Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. aleba
    #526
    Читатель Недуг.Ру
    Во-во, та же фигня ((

    Может пора о блефароплатике задуматься, хотя жирок-то они из мешочков удалят и веко натянут, а дальше что?

    Я вот решила попробовать лимфодренаж для начала, но не смогла найти место, где бы неумелые руки совсем меня не изуродовали (

  2. Котеночек
    #527
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот уже и не знаю ЧТО пробовать?

    (и пробовать ли вообще?!).



    Когда выходишь от косметолога - все отлично выглядит!

    (кстати, завтра иду! уррра! кря!



    А глазки....и Виши пробовала! ( и крем и гель (

    И у косметолога брала-покупала.

    и Нивея Q10.

    и Тальго (по лету...было ничего)



    Вчера идя домой ...в аптеке присмотрела VitaSkin крем с коллагеном, 30 мл, всего за 139 р. Может рискнуть? Хотя...раньше покупала тоники-молочки этой серии Regenerativ - никакого эффекта положительного не вызвало!



    Ну и что?

    Замахнуться осталось на ГринМаму разве что?...

    (и где гарантия, что подойдут за большие у.и. супер-элитные средства о которых тут все говорят?...) Эээх!

    Настроение сообразно погоде: дождь идет с утра! Будет, был и есть...

  3. weekend
    #528
    Читатель Недуг.Ру




    "при отечности глаз нельзя пользоваться кремом, а то еще больше отечет" большего бреда я давненько не слыхала. Консультант неправа!



    Для ухода за кожей век есть и гели, и кремы, и флюиды, и бальзамы...

    одни удобнее использовать летом, другие зимой, некоторые бальзамы настолько "тяжелые", что рекомендуются для ночного ухода...

    И назначение может быть разное у каждого препарата...

  4. MURENA69
    #529
    Читатель Недуг.Ру




    представляете, прочитала вас, пошла посмотреть на свою масочку отечественного производства (нравицца мне очень), а там ланолин, правда почти в конце списка, т.е. в небольшом колличестве.

    А чем он вреден не разъясните????


  5. mans
    #530
    Читатель Недуг.Ру


    Как наносить крем вокруг глаз все знают, т.е. нельзя его наносить непосредственно на веки, по идее он сам как-то там растекается и питает все что надо.



    а нельзя ли поподробнее? Я что-то не понимаю, если не наносить крем на веки, куда же наносить????? Я не знаю, разъяните пожста...


  6. Ливень
    #531
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а кто-нибудь пользуется кремом Биоженесс от Биотерм?

    Мне нравится, уже вторую упаковку использую - по-моему, сеточка мелких морщинок стала меньше...

    Правда, кончается он быстро(((

  7. kav
    #532
    Читатель Недуг.Ру
    Mumpel: что это за крем для глаэ который сам растекается??? Вообщето есть крем под глаза и есть крем для век, и было бы странно если бы крем для век нельзя было бы мазать на веки... К тому же у всех нормальных фирм есть вкладыш где описано куда и как его наносить, и ниразу мне ещё неприходилось прочитать, чтобы какой то крем нельзя было бы наносить на веки.... Это очень похоже на народный фолькльор, выдумано неизвестно кем и неизвестно зачем....

  8. EVSU
    #533
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,имелось в виду непосредственно на веки.Т.е. наверху это то место,где Вы например подводку наносите,а снизу,где например карандаш,т.е. непоср. рядом с ресницами.Крем рекомендуется наносить по кости,т.е. по глазнице.Снизу по кости,свеху под бровь.Крем сам "доползает" до нужных мест.Я наношу именно так,но все таки чуть поближе к глазу,но не на сами веки.

    Единственное...вот что...как наносить снизу?От внутр. угла к внешнему или наоборот?Раньше вроде писали что от внешнего к внутр.,теперь часто встречаю,что и снизу и сверху от внутр. к внешнему.

    Как делаете Вы?

  9. Dnis
    #534
    Читатель Недуг.Ру
    Nika, я пробовала лаудеровский Advanced Night Repair Eye Recovery Сomplex - откровенно говоря, не блеск, по крайней мере, моим глазкам и примордиаль ланкомовский и только что купленный hydra-detox от Biotherm пошли куда лучше, последний так пока вызывает восторг - реальное ощущение уходящего куда-то стресса, посмотрим, будет ли освежающий эффект для темноватой зоны под глазками... Комплекс этот, в отличие того, что для лица, можно и вместо крема, так и пользовалась.



    Маска, сверху - от внутреннего к внешнему, снизу - от внешнего к внутреннему, поперёк морщинок, так сказать .

  10. Karolina
    #535
    Читатель Недуг.Ру


    Я от внешнего к внутреннему по низу и от внутреннего к внешнему по верху, в общем, по часовой стрелке...

    И вбиваю подушечками, не растягивая кожу.

  11. koesa@suomi24.f
    #536
    Читатель Недуг.Ру




    Значицца я все правильно делаю ,а то читаю некоторые проспектики и думаю,может методика устарела?!?


  12. Алексей_К
    #537
    Читатель Недуг.Ру




    А может и устарела...кто его знает??

    Вдруг провели массовые исследования, и решили, что тетки всю жизнь неправильно мазались...

  13. Амин
    #538
    Читатель Недуг.Ру


    Вполне возможно.


  14. mmm2006
    #539
    Читатель Недуг.Ру
    - я тоже превый раз слышу о таком ;-), теперь не удивляюсь , что потом говорят:" Этот крем ничего не подтягивает и моршины не убирает". ;-)))) А , оказывается человек выдумал собственную систему пользования.

    Я, например из курьезов знаю такие вещи (из форумов):

    Жалоба: Пропадает увлажняющая помада на губах через пол часа ;-)

    Способ употребления жалобщика: Наношу помаду на губы одним слоем, и промакаю губы бумажной салфеткой ;-))



    И самый смешной случай на средстве написано крем- пенка ;-)

    Жалобщик: Приходит и заявляет , что после использования этого крема у нее возникла сильнейшая аллергия, лицо покраснело и покрылось трешинами.

    Способ употребления жалобщика: Пыталась снять макияж, он не снимает, решила оставить до утра, утром аллергия, О.

    Ее спрашивают:" А, Вы знаете, что крем-пенка -это средство для умывания и его надо смывать водой?"

    Ответ был очень простым:" А зачем его смывать, на нем написано же , что это КРЕМ " ;-)))


  15. parachn
    #540
    Читатель Недуг.Ру




    Насмешили

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •