще, по моему! Крем смыла, намазалась опять Черным жемчугом - теперь все ok. Так вот - после вышеописанного эксперимента - мне непонятно, неужели высокая цена не гарантирует от таких проклов?? Если так - то я действительно не вижу смысла покупать дорогую косметику!!


  11. Ширяева Тамара
    #761
    Читатель Недуг.Ру


    А кто вам интересно может дать гарантии что у вас не будет аллергии на тот или иной ингридиент? Врят ли даже фабрика Свобода

  12. Аришшша
    #762
    Читатель Недуг.Ру


    а мне кажется, что можно очень сильно сократить список аллергенных компонентов в косметике, или заменить их другими, менее алергенными - разве не так? это и должно обуславливать цену продукта.


  13. pippen
    #763
    Читатель Недуг.Ру


    Так сократили наверно. Просто если учитывать индивидуальные реакции то вообще только дистилированную воду оставить надо.

    Кроме того такая реакция может быть с непривычки на активные компоненты (те которые как раз оказывают лечебно-косметическое действие), а их в люксовой косметике должно быть больше (по идее, но я лично люксовую всё равно не люблю а пользую профессиональную где активных ещё больше)

  14. ya
    #764
    Читатель Недуг.Ру
    А что бы ни говорили, все равно люксовая косметика как-то приятнее...обычно она оправдывает свою стоимость

  15. Lapa
    #765
    Читатель Недуг.Ру
    В разнице просто убедиться на примере антивозрастной косметики. Ведущие фирмы не зря миллионы вбухивают в исследования и дальнейшие свои новейшие разработки. Применяются некоторые уникальные компоненты, достаточно дорогостоящие. Разумеется, результаты себя оправдывают. А Вы уверены в качестве сырья, используемого фирмами масс-маркета?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •