Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. iy
    #406
    Читатель Недуг.Ру




    Подтверждаю, косметолог мне то же самое рекомендовал - придерживаюсь рекомендации уже около двух лет - с глазами все ОК

  2. shultsoks
    #407
    Читатель Недуг.Ру
    Полсантиметра между собссно глазом и линией, за которой заканчивается крем, должно быть ЖЕЛЕЗНО! При моргании и прочих "глазодвижениях" (как мне объясняли специалисты-косметологи) крем как бы "поднимается" и впитывается где надо. Кроме того, очень неполезно наносить крем непосредственно перед сном - часик-полтора у мордочки должен быть на оприходование, если этого времени нет, то предпочтительнее и вовсе без крема перебиться.



    А что называется он так... ну дак в английском и вообще присутствует название "eye cream" - сомневаюсь, что кто-то прямо в глаз себе крем вносит.

  3. sss
    #408
    Читатель Недуг.Ру
    да??

    блин но морщинки-то на самом веке ...

  4. morph
    #409
    Читатель Недуг.Ру
    Если веки будут опухать, то ничего хорошего от этого не будет. Я имею в виду морщинки: их просто может стать больше в результате постоянного опухания.

  5. efremovp
    #410
    Читатель Недуг.Ру
    Если глаза опухают и Вы уверены,что от крема,нужно,конечно же,перестать им пользоваться.Необязательно,что крем плохой,просто у Вас на какой-то его компонент аллергия,на натуральное тоже часто бывает аллергия-мед,пропилис,облепиха и т д.

  6. valerija
    #411
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в детстве и подростковом возрасте был нейродермит на глазах. Думаю,что крема для глаз здесь не при чем,раз Вы раньше им пользовались без проблем.просто пришло время нейродермиту обострится. Снимает такие вещи гидрокортизон для глаз.тоненьким слоем на ночь наносится на веко. Должен снять обострение. Он гомональный,но иначе- никак. Еще у меня как-то просто веки зашелушились от авитаминоза и я пользовалась маминым "черным жемчугом " вокгуг глаз,помог. Еще у меня подружка есть, у которыой веки самая аллергичная зона,она даже тушью не может пользоваться. Так крем черный жемчуг для глаз для нее самый приемлимый.

  7. Uva
    #412
    Читатель Недуг.Ру


    пользовалась маминым "черным жемчугом " вокгуг глаз,помог

    Спасибо, я им тоже пользуюсь, и в аналогичных ситуациях только на него и не было раздражения. Сейчас - самое маленькое.

    А что таоке гидрокортизон? Его в аптеке надо покупать?

  8. povku
    #413
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю темку, т.к. волнует один вопрос. Как наносить крем вокруг глаз все знают, т.е. нельзя его наносить непосредственно на веки, по идее он сам как-то там растекается и питает все что надо. Но вот если представить себе обычную ситуацию: с утрева перед работой сделала с лицом все что надо: и очистила, и тоником протерла, и кремом - на лицо и вокруг глаз. При этом времени особо нет, на сне цинично экономить.

    Вопрос: дык ведь надо опосля этого всего еще и макияж на лицо нанестить! С лицом - все понятно, наносишь прямо поверх дневного крема, можно особо и не ждать пока впитается. А как быть с глазами? Сколько ждать, пока крем под глаза распределится и перетечет туда, куда ему и положено? Ведь может получиться, что те же тени будешь наносить прямо на голую кожу, без всякого крема, ежели он не успел "перетечь".

    Кто что думает?

  9. librettta
    #414
    Читатель Недуг.Ру




    В умной косметической статье читала, что задача крема для глаз только одна- не дать влаге уйти из этой области...

    Я делаю так - умылась, протерла лицо тоником - и сразу же нанесла дневной крем... Дневные кремы хороших фирм (а вы же используете хорошие фирмы, как я поняла из ваших постов) за 10 минут полностью возьмутся кожей.. А я в эти 10 минут пью свою утреннюю ромашку и трясу своими утренними тряпками... А потом- уже макияж...

    А специальный крем для глаз я использую только на ночь..

    Может я и не права?

  10. Инночка
    #415
    Читатель Недуг.Ру


    А специальный крем для глаз я использую только на ночь..

    А с утрева-то как? Прямо на чистую незащищенную кожу тени наносить? Страшно как-то. Этак лицо быстро как кукиш станет, а времени исправлять ошибки уже не будет в виду преклонности лет


  11. Kira
    #416
    Читатель Недуг.Ру
    , я раньше тоже задавалась этим вопросом и наносила крем точечками по косточкам (как советуют во всех инструкциях и все косметологи). Но сейчас пользуюсь кремом Матис (с розовой крышечкой) и как-то отпала у меня такая сложная необходимость - наношу на всю кожу вокруг глаз, буквально к слизистой, т.к. никаких отеков он не дает, а при этом очень хорошо питает и увлажняет. Впитывается очень быстро, во всяком случае, не смотря на то, что наношу толстым слоем, потом салфеткой не промокаю, только делаю легкий массаж ударами пальцев - впитывается буквально под пальцами.

    И еще вариант: сыворотка Дарфен. Она как водичка, можно наносить даже непосредственно перед сном на веки полностью, никаких отеков, увлажняет не так, как крем, но лучше, чем без крема.



    Кстати, извините за вопрос, но почему, , Вы стали коверкать русский язык? Это off, конечно, грустный такой off...

  12. Аджика
    #417
    Читатель Недуг.Ру
    , я хотела спросить Вас по поводу средств под глаза от Дарфэн. Вот я почти использовала уже комплекс, что у меня был. Не помогло. Хуже, конечно, не стало. Но... А хотелось бы результатов. Как у Вас? Вы, вроде, тоже Дарфэн пользовались.



    Офф по поводу русского языка...



    Многие грамотные участники почему-то стали коверкать русский язык, заражаясь от любителей слэнга и т.п. вещей, казалось бы, должно быть наоборот, но....увы.


  13. Алмат
    #418
    Читатель Недуг.Ру
    Да, , особенной помощи от Дарфен не дождешься, особенно от средств для век. У него скорее поддерживающие средства и приятные в применении, улучшения я тоже не замечала. Но вот сыворотку для век я хочу купить еще раз, именно для того, чтобы наносить на ночь. Когда поздно приходишь домой и сразу ложишься спать, она очень выручает. Крем сразу перед сном наносить опасно - веки утром могут быть отечными.



    Я сейчас практически полностью перешла на Сислей. Но и у него для век средства не очень, мне больше нравится Matis. Во всяком случае, пока я ничего лучше не встретила.



    Кстати, мне одна знакомая сказала, что ее мама попробовала маску с плацентой (какую именно она мне пока не уточнила) и сказала, что у ее мамы прошли мимические морщины (мама у нее постарше меня), в том числе и под глазами. Что-то я не могу поверить, а маму ее увидеть я тоже не смогу (тем более, что до маски я ее тоже не видела, сравнить невозможно). Пробовать маску с плацентой как-то пока побаиваюсь. Может быть кто-то пробовал?

  14. Pritchin
    #419
    Читатель Недуг.Ру
    . я пожилая дама уже (28 лет), но плацентой, наверно, еще рано...

    А что Вы из Матис пробовали для век, комплекс или какое-то средство отдельно?


  15. Markiza
    #420
    Читатель Недуг.Ру
    А почему плацентой рано? Ничего такого необычного в ней нет, но она - хороший источник аминокислот, протеинов и пр. Никакого чудодейственного омоложения и последующего старения после прекращения использования средств с ней ждать не стоит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •