Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Slaves
    #511
    Читатель Недуг.Ру


    У меня было то же самое беспокойство, но работающая на Деклеоре косметолог, которой я доверяю, заверила меня, что если использовать его курсом (т.е. не постоянно), то можно. Мне 27 (скоро, хых!).

  2. assemblage
    #512
    Читатель Недуг.Ру


    Я слышала, что есть Витарома 2х видов - профилактическая и с выраженным лифтинговым эффектом (черт, не помню точных названий).. Та, которая профилактическая рекомендуется с 23-25, а лифтинговая - после 40... Правда, документально я это еще нигде не проверяла, надо сходить на их сайт да посмотреть - что к чему..

  3. Александр_
    #513
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а вот еще вопрос. Правда, не совсем в тему, но..

    Стоит у меня сыворотка Деклеоровская, Yeux Intense или что-то типа. Недавно решила возобновить ее по вечерам, и как-то меня насторожил запах. Не помню, такой ли он был год назад, когда только купила. Может ли испортиться за год это средство, если стоит не в холодильнике? А то жалко - еще целых полпузырька, а стоило это "удовольствие" порядка 60 у.ё....

  4. Валяшка
    #514
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я заметила у себя, что если долго не наносить на кожу вокруг глаз разные сыворотки, кремы, она выглядит намного хуже.Может быть существует какой-то эффект привыкания?Помню свою кожу до начала применения всех сывороток и кремов и после, когда 2-3 дня не пользуешься.Скажу, что ДО было намного лучше, чем после.Особых морщин ведь не было, начала я ухаживать за кожей вокруг глаз только для профилактики.Сначала это были только легкие гельчики, а потом уже крема, прямо страсть какая-то к ним появилась.Надо было остановиться только на гелях, а не смогла.Мне кажеися, что все стало намного хуже,кожа под глазами сухая, морщинистая, смотреть без слез невозможно.

  5. Katarina
    #515
    Читатель Недуг.Ру




    Если разговор о Витароме в тюбике - то она с 27-30 лет может смело использоваться (если очень страшно можно курсом). Есть еще Витарома с приставкой лифт - по-моему в баночке - и вот он - антивозрастной, после 40.





    у меня так было с Деклеоровским пробником крема, правда он лежал НЕ в холодильнике и больше года, я думаю, что надо точно вспомнить, как пахла сыворотка (попробуйте в АРП), заодно проконсультируетесь с консультантом, но если изменился запах, я бы не рискнула мазать

  6. Алина
    #516
    Читатель Недуг.Ру




    Ну если вы крем на гель кладете , думаете кожа от этой нагрузки не пострадает?? она ж тоненькая там совсем, аккуратнее надо, подбирать средство и не менять часто!!

  7. Virgp
    #517
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо... наверное, выброшу нафиг, от греха подальше.





    Мой - в желтом тюбике, но на нем написано Resourcing creme Lift contour yeaux, с биоретинолом и основными раст. маслами.

  8. EvgenyB
    #518
    Читатель Недуг.Ру




    Снова по поводу Витаромы

    У того крема, что после 40 лет - надпись Vitaroma Lift - это одно название и одна серия антивозрастной косметики (новая). А тот, что у вас в тюбике - против начинающегося старения (т.е. после 27-30 лет) и называется просто - Vitaroma.


  9. skifcom2005
    #519
    Читатель Недуг.Ру
    А что, совсем-совсем никто не пользуется кремом "Вечер"? Наши мамы-бабушки другого крема, несмотря на его тяжелую консистенцию, не признают Остальное, говорят, слишком легкое...зареклась дарить, с меня хватит.



    А я после иследования рынка кремов под глаза, решила не заморачиваться и пользуюсь Флюидом вокруг век липосомно-витаминный от Белкосмекс. Готова поспорить, что ничем не хуже гелей за 800 р. Морщинки разглаживает, а темные круги убирает здоровый достаточный сон.



  10. Виталий14
    #520
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо теперь я успокоилась...



  11. tip911
    #521
    Читатель Недуг.Ру
    а что это за "Вечер" ? Раньше вроде бы совсем не было кремов для век, только для лица ... или были ?

  12. EkaterinaD
    #522
    Читатель Недуг.Ру




    Это и был единственный крем По-моему, "Свободы"...

  13. denze
    #523
    Читатель Недуг.Ру
    Если кто-нибудь пользовался серумом для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair Eye Recovery Complex от Эсти Лаудер поделитесь впечатлениями, если не затруднит. И как этот серум используется под крем или самостоятельно?

  14. sefti@rol.ru
    #524
    Читатель Недуг.Ру
    Меня тут консультант Деклеоровский озадачила: посмотрела на нас с подругой и говорит: "Вам, девушка, нужен крем пожирнее, а Вам (мне, то есть только гель, потому что у под глазами уже мешочки"

    И пояснила, что при отечности глаз нельзя пользоваться кремом, а то еще больше отечет, а как же тогда с морщинами бороться, простите?

    Права она, или нет?


  15. Натка
    #525
    Читатель Недуг.Ру
    Странно...

    Я всегда считала, что гель подходит для летнего периода, а крем на похолоднее! Т.к. гель на холоде даст эффект скукоженности

    (по крайней мере мне так моя косметолог советует).



    У меня ж тоже глазки того...с мешочками

    Стараюсь гель хотя б на ночь использовать.

    А сейчас холод собачий - утром приходится кремом.

    А глаз все одно ...краше не становится.

    (правда...за день, конечно, расправляется, но а там уже и спать пора!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •