Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Артем
    #256
    Читатель Недуг.Ру




    а Мирра - люкс для молодой кожи или нет?



    Можно вопросик корифеям (и даже два... нет три!)



    1. ищу крем для век для молодой кожи. Отеков нет. Морщинок тоже нет. В общем, ничего нет, просто вчера мне исполнилось 27 и я подумала - надо что-то делать, наверное.



    Купила с бухты-барахты что попалось - оказалось Люмене, со смородиной или морошкой.. короче, ягодой какой-то. Через 15 минут я впервые увидела, как могут выглядеть мешки под моими глазами Мама мне сказала, что это оттого, что я его как-то слишком густо намазала. Это может быть причиной отеков?



    В-общем, насколько я поняла из этой ветки и из аналогичных, дамы советуют Ланком, Сисейдо, Мирра-люкс. Да?





    2. Из-за дурацкой привычки морщить лоб, на лбу какие-то морщинки появились. Каким бы средством на них локально воздействовать - другие места лица этому не подвержены... Крем? Массаж?



    3. И вообще - есть толк от этих всех намазываний на себя всякой ерунды?





  2. inal
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    Купила по совету Flyer PRIMORDIALE INTENSE EYE

    (First Line Age Defense Eye Treatment) от Lancome, консультант мне сказала, что можно пользоваться даже если еще нет морщинок. У меня есть, но мимические. Кремом очень довольна, кожа вокруг глаз нежненькая, явно хорошо увлажненная. Крем очень приятной текстуры, не слишком жирный.

    Я еще очень удачно сделала покупку перед Днем Св. Валентина и получила в подарок ланкомовскую косметичку с пробниками пудры, туши, теней, помады и крема вокруг глаз. В довесок предложили выбрать между пробником "Tresor" и "Miracle" 5 мл, взяла "Miracle", так как "Tresor" у меня есть.

    По поводу морщинки на лбу хочу добавить, что моя тетя (30 лет) от нее избавилась, используя в течение года ланкомовский крем "Nutrix". Ей подарили, и она просто мазала,а через год морщинка пропала. Не знаю, продается ли этот крем сейчас, но помню, что он был достаточно жирный.

  3. Kori
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    Для молодой кожи без проблем или для тех, кто раньше никакими кремами под глаза не пользовался, советую попробовать AVON Aloe Cooling Eye Gel. Фото есть вот здесь:http://www.avon.spb.ru/catalog/naturals.html Серия Aloe Vera. Увлажняет хорошо, жирного блеска не оставляет. И что приятно, он в тюбике, а не в баночке.



    К знатокам ингридиентов. Подскажите, нет ли в нем чего-нибудь совсем плохого?



    Ингридиенты:



    вода

    экстракт гамамелиса

    пропиленгликоль

    спирт денат

    карбомер

    имидазолидинилмочевина

    пантенол

    молочно-дрожжевой экстракт

    натрия гидроксид

    метилпарабен

    аллантоин

    динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты

    ксантановая смола

    натрия гиалорунат



    Экстракты:



    алоэ

    просвирника лесного

    очанки лекарственной

    черной бузины

    померанца

    василька

    женьшеня

    ромашки римской





    натрия лактат метилсиланон

    пропилпарабен

    салициловая кислота

    DMDM гидантоин

    кватерний-15

    CI 42090




  4. oks
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь Garnier Synergie Fresh "'Bio conrol eye gel". Очень даже лёгенькое средство.

  5. шон
    #260
    Читатель Недуг.Ру
    Звиняюсь - "Bio-contour eye gel"

  6. Я-Маха
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь кремом для глаз Биотерм - Biojeunesse yeux вроде как для молодй кожи - уже не помню, что было написано, вкладыш выкинула. Приятный крем.

  7. krola
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    Тема, собственно, в заголовке-что новенького по уходу за кожей вокруг глаз. Сама могу поделится: купила крем-гель от Пайот, он тройного действия: от кругов, мешков и морщинок. С утреца неплохо, но нужно нечто более глобальное от сеточки морщинок и мешков (8-9 часов у компа ежедневно почти без выходных дают о себе знать). Что посоветуете?

  8. Igo
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветую увлажняющую маску от AVENE. У меня, правда, еще нет проблем с морщинами, но глазки расслабляет она замечательно!

  9. Галина Чепикова
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы не подскажете: у Авене для глаз кроме маски что еще хорошего? От морщин на какой возраст расчитан?

  10. Trofim
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    Мне дали пробник Estee Lauder "Advanced Night Repair Eye Recovery Complex". Пользовалась три дня (на больше не хватило), прелесть! Кожа заметно посвежела.



    А вообше регулярно пользуюсь Примордиаль от Ланком (два раза в день, утром и вечером).

  11. Michele
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь пользовался кремом для глаз Neutrogena?

    Я вот долго очки не носила, щурилась , как результат - мелкие моршинки в весьма юном возрасте ://

  12. fila
    #267
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки иа пробовала много :



    Посленее разочарование : Шисейдо, крем для глаз

    была аллергия (на ночной тоже)

    в свое время пользовалаць Ланкстер - Оxигене Крем

    xороший , только очень легкий как гель

    потом Кларанс - гель, так себе



    Сейчас опять вернулась к Примордиале Ланком -

    супер

    Купила, кстати, кстати и ночной крем- Промордиал Найт

    просто супер.

    *******

    <font color=red>Пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Преобразовать из транслита". Для того, чтобы такой текст был удобочитаемым, необходимо соблюдать правила транслитерации, т.е. знать, какой русской букве соответствует какой латинский символ или сочетание символов. Рядом с окошком, где Вы пишете свой ответ, есть ссылка "Правила преобразования из транслита". Надеюсь, Вам это поможет.</font>

  13. Татьяна Петрова
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже Lancome,Expressive.

    Это единственное, чем я пользуюсь из Lancome skine care.

  14. DIX
    #269
    Читатель Недуг.Ру


    Мне дали пробник Estee Lauder "Advanced Night Repair Eye Recovery Complex". Пользовалась три дня (на больше не хватило), прелесть! Кожа заметно посвежела.



    Подписываюсь под каждым словом. Пользуюсь уже вторую неделю (мне штук 6 пробников насыпали), когда закончатся - куплю баночку



    Вопрос ко всем: слышали ли вы когда нибудь, что крем для глаз можно мазать на шею? Мне сказала косметичка, но я ее не знаю, так что не знаю верить или нет. По ее словам кожа шеи совершенно такая же как и под глазами. Что думаете?


  15. 3apuk
    #270
    Читатель Недуг.Ру


    Кто-нибудь пользовался кремом для глаз Neutrogena?

    Я пользуюсь. Пару недель купила Eye Cream из серии Healthy skin.

    Впечатления не плохие, очень легкий и нежный (можешь почитать о нем на их сайте). Есть у них еще один крем для глаз из другой серии, но мне он показался слишком сильным, это пожалуй для тех кто постарше.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •