Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. cates
    #466
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо

    А то я вознамерилась Сислею попробовать,пока Матис не отыщу.





    Забыла сказать,об этой новом креме серии Юник ,он на черной икре,как и вся серия.


  2. Viktoriya1804
    #467
    Читатель Недуг.Ру


    Насколько я помню,Сислея для глаз,в Лэтуале около 80 у.е.Плюс скидки.Так что...Но наверняка Вам скажет Арабеска


  3. bambr-sv
    #468
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я вам не смогу сказать/сравнить цены. Дело в том, что я цены не запоминаю. У меня внутри сидит какой-то механизм, который просто говорит мне - дорого это для меня или нет. И в соответствии с ним я покупаю (не только косметику). Странно, наверное, но это так. Единственную цену, которую я запомнила - это на пудру Герлен, просто потому что считала, что это для меня дорого, но очень хотелось.



    У Сислей все кремы около и более 100у.е Вот запомнила ночной крем, который хочу купить, но дороговато - 164у.е. Фитоароматический крем где-то около 130у.е. (просто часто его покупаю).

    Матис однозначно дешевле.



    Если очень надо, я по чекам посмотрю, но там рубли. Сислея я покупала больше года назад, не помню курс.

  4. Интересующаяся
    #469
    Читатель Недуг.Ру
    А кстати,в Лэтуале всегда очень душевно отвечают по телефону.Позвоните в общ. справочную и все цены уточните.Если надо могу тел-н дать.

  5. Вероника
    #470
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь Caudalie третий месяц,результат неплохой,но возможно потому,что до него я пользовалась очень сильным средством.


  6. little-mick
    #471
    Читатель Недуг.Ру


    А что было за "сильное средство до того"?

  7. люсьена
    #472
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я уж боюсь отдельную тему открывать - все равно закроют и велят искать в архивах

    Ищу хороший универсальный крем (день-ночь). Из тех что "подороже". Кожа смешанная, нужен матирующе-увлажняющий. Главное - чтоб предохранял от загрязнения и может быть с фильтром... Во чего хочу...

  8. Лена12333
    #473
    Читатель Недуг.Ру
    Orlane(я про крем под глаза говорю).Это возрастная косметика.

  9. imported_Дина
    #474
    Читатель Недуг.Ру


    Хм... а как он назывался? Дело в том, что я ищу именно что-то такое, поскольку проблемы под глазами приобретают глобальный характер...

    Clinique All about eye и Re-surface Lancome - лучше чем ничего, но не выход в моем случае...

  10. mike201
    #475
    Читатель Недуг.Ру
    Anti-Fatigue Recovery Care Eye contour(купила в strawberrynet.com),в ноябре опять начну им пользоваться,помогает заметно.


  11. Света1111111
    #476
    Читатель Недуг.Ру


    Класс! Куплю

    Похоже, открою щас новый топик - по своему вопросу.



  12. lobs4527
    #477
    Читатель Недуг.Ру
    , я Вам очень рекомендую фитоароматический крем Сислей. Всем указанным Вами требованиям он соответствует полностью. Даже не знаю какой крем может с ним сравниться. Хотя бы пробник возьмите.

  13. sopovtolya
    #478
    Читатель Недуг.Ру
    Арабеска

    Маска

    Спасибо. Я пока продолжаю метаться, чтобы мне купить.

    Пойду в магазин и буду выбирать по собственным ощущениям, как только гонорар мне поступит

  14. katii
    #479
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы взяла.. если б было где

    А как он ТОЧНО называется? А то я в названиях Сислей уже запуталась... тогда хоть буду знать, что искать...

    Спасибо за совет

  15. Ekaterina
    #480
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравился крем под глаза от AVEDA .В Америке,Англии и т.д. - qта марка есть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •