Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. katt
    #361
    Читатель Недуг.Ру
    Я сегодня тоже с баночкой пошла...не дали.А вчера в Лэтуаль рядом с домом ходила,так там сами предложили...Кто их поймет...

  2. Елена
    #362
    Читатель Недуг.Ру
    marisya

    А Идеалист д.б. в пробниках.Сама брала...

  3. out-biker
    #363
    Читатель Недуг.Ру
    Renergie Yeux в 27 лет-рано!!!

    (мне тоже 27).

    Конечно, смотрите по состоянию кожи. Но консультанты обычно советуют его после 35.

    Лучше Примордиаль.

  4. Тэпрра
    #364
    Читатель Недуг.Ру


    А вчера в Лэтуаль рядом с домом ходила,так там сами предложили...Кто их поймет...

    Если не секрет, где конкретно этот магазин, может и мне повезет?



    Девочки, всем спасибо, наверно все же куплю Примодиаль. Как только время будет сходить в магазин. Вот только теперь задумалась, куда лучше пойти, в АПР (сейчас меня там должен ждать подарок) или в ЛЭтуаль. В ЛЭтуале вроде лучше консультанты.




  5. Восточная
    #365
    Читатель Недуг.Ру
    А где в Москве дешевле (без учета скидок) покупать Lancome-уход: в их бутике на Петровке, в Артиколи, в Арбат Престиже, в Л'Этуале ...

  6. Juliya
    #366
    Читатель Недуг.Ру
    Златуша

    В Новоарбатском.

    НО!До этого неск-ко раз была,никто ничего никогда не предлогал.Тут попалась продавец...видно хорошая.Не знаю даже,что вдруг ее так "проняло"

    И к тому же- Ланком -уход в Лэтуале не представлен(насколько мне известно).Так что- в АП.

  7. kpem
    #367
    Читатель Недуг.Ру
    нашла тут интересную старую тему, на которую почему-то не очень писали . А у меня вот круги с детства, и все время. Я к тому же ещё много учусь, и высыпаться совсем не получается. Мне немного помог крем Faberlic от мешков и кругов под глазами. Хотя, конечно, круги все равно есть .

    а кто ещё что по этому поводу делает?

  8. rPeX
    #368
    Читатель Недуг.Ру
    замазываю-с



    Кстати ишу новый консилер, не могу понять что лучше - жидкий или как помада? Тут вроде про YSL были хорошие отзывы. А какой-нибудь Clinique?

  9. alen
    #369
    Читатель Недуг.Ру
    Известное дело - кремы не помогают. Перепробовала много разного.

    Корректор YSL - моя давняя любовь, прекрасно маскирует, не скатывается, долго держится. И хватает надолго. Флакон продуманный - с кисточкой и дозатором.

    На мой взгляд, жидкие хуже - не так ровно ложатся.

  10. MKM
    #370
    Читатель Недуг.Ру
    Алсу а какой у Вас цвет.Я вот купила № 3,но он мне не очень.получается как-то желтенько.

  11. Мара1212
    #371
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена, а вы не пробовали La Roche Posay консилеры? Я посматривала на их зеленый , да и нормального цвета - тоже есть. Не могу себе представить как етот зеленый всё таки выглядит? И вообще вы можете что-нибудь сказать пrо их декоративную косметику?

  12. marymashup
    #372
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена

    Посмотрела - на самом флаконе номера нет. По памяти, кажется, единица. У меня он розовенький.



    off - Приходите в тему "Одежда в Москве", очень интересно Ваше мнение по поводу аксессуаров.

  13. Nataliy
    #373
    Читатель Недуг.Ру
    Надеяться на крема я перестала давно. Поскольку веду неправильный образ жизни, то здесь надежды тоже нет.

    Замазываю. Сначала пользовалась ИСЛ touche eclat - неплохо, но слабенько. Перешла на Almay amazing lasting concealer. Сначала подумала, что дешевенький и выбросить нежалко будет, а оказалось, что он - просто класс. Замечательно ложится, долго держится, замазывает круги так, что никогда не догадаешься, что они у меня имеются.

  14. Гость из Киева
    #374
    Читатель Недуг.Ру
    У меня круги с детства...и правда - кроме как выспаться как следует - никакого другого пути нет

    Самое обидное -у маленькой дочки уже тоже есть...И она /как и я в свое время/ - вечерами вопит " Я не хочу спать никогда!!!"

  15. tayana78
    #375
    Читатель Недуг.Ру
    "Перешла на Almay amazing lasting concealer."



    Я вот тоже им пользуюсь,маскирует неплохо.Но вот что заметила-морщинки под глазами стали отчетливее.Кто занет "замазку",которая кожу под глазами не высушивает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •