Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. veshenka
    #301
    Читатель Недуг.Ру
    Я недавно купила "Крем питательный ночной для зрелой кожи в области глаз "Пшеница и василек" ГринМамы. Нравится, хотя кожа не такая уж "зрелая".


  2. анти
    #302
    Читатель Недуг.Ру
    почему-то никто не пишет про Clarins. Очень жаль, хотелось бы узнать. Я использую крема этой фирмы, на зиму бальзам spesial для холода, летом просто гель и еще маску-бальзам моментального действия, очень довольна.

  3. tsoi
    #303
    Читатель Недуг.Ру
    Про Clarins могу сказать, что это одна из моих любимых фирм.

    Что касается средств для глаз, я пробовала только маску - прекрасное разглаживающее действие. Хорошо снимает раздражение.

    Еще у них есть гель для глаз, но я не пробовала, т.к. по текстуре предпочитаю кремы, а крем для глаз у Clarins - только возрастной.

  4. Paren
    #304
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась гелем для глаз Clarins, мне он показался слабоват, все-таки нужно что-то пожирнее. А маской я очень довольна. Да, забыла, мне 36 лет.

  5. Bakira
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    Очень люблю уход Кларанс, но вот именно крем для глаз - никакой был...

  6. Vasiliy
    #306
    Читатель Недуг.Ру


    Мне дали пробник Estee Lauder "Advanced Night Repair Eye Recovery Complex".

    Если вы в Москве, скажите пожалуйста, где вы его видели?

    В Летуаль только time zone и resiliens, более того, даже в аннотации на ср-ва для глаз я такого названия не нашла. И еще - это именно крем, не серум?

  7. Legrana
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    значит нас много любителей clarins

    мне тоже очень нравится эта косметика. для глаз я испольую бальзам spesial, это он считается для зрелой кожи? а маска тоже? Очень меня этот вопрос интересует. Может мне пока рановато


  8. vala
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня как раз этот бальзамчик зимой был. Он в белом тюбике таком, вроде (как, впрочем и их гель). Он очень хорош как интенсивный увлажнитель, просто спасал кожу под глазами от сухости зимой, но... С морщинками поими он не справился. Там, кстати в аннотации так и написано, что он от сухости и сухих линий под глазами (линий, возникших по причине сухости кожи), так что особых притензий я к нему не предъявляю.


  9. мади
    #309
    Читатель Недуг.Ру
    Очень неплохой крем от Ювены под глаза из серии Personal Skin Care, называется Soft eye contour cream.

  10. Barbara
    #310
    Читатель Недуг.Ру
    Unis

    Маска Кларанс для глаз безвозрастная.


  11. olkag
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    , крем деиствительно неплохои, но оказалось что он после 35 лет может применятся только .

    Я его пока в сторону отложила.





    Я живу в Монреале. У нас етот крем в продаже появился совсем недавно, наверное до Москвы он скоро тоже доидет!!! Консистенция-очень легкая, что-то типа геля даже, а не крема. Вот ссылка

  12. Анна*
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, а мне етот Примордиаль, консультант Ланкома в качестве пробника всучила, сказав, что пора брат, пора. И ето в 23 года-то. Вот и верь им после етого .

  13. Cvetlana
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Рыжая, так етот Примордиаль идет после 19 лет (prevention).

    Права была консультант

  14. Светлана Н.К.
    #314
    Читатель Недуг.Ру
    Ааа, так там что несколько примордеалей???

    Да не , посмотрела один он, только в ночних и дневных видах. Ниче не понимаю.

  15. Dieselltd
    #315
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ты про что говоришь-то, Рыжая ?

    Или мне уже темпатура настолько затуманила мозги, что я никак не поиму ?

    Я пользуюсь Primordiale Intense Eye

    First Line Age Defense Eye Treatment.



    А чуть выше я написала про Шисеидо. В том подарке, что муж принес, был пробник Bio-Perfomance, так оказалось что он после 35 лет только идет, вот я о чем !!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •