Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. mishasv
    #346
    Читатель Недуг.Ру


    ИМХО - чудодейственных средств не существует. Нужен определенный срок, чтобы точно осознать действует крем или нет. Особенно ето касается средств для век. Судить по 1-2 дням ИМХО глубоко неправильно. За етом время можно только понять, есть ли аллергия или нет. Еще раз ИМХО.




  2. Андрей
    #347
    Читатель Недуг.Ру
    , возможно вы и правы, но вот у меня началась страшная аллергия на всеми любимый тут "Примордиаль" аж через 3недели! Причём он убрал мои мешки именно с первых применений, разгладил мелкие морщинки и вообще очень мне понравился, а потом началось страшное шелушение под глазами с зудом! Я, конечно же, не жду сразу СУПЕр-эффекта, но, пробничка хватает дня на 3-4-думаю, что это нормальный срок для появления какого-никакого первичного дренажного эффекта средства, призванного убирать отечность, эффекта, который (тут я согласна с вами) усиливается по мере использования препарата дальше.


  3. YP
    #348
    Читатель Недуг.Ру


    Если ещё интересно про крем - увлажняет действительно хорошо, круги под глазами чуть -чуть посветлели, причём как -то странно - с внешней стороны почти пропали, а вот под внутренним уголком глаза пока никаких изменений, хотя, возможно, ещё прошло слишком мало времени, пара моих морщинок тоже пока крем игнорирует. Но общее впечатление - очень неплохой крем и если хотя бы поможет с кругами, то будет очень здорово Да, наконец заставила себя делать лёгкую гимнастику для лица и глаз, может это вовсе и не крем помог, а гимнастика, а может всё в комплексе...


  4. 4el
    #349
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки,подскажите. Никак не могу выбрать между Renergie Yeux и Primordiale Intense Eye First line age defense eye treatment. Что из них лучше. Мне 27, сухая кожа и появились сухие морщинки под глазами. Вроде бы их действие похоже, но что эффективнее? Никто из Вас не пробовал? В магазине меня обязательно запутают. Я уже так купила Клиник All about eye. И никакого эффекта. А обещали......

  5. irusik
    #350
    Читатель Недуг.Ру
    Примордиале. Эффект есть, но как бросишь пользоваться - все морщинки вернутся. А от остальных даже во время польззования эффекта нет

  6. Марьянас
    #351
    Читатель Недуг.Ру
    Даш, спасибо за ответ.

    Значит,это как наркотик. А если попробовать убрать, а потом только один раз в день, для профилактики или чередовать с другим. Может все же не появятся?

  7. east_star
    #352
    Читатель Недуг.Ру
    Златуша, еще не изобрели такого крема, чтобы убрал уже существующие морщины!

    Их можно предупреждать, сделать так, чтобы они не появлялись как можно дольше, но для этого кожу вокруг глаз надо увлажнять лет с 17-18. Или максимум - пока пользуешься кремом, а потом все вылезет опять.

    А то что уже вылезло - не засунуть обратно .

    Морщинки вокруг глаз можно разгладить инъекцией Ботокса. Но эффект полгода держится.

  8. vic2003
    #353
    Читатель Недуг.Ру
    Мажусь-то я давно, но вот кожа все равно больно сухая и чувствительная. И морщинки-то у меня не глубокие, посто улыбаюсь я как Джулия Робертс (:laugh , вот они и появились, а по-другому не получается.

  9. Доктор321
    #354
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему, нет такого крема, который после окончания его использования продолжал действовать достаточно долго. Тот немедленный видимый эффект смягчения морщинок основан на увлажнении, морщинки не исчезают, они просто менее заметны. Перестаёшь пользоваться кремом вообще - опять высыхает кожа, опять морщинки проявляются. Мне лично нравится Primordial, Renergie Yeux я не пробовала.

  10. joe
    #355
    Читатель Недуг.Ру
    2 АНЬКА



    А вы дневным и ночным Примордиале не пользовались? Если дa - поделитесь впечатлениями, плиз.

  11. nastya1201
    #356
    Читатель Недуг.Ру
    Nana, пользовалась я, даже дважды покупала, теперь просто захотелось передохнуть от одного и того же, поэтому вернулась к проверенному на своей шкуре Clinique. Мне очень подошло, скатывания верхнего слоя кожи от дневного, как жаловались тут некоторые девочки, не было, ночной очень нежный и мягкий. Но всё равно, не полагайтесь слепо на мои впечатления - обязательно надо лично попробовать несколько дней с тестером, цена и фирма - ещё не гарантия, что именно тебе подойдёт; я вот пролетела таким образом с Shiseido и новым hydramythic от Guerlain - не понравились они моей морде лица, хоть убейся.

  12. Кошечкин
    #357
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! ВОт только с пробничками в Питере туговато

  13. КатяВ.
    #358
    Читатель Недуг.Ру
    Nana, а если, как я уже кому-то предлагала, прийти с малюсенькой баночкой и отковырять себе те же 3 мл от тестера, который для пробы там находится? Ну мало ли, как среагируют глазки-шкурка? Да ишшо и за такие деньги...

  14. Авария
    #359
    Читатель Недуг.Ру
    У меня Expressive того же Lancome,ничего особенного.

  15. vaston
    #360
    Читатель Недуг.Ру
    А я пыталась как-то в баночку накапать Идеалиста домой - не дали продавцы... или это надо незаметно от всех делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •