Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. olka00
    #586
    Читатель Недуг.Ру
    DeanMarine,



    Ага,интересно. Посмотри пож-та. Если без запаха, то куплю.

  2. vel
    #587
    Читатель Недуг.Ру
    насчет запахов - почему это важно для меня? я не говорю про сильные отдушки (понятно конечно), но вот некоторые средства люксовые мне не понравились как пахнут категорически! уж лучше запаха бы не было вообще - но он был и не самый для меня приятный! вот в этом я смысле писала честно говоря, может нос у меня какой - но совсем-совсем без запаха не встречала еще средств

  3. request
    #588
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня, наличие "отдушки" в косм. средстве - существенный минус. Скорее всего, я такое средство не куплю...

  4. Kate
    #589
    Читатель Недуг.Ру


    Не бей меня. Забыла посмотреть... сорики! Обязуюсь посмотреть вечером и сообщить!

  5. Yuran091
    #590
    Читатель Недуг.Ру
    DeanMarine,



    Посмотрела название?

  6. Ирочка.
    #591
    Читатель Недуг.Ру


    Intensive Moisturising Day Cream, 100 ml в тюбике, не в баночке. Normal to Dry Skin. Отдушками мне не пахнет. Поэтому очень нравится. Ничем не пахнет. Очень легонький. Думаю, еще такой себе куплю.

  7. ax_f
    #592
    Читатель Недуг.Ру
    DeanMarine



    Спасибо большое! А чего-нибудь еше ты у них пробовала?

    Например Facial Cleanser?

  8. petrik
    #593
    Читатель Недуг.Ру


    Неа. Я только еще их скрабом для тела пользуюсь.

  9. Марина О
    #594
    Читатель Недуг.Ру
    И откуда они, заразы, только взялись? Бред, конечно, но неделю назад их точно не было... Не пойму, в чем дело?! Лет мне 27 (будет). На лицо, правда, слегка похудела. Неужели в этом причина?!! Да, еще и летом не защищала глаза ни кремом, ни очками (вот глупая-то!). Кожа стала немного суховатой, но я ее ежедневно увлажняю кремом. И насколько важно, чтобы средство для снятия макияжа и крем под глаза были одной линии?

    Заказала себе маску под глаза Фаберлик, но не знаю, достаточно ли этого (вместе с увлажняющим кремом)? На работе подали идею о маске из оливкового масла, меда и яичного желтка. Не вредно ли это для глаз? Еще порекомендовали мазать детским кремом...

    Понимаю, конечно, что я полная невежа в этом вопросе, но помогите разобраться, что к чему. Пожалуйста!!!

  10. Оксаноид
    #595
    Читатель Недуг.Ру




    Я сама не пробовала, но слышала, что хорошо помогает каждый день смазывать кожу под глазами оливковым маслом и оставлять минут на 20, потом стереть салфеткой/ваткой остатки. К сожалению мне также говорили что один раз начав это делать необходимо постоянно продолжать - кожа под глазами очень быстро ко всему привыкает.



    Еще одна знакомая на работе очень хавалит фирму Talgo - у нее были мешки под глазами (очень заметные) и морщинки - она средствами этой фирмы практически все убрала, теперь выглядит просто замечательно. Помолодела прямо на глазах лет на 5.


  11. svetlana
    #596
    Читатель Недуг.Ру


    что-то мне не верится что можно морщинки убрать. предотвратить новые - ещё понимаю. но убрать....

  12. Елена АВ
    #597
    Читатель Недуг.Ру




    Может они и не убрались совсем (я тоже не думаю, что это возможно на 100%), но то что сократились сильно и нет мешков под глазами - это точно.

    С тех пор как она этой косметикой пользуется выглядит действительно намного лучше. Поверьте это действует лучше любой рекламы - когда видишь как кому-то что-то помогло.

    Но она покупала всю серию для глаз - маску, крем .. еще что-то там, я не помню. И пользуется регулярно.

  13. Petj
    #598
    Читатель Недуг.Ру
    Калинка, морщинки сокращает розовое эфирное масло (недешевое удовольствие). Добавьте в крем, которым обычно пользуетесь.

  14. Estranged
    #599
    Читатель Недуг.Ру
    Калинка,вы сами поставили вопрос-сами и ответили!Морщинки от солнца.Попробуйте интенсивные увлажняющие маски,например,коллагеновые компрессы Гатено или маску Инокса.Не советую капать масло эфирное,обычно кремы сбалансированы и невозможно без специальных знаний правильно их дополнить.Масло оливкое слишком жирное,часто лезет в глаза.

  15. joker
    #600
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за отклики!!!

    Буду бороться, что же тут поделаешь... Хороший урок на будущее: нечего на солнышке расслабляться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •