Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Lasha
    #376
    Читатель Недуг.Ру
    Wow, правда сушит?

    Дело в том, что синяки у меня сконцентрированы исключительно ближе к носу, и морщин на этой территории нет, поэтому проблемы тоже нет К тому же я наношу сначала крем для глаз, потом санскрин, а уж потом консилер.

  2. Vilma
    #377
    Читатель Недуг.Ру
    Ну во-первых,лет десять назад я б,скорее,и не заметила,что подсушивает Если подходит-не заморачивайтесь.Воистину,чем старше женщина,тем дороже должна быть ее косметика

  3. Коштанский
    #378
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    Джанечка

    unregistered отправлено 18-05-2002 21:32 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Моя постоянная проблема. Вне зависимости от того высыпаюсь или нет. Уже надоело замазывать их тональным кремом, а так вид нездоровый. Кто что посоветует?



    Serendipity

    Участник отправлено 18-05-2002 21:37 Профайл • Редактировать • E-Mail • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Привет подруге по несчастью Ничего с этим не сделаешь. Если они всегда есть - это строение лица, тонкая кожа или что там еще. Только замазывать.



    EXPLORER

    unregistered отправлено 19-05-2002 00:08 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    :-))

    Проблема с почками и обменом жидкости в организме. Необходимо менять рацион.

  4. zaykaa
    #379
    Читатель Недуг.Ру
    Не всегда темные круги-проблемы со здоровьем, у меня это наследственное. Надоело замазывать, в остальном-то проблем с кожей нет. Я загораю, и теперь по моим наблюдениям (не понимаю правда какая связь) но даже когда загар сходит, синяки менее заметны чем раньше. Вот. Для меня это выход

  5. Super68
    #380
    Читатель Недуг.Ру
    Круги, это и моя больная тема.



    Задам как и здесь вопрос: никото не пользовался ещё Concealer от Шизейдо?



    Увидела недавно, и вроде на руке он мне очень понравился. Очень бы хотелось услышать мнения.



    От YSL тоже поглядела. И тоже вроде ничего. Он с розоватым таким оттенком.



    В данный момент пользуюсь косилером от Ревлона (самым светлым). Ничего, но не фонтан. Он с желтоватым оттенком однако. И темнее, чем моя кожа. Вот если попользуюсь только под глазами, то видно, что эта кожа темнее сразу становится. Приходится потом всё остальное выравнивать.



    И ещё вопрос: а вы припудриваете кожу потом, после нанесения косилера?

    И один только раз наносите, или и по два бывает?



    Хочу найти себе идеальным способ маскирования этого досадного недостатка.

    Кстати, синяки - на самом деле дело такое, которое от природы. Даже у маленьких девчушек есть уже синяки непроходящие. Это связано с особенностью строения черепа и глазных впадин, а дальше соотвественно с количеством подкожного жира и .т.д.



    Видела девушек, у них под глазами кожа прямо белая, без всяких там намёков на синеву или желтизну. Во я им завидую!

  6. новый
    #381
    Читатель Недуг.Ру
    Anais

    Припудривать, мне кажется, не надо - под глазами итак достаточно сухая кожа, там практичесчки нет сальных желез, плюс пудра забивается в складочки век и подчеркивает мимические морщинки.

    YSL достаточно стойкий и им достаточно воспользоваться один раз в день.

  7. Лилия
    #382
    Читатель Недуг.Ру


    Алсу а какой у Вас цвет.Я вот купила № 3,но он мне не очень.

    Мне в Дугласе сказали, что от YSL только один тон есть и всё.



    Может они имели в виду, что это у них в наличии?

    Хотя мне в принципе темнее показанного не надо бы.





    Не могу себе представить как етот зеленый всё таки выглядит?

    Зелёный высветляет сильно. Не фонтан для синяков. Им обычно кашируют красное. Т.к. зелёный нейтрализует красный





    Almay amazing lasting concealer

    А чья это фирма? Я про такую ничего ещё не слышала. Хочется посмотреть на этот чудо - консилер.

  8. BlackLegnum
    #383
    Читатель Недуг.Ру


    Я перестала с некоторого времени припудриваться, т.к. заметила, что от этого морщинки сильнее заметны становятся.

  9. Андрей Владимир
    #384
    Читатель Недуг.Ру
    Anais

    У YSL Touche Eclat я видела три тона - розоватый, желтоватый и темный (под загар). Розовый выпускается давно, а остальные оттенки появились где-то около года назад (в Москве).

  10. ZIZI_53
    #385
    Читатель Недуг.Ру
    Замазываю когда появляются. А появляются от недосыпа. И именно под Clinique-ом и прячу их.

  11. TORNADO
    #386
    Читатель Недуг.Ру


    А у меня они по жизни, и недосып их усугубляет, конечно, но и от высыпания и здорового образа жизни они не проходят. А жаль...

  12. Provezen
    #387
    Читатель Недуг.Ру


    А чья это фирма? Almay-американская.

    Я тоже Clinique консилер использую,хороший он,правда?


  13. Mila
    #388
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, синяки, что под глазами, маскируются (это для фото у моделей) желтым или оранжевым, первый лучше. Мне таким делали. А уже поверх этого тональный и пудру. Замазывается намертво. ;о))))))

  14. leysan
    #389
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже Clinique консилер использую,хороший он,правда?

    Плиз точное название, или тон хотя бы! Спасибо





    А уже поверх этого тональный и пудру

    Это уже чересур Миу. У меня потом каждая морщиночка высвечивается. Нехорошо выходит. Разве что для фотографии?

  15. 1068
    #390
    Читатель Недуг.Ру
    , именно для фотографии и особых случаев. ;о)


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •