Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. SIFILIS
    #421
    Читатель Недуг.Ру
    У Matis мне понравились: гель для век (его можно наносить и поверх макияжа; он с дозатором, очень удобно носить с собой и использовать, когда есть эффект "стянутости", обычно, когда жарко или просто устаешь, нервничаешь).



    Затем, маска для век, но я ее использую только в паровой бане, т.к. она сильно стягивает кожу. думаю. что больше я ее покупать не буду.



    Нравится смывка туши, но ее покупаю только если нет Дарфен (у Дарфен помягче, более комфортна для глаз).



    Понравился восстанавливающий крем для век Matis, это из новой их серии (с розовыми крышечками). В основном, именно им пользуюсь.

  2. Сергей11
    #422
    Читатель Недуг.Ру
    , почему-то многие говорят, что плацента настолько хороший источник необходимых веществ в готовом виде, что кожа совершенно отучается сама вырабатывать что-то. Именно потому она и вызывает так называемое "подсаживание" на нее. А рано, потому как хочется, чтобы кожа сама что-то вырабатывала, только поддреживать ее чем-то, вот и все. Если сейчас что-то вот такое, то что в более старшем возрасте делать?


  3. larisa-777
    #423
    Читатель Недуг.Ру
    Кожу невозможно ни приучить, ни отучить вырабатывать что либо, воздействуя снаружи. Такое возможно при приеме средств внутрь. Либо во время гормональной перстройки. Факт остается фактом. А то как здорово бы было, если после средств для жирной кожи, жирная кожа разучилась бы вырабатывать жир.

    А говорят много чего. В основном производители и распространители (по понятным причинам). Только женщин без морщин что-то не видно.

  4. rapman477
    #424
    Читатель Недуг.Ру
    , а это действует как? Крем в смысле. Вот моя проблема синячки под глазами (это у меня в детства, все никак не выведу, покупала и Shiseido, но что-то даже не посветлели они). Мешков нет, и под левым глазом есть пара морщинок... Вот такая картина на прoтяжении многих лет.


  5. CBETA
    #425
    Читатель Недуг.Ру
    , не спорю, скорее всего Вы правы. Но чем тогда обусловлено делени косметики (наружных средств) на возрасты и состояние кожи? Мне просто интересно.



    Вот мои синячки чем обусловлены внутренним, я не знаю. Проверяюсь часто, почти постоянно, все внутри в порядке. А синяки вот они. Я и борюсь с помощью кремов, гелей и сывороток. :о(

  6. Oleksiy
    #426
    Читатель Недуг.Ру
    , не знаю... Крем вроде как просто хороший увлажнитель. Кожа мягкая и вроде как наполненная такая... поэтому морщинки не так заметны, новые не появляются.



    А вот с синячками я пыталась бороться при помощи Дарфен (когда они у меня были), вроде получше стало, но совсем не исчезли. А потом у меня синячки ушли от интенсивных занятий спортом. Есть, конечно, небольшие, но не так, как раньше, т.е. не беспокоят до такой степени, чтобы искать спец.средство или маскировать.

  7. Julia111
    #427
    Читатель Недуг.Ру
    Миу, коммерческим интересом. Возраст роли особой не играет. Главное - тип кожи. Иначе можно только навредить, если с жирной кожей в 50 лет, например, мазаться жирными возрастными кремами. К тому же у *старшего* поколения обычно больше денег чем у молодежи и больше желания (по понятным причинам) тратить деньги на *волшебные* средства в надежде на возврат молодости.

  8. Машенька
    #428
    Читатель Недуг.Ру


    наношу на всю кожу вокруг глаз, буквально к слизистой

    Я тоже так делаю, если крем не вызывает неприятных последствий (слезы не текут и т.п.), а по-правильному (по косточкам) наношу только на ночь.

    Кстати, извините за вопрос, но почему, Mumpel, Вы стали коверкать русский язык?

    Я вообще этим грешу - довольно часто и давно, с юности, просто, видимо, вам не попадались мои посты. Это издержки филогического образования, как не пародоксально. Со студенческой скамьи помню фразу одного академика-лингвиста из учебника по языкознанию: "Если у человека воспитано чувство нормы (имеется в виду языковой), он начинает чувствовать всю прелесть обоснованных отступлений от нее". И еще просто иногда хочется покривляться. Только, похоже, я переборщила, буду исправляться.

    мама попробовала маску с плацентой (какую именно она мне пока не уточнила) и сказала, что у ее мамы прошли мимические морщины (мама у нее постарше меня), в том числе и под глазами

    Я,честно говоря, не удивлена. Я пользуюсь (довольно безсистемно) бальзамом "Плацентоль" - фактически чистой плацентой. Наношу водичку на лицо (когда в ванне лежу), впитывается моментально, потом еще разок, жду минут 10 и смываю. Эффект виден сразу: морщины исчезают (неглубокие). Потом, через какое-то время они опять проявляются - чудес не бывает, но сразу после маски - изумительно. Все никак не могу заставить себя заняться этим основательно, курс провести, а не раз в неделю. Очень хорошие результаты дает процедура введения плаценты в кожу с использованием микротоков.

  9. Aleksey9
    #429
    Читатель Недуг.Ру
    В эту ли тему, в другую ли - про открытия.. Не знаю..

    Вчера купила гелевые очки- смешная штука- как маскарадная маска, наполненная какой-то тяжелой жидкостью голубого приятного цвета. их надо подержать в холодильнике, а потом надеть на глаза.. там есть отверстия для глаз - то есть с этой маской на лице запросто можно жить и заниматься обычными делами- ну только что не попрыгаешь- сползет..

    Я надела ее на намазанный уже крем.. какое приятное ощущение прохлады и свежести на коже! Крем весь-весь мгновенно ушел, глаза отдыхали.. А когда я ее сняла- обычный верхний вечерний свет показался таким ярким и резким- в маске не было этого заметно.. И вобще- болела голова вечером- устала ужасно на работе- а в маске все прошло!

  10. motik
    #430
    Читатель Недуг.Ру


    Бальзам "Плацентоль"- это чье?

  11. Чебурашка
    #431
    Читатель Недуг.Ру


    Была такая тема: мнения и за, и за против http://www.Nedug.Ru/002541.html

    А что за гелевая маска, чья, почем, где продается? Интересно

  12. Куку
    #432
    Читатель Недуг.Ру


    Чья- не знаю.. Купила в аптеке- никаких указаний на производителя.. А цена просто смешная- 10 долларов.. "Гелевые очки для снятия напряжения и головной боли" - так называется.

  13. Иул
    #433
    Читатель Недуг.Ру
    Интереса ради попробовала крем для глаз с розой (это новинка от Веледы). Хотя он мне и не по возрасту (серия рассчитана на "после 35"), но поскольку Веледа - косметика натуральная и не содержит совсем уж сильнодействующих веществ, решила испытать его на себе.

    Не знаю, в чем тут дело, толи крем особенно эффективный, толи результат определяется тем, что я использовала средство не по возрасту, но всего за два применения у меня совершенно разгладились намечавшиеся морщинки под глазами. Смотрю, и глазам своим не верю

    Теперь буду использовать его, как "скорую помощь".

  14. orangelen
    #434
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо за ссылку, с интересом прочитала дискуссию.. К сожалению, я не в России, С удовольствием бы попробовала этот Плацентоль... У меня подобным образом работает маска от Methode Jeanne Piaubert - но в России, по-моему, эту косметику не продают.. и вообще она какая-то таинственная, я практически ничего не нашла про нее в сети, кроме упоминания в списке люксовых имен- никаких аннотаций.

    А очки я тоже не в России покупала.))) к сожалению.

  15. 87erste
    #435
    Читатель Недуг.Ру


    Я сейчас пользуюсь этой серией, она на основе клеточного комплекса. Особенно хорош Age Management Retexturizing Booster. Мне в январе 40. http://www.hermitage.msk.ru/laprair..._management.htm


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •