Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Ольгa (tm)
    #286
    Читатель Недуг.Ру
    Пася, вы зарегистрируйтесь и мы можем списаться по поводу АВЕНЕ, а то мы Светочкину ветку забьем оффтопиками на тему AVENE

    Я тоже методом проб и ошибок пришла именно к этой косметике, жаль только, что у них не очень большой ассортимент, приходится пастись в других фирмах, очищающего вот совсем ничего нет...

    Так что, я бы с удовольствием поболтала о том, что вы уже попробовали, что понравилось, какие способы использования того или иного средства для себя открыли? Я вот, к примеру, эту увлажняющую маску, куда только не накладываю, она у меня вообще от всех бед - один ответ

  2. Crawl
    #287
    Читатель Недуг.Ру
    По сабжу - у меня пока нет открытий (



    Сейчас домазываю Дарфэн - крем и гель. Приятные, легкие средства, не более того.



    Мне 38 , тургор кожи везде хороший - щеки, шея, нет носогубных складок ..



    А вот глазки стали сдавать первыми. Верхнее веко как бы вянет.. Так что, девочки, следите за глазками!



    Я же в сомнениях - вроде лифтингами рано еще пользоваться ( да и эффект у них - мячик надули - красота! эффект прошел - и " мячмк сдулся " ) , а обычные средства малоэффективны.



    Перейду на Шисейдо, скорее всего.

  3. Танн
    #288
    Читатель Недуг.Ру
    Пася,ircis

    Я тоже интересуюсь Авене.Правда я- в самом начале.Недавно только стала пробовать.

    Так что и мне очень интересно.

    Можно в этих темах обсудить:

    http://www.Nedug.Ru/001929.html http://www.Nedug.Ru/002046.html

    Ircis,я Вам в 1-ой теме вопросик написала,посмотрите ,плз.






  4. yn
    #289
    Читатель Недуг.Ру
    Светочка

    Я пользуюсь вот таким кремом примерно месяц уже.







    Мне 27, и есть пара-троика мимических моршинок под глазами. Так вот он их разглаживает! И кожа становится лучше-более мягкая, увлажненная! Довольна очень

  5. demons1
    #290
    Читатель Недуг.Ру
    По совету Flyer купила себе Примордиаль и очень довольна. Это крем-гель, у него очень приятная текстура. Отлично увлажняет кожу, прекрасно впитывается, не оставляя жирный слой на поверхности, как Bio-Calmille от Ив Роше.

    Спасибо, Flyer!

  6. Lenka
    #291
    Читатель Недуг.Ру
    , не за что, рада что он тебе нравится!



    А ты думаешь как я об етом креме узнала? Мне его посоветовала, в нашем же Тонусе!



    Вива Тонусу !


  7. tdm
    #292
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer,

    мне еще столько всего к этому крему презентовали, что я вдвойне довольна осталась. Теперь пользуюсь и декоративной косметикой.

  8. Oksana
    #293
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот думаю пересесть на Force C Anti-Fatique Eye Care,HR - очень уж мне пробники понравились.Текстура крем-гель,освежающая,легкая,впитывается прекрасно и увлажняет.

  9. alexander malts
    #294
    Читатель Недуг.Ру
    rijaya

    Я пользовалась Neutrogena's Healthy Skin eye cream. Обычный, хороший кремчик, чудес от него не ждите, но если проблем у вас особых нет или не хочется тратиться на Ланком и ему подобные, то вполне должен подойти. Второй крем (тот, который Visibly Firm) - с добавкой меди, немного другой. По идее этот крем создан для подтягивания кожи под глазами, чтобы убрать мешки и увеличить эластичность кожи. Если у Вас нет проблем с мешками, берите Healthy Skin eye cream.



    stila

    Третий крем (intensified eye moisture) в основном просто увлажняет кожу под глазами. Healthy Skin лучше борется с тенями и морщинками, так как содержит больше витаминов и фруктовых кислот.


  10. Tany
    #295
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer,



    К етому крему прилагается лопаточка? Жаль что он не в бутылочке или тюбике.

  11. Porsche
    #296
    Читатель Недуг.Ру
    Мне, наверное, рановато еще кремом для глаз пользоваться? Мне 22 года.



    Сорри за офф.

    У меня под нижними веками, у самого начала щек постоянно какие-то отеки, мешки, чтоли. Не то, чтобы они сильно были заметны, но когда свет упадет под углом, я их вижу. Это что? С почками меня полная норма.

  12. яго
    #297
    Читатель Недуг.Ру
    Ledka, спасибо большое за ответ.

    Проблем, на самом деле, еще пока почти нет. Пользуюсь Клиниковским,Daily Eye Saver. Думаю следующим куплю Neutrogena, так как пока основная задача-предотвратить, а значит, хорошо увлажнить.



    Вот еще подожду отчета Jul, как и обещала, и куплю тогда.

  13. obana
    #298
    Читатель Недуг.Ру
    Мне лучше всего подошел крем от YonKa "Phyto Contour" . В нем есть какая-то добавка ментола. Освежает, убирает синяки, кожа мягкая и гладкая. Морщин у меня нет, только мимические начали появлятся, но и их он заметно сгладил.

  14. daria686
    #299
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    К сожалению нет . Сама всегда стараюсь покупать крем с помпои, но видать именно об упаковке етого крема Ланком не позаботился. Я его палочкои одноразовои достаю .

    По моему, тот крем Есте Лаудеровскии, что я раньше хвалила, идет с помпои в тюбике, но я не уверена.





    Кстати, в копилку новых средств. Сегодня муж принес мне подарок от Шисеидо, там есть пробник крема для глаз, потом напишу свои ошушения .

  15. Руслан2
    #300
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer,



    Если ето Bio-Performance, то хорошии крем. Мне нравится. и упаковка у него хорошая, удобно пользоваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •