Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. avgustin
    #481
    Читатель Недуг.Ру
    , его все так и называют - фитоароматический, если так скажете, Вас сразу поймут, это хит Сислей. Дома посмотрю поточнее - напишу.



    На днях я имела большую глупость купить гель для век Сислей. Денег жалко. И что меня вдруг потянуло? Этот придурок визажист, к которому меня записали в Л Этуаль, сказал, что он очень классный, и я купила в ажиотаже, без пробника, дурында. Этот гель вроде как от утренних мешочков под глазами, вроде как отеков. Я еще подумала - как здорово, это мне как раз после утреннего бассейна, когда очки для плавания снимаешь, а там круги такие несимпатичные под глазами...

    Да, отеков нет, но такая мощная подтяжка - ощущение, что кожа натянута, улыбаться страшно. Бе. Буду его использовать только выборочно - именно на мешочки, когда они есть. Хотя вообще можно было без него обойтись запросто.

  2. Я, я
    #482
    Читатель Недуг.Ру




    Creme phyto-aromatique

    soin intensif de jour



    (Botanical intensive day cream)

  3. Ramzes
    #483
    Читатель Недуг.Ру
    повторите пожалуйста для особо одарённых, какие крема для век хоть немного сглаживают мелкие морщинки из серии за 30...

    Я понимаю, что чюда ждать не стоит, но хотя бы временный косметический эффект хотелось бы

  4. olga vla
    #484
    Читатель Недуг.Ру
    -

    Revital Eye Сream

    Крем для глаз





    Специальная формула разработана для защиты наиболее страдающих от процессов старения участков кожи вокруг глаз. Содержит активные аминокислоты, повышающие упругость кожи и делающие морщины вокруг глаз практически незаметными. Глубоко увлажняет кожу и защищает ее от сухости, служащей причиной появления морщин вокруг глаз


  5. sibby
    #485
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, отзовитесь, пожалуйста, о средствах для глаз от Деклеор!!!!Кто чем пользовался? Просто я сейчас потребляю их уход для лица и чрезвычайно довольна - кожица просто светится, вот думаю, может и для глаз у них есть что-нибудь волшебное Ситуация такая: морщинок у меня пока вроде не видно, пользуюсь увлажняющим от Ланкастер, довольна, но мне 27 и хотелось бы какую-никакую профилактику провести, хотя бы курсом.... Что можете порекомендовать из Деклеора, да и не только из него? Чтоб без эффекта лифтинга, но предотвращающий...

    Буду очень спасибо!

  6. NK
    #486
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пробовал крем для век с ретинолом от Хелены Рубинштейн? Раздумываю, прикупить его или не стоит...

  7. DLA
    #487
    Читатель Недуг.Ру
    Ируска, спасибо!

    Про Деклеор - я покупала крем для век 2 года назад, не помню название, тюбик был жёлтый. Мне он не понравился, но у меня основная проблема - мелкие морщинки вокруг глаз. Возможно для профилактики он и подойдёт, не знаю.

  8. Евгений Василь
    #488
    Читатель Недуг.Ру




    А не поделитесь сколько, хоть примерно, стоит этот кремчик Сислей? Говорят что Сислей вообще очень дорогая линея, правда???


  9. densimf
    #489
    Читатель Недуг.Ру




    Пардон, только что увидела что вы уже писали о ценах на Сислей. Конечно, дороговато....


  10. Ольга М.В.
    #490
    Читатель Недуг.Ру




    Я пробовала - абсолютно никакого результата. Не понравилась структура крема- и пары о него щипали глаза. Неприятное впечатление оставил.

  11. Геннадий
    #491
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Дана!

    Вообще я у Хелены Рубинштейн так ничего кроме пробников и не пробовала, но то, что приходилось (урбан-актив и с витамином С) мне не понравилось из-за ощущения, что на лице липкая пленка появляется. Кожа блестит, и косметика не ложится.

  12. Ляо
    #492
    Читатель Недуг.Ру


    Если от Деклеор, то Витарома. Однозначно. (С)

    Сильное средство (для меня), поэтому лучше потреблять его курсами.

  13. as123
    #493
    Читатель Недуг.Ру




    Деклеоровский крем для глаз Vitaroma (как раз около 27 лет я его стала использовать)

  14. Montana
    #494
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо! Тогда следующий дурацкий вопрос: а курс - это сколько - месяц, банка или как? Лесли, вот Вы на что ориентируетесь? И когда его логичнее проводить - осенью или зимой? Или вообще 2 раза в год?

  15. Гузель
    #495
    Читатель Недуг.Ру




    Про курс писала Лесли, я пользуюсь им беспрерывно на протяжении уже неск.лет (не понимаю, чего бояться этого крема? провитамина А что ли? так вам уже поди не 20 , пора думать о будущем кожи)

    Щас собираюсь поменять Витарому, надоел до смерти , правда знаю, что вернусь к нему в результате все равно, отдохну только.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •