Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. видок
    #331
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, а не подскажите, где вы нашли Гатено, где именно покупали ? Я всю Москву облазила, нигде не могла наити, в том же Гуме( была уверена, што там уж точно есть), но увы, там Гатено тоже не оказалось. Или вы через интернет покупали, тогда может адресок подкините. Заранее благодарна за ответ.

  2. kol1970
    #332
    Читатель Недуг.Ру
    , кстати, после трех недель пользования Healthy Skin заметила что мои мимические морщинки стали менее выражины, хотя я в общем то на это не расчитывала и купила крем чисто для поддержки тонуса кожи вокруг глаз.

    В общем редкостно повезло


  3. Ирен
    #333
    Читатель Недуг.Ру
    2 Ксения,

    ланолин вообще-то очень вредный компонент. на западе давно отказались, если не ошибаюсь, он вообще запрещен к применению в косметических препаратх. Так что - дешево оно и в Африке дешево. Кожа - самое главное, что мы должны постараться уберечь и экономия здесь нуместна.

  4. JamesZavulon
    #334
    Читатель Недуг.Ру


    Сегодня пошла в магазин с твёрдым желанием купить Hydra Detox Yeux, но продавщица переубедила, сказала, что если помимо увлажнения хочетcя ещё и от тёмных кругов избавиться , то больше подойдёт Biojeunesse yeux, Biotherm. Его и взяла, попробую.

    Вот так благодаря продавцам и принемаем мы "судьбоносные" решения.. ;-)


  5. Roman1980
    #335
    Читатель Недуг.Ру
    у меня круги под глазами не осень симпатичного сине-серого цвета, со здоровьем все в порядке, ни мешков ни отечности нет... подскажите люди добрые, чего с ними делать?

  6. Мария 35
    #336
    Читатель Недуг.Ру
    Высыпаться, "только" и всего. Плюс питательные маски для лица. У меня та же проблема. За выходные отсыпаюсь, в понедельник я в порядке, во вторник намного хуже, к пятнице - "Девушка и смерть".

  7. Lerija
    #337
    Читатель Недуг.Ру
    А мне помогает: 2 литра жидкости ежедневно и спорт!

  8. Katty
    #338
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, ведь Hydra-Detox и от кругов тоже помогает избавиться!

    Расскажите потом, как вам средство?

  9. Ossian
    #339
    Читатель Недуг.Ру
    Смотря сколько вам лет. Где-то с 25 начинается задержка оттока крови и лимфы, это и есть причина темных кругов. Крем от этого увы, не поможет. Также как и достаточный сон. Можно походить на лимфодренаж - помогает, но где-то месяца на 2-3. Потом постепенно опять начинается. Но лимфодренаж - процедрука безопасная и не так, чтоб дорогая, поэтому хожу при необходимости.

    Крем от темных кругов перепробовала по-моему все - от самых дешевых отечественных до дорогих класса люкс. Эффект одинаковый - отсутствие эффекта . Здоровье также проверяла , все в норме. Все врачи и косметологи сходятся во мнении, о котором написала в начале поста.

  10. MPAMOP
    #340
    Читатель Недуг.Ру
    , обязательно расскажите потом о результатах, пожалуйста! Честно говоря, мне "Гидро Детокс" тоже не сильно понравился (был пробник). Он, возможно и увлажнял, но на этом его действие и заканчивалось... Ни мешки, ни круги, ни, тем более, морщинки мои никуда не делись. Так, что покупать его я бы тоже не стала.


  11. DIAZ
    #341
    Читатель Недуг.Ру




    А как надолго Вам хватило пробника? Ведь чтобы увидеть хоть какой-то результат, нужно довольно долго пользоваться средством

  12. Sothoth
    #342
    Читатель Недуг.Ру
    , я не знаю как вы, но мне нужно попользоваться средством всего пару дней, чтобы понять моё это или нет. Тем более, что речь идёт не о возрастном креме от глубоких морщин, где действительно нужно время, а о геле от мешков и синяков, где результат (ну хоть какой-то) должен быть виден с первого применения.


  13. LEZZZA
    #343
    Читатель Недуг.Ру
    , а что такое в данном случае лимфодренаж? Как его проводят? Как часто надо делать?

  14. ELF_NN
    #344
    Читатель Недуг.Ру




    Конечно расскажу, если интересно, пока единственное , что могу сказать ( 2 применения) - увлажняет хорошо, очень лёгкий и нежный, только это не гель, а крем. Будем ждать, ведь отсутствие результата - тоже результат, ИМХО




  15. KIA
    #345
    Читатель Недуг.Ру
    Светочка,

    мне сначала Hydra-Detox тоже не понравился. Но через месяц я увидела, что кожа идеально увлажнена и хорошо выглядит. Кругов у меня нет (были, но сплыли А от мешков вообще средствами косметическими невозможно избавиться (если это постоянно присутствующие мешки).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •