Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Jullietta
    #2281
    Читатель Недуг.Ру


    "мне сильно высушил кожу под глазами"

    Слушайте, неужели такое может быть именно от крема? Я сейчас наблюдаю это от Хэппилоджи, и морщинка чуть больше проявилась. Связывала это как-то больше с холодами и думала, увлажнения недостаточно.

  2. vova-gavs
    #2282
    Читатель Недуг.Ру
    а мне крем от АРДЕН кожу высущил тоже,,,есть на свете кремы под глаза которые питают и увлазняют????

  3. HUGODARK
    #2283
    Читатель Недуг.Ру


    Про all about eyes точно еще от кого-то слышала, что кожа пергамантная стала. У меня еще от Пайо, который Contour Yeux & Levres такое было, хотя практически все его очень хвалят. Так что такое может быть от крема, но все это очень индивидуально. Я этот Пайо отдала подруге, так она пищала от восторга.

  4. Mesed Magomedovna
    #2284
    Читатель Недуг.Ру


    Наткнулась тут на крем "all about eyes" от Clinique, кроме приятного ощущения на пальцах при наношении, не могу врубиться - хорош или нет?..



    ИМХО ничего у них вообще нет хорошего, фигня какая-то, а не продукция. Одна панацея у них - "аллергии не вызывает". Ну и что? С таким же успехом можно вообще ничем не мазаться, чтоб аллергии не было.

  5. тарзан
    #2285
    Читатель Недуг.Ру
    CORECO POWER SERUM 28 GAG (+)

    Сыворотка от японской компании Coreco.

    Абсолютно выполняет то, что обещает.

    До этого была крайне довольная опять же японским кремом для глаза от Hinoki.

    И то, и другое - недешевое, но я успела уже убедитться, что дешево хорошо не бывает.

  6. asdewq
    #2286
    Читатель Недуг.Ру


    Интересно... у меня проба на 7 мл, я понаблюдаю, т.к. и до использования этого крема кожа стала сильно сухая, так что будет из чего делать выводы.





    ИМХО ничего у них вообще нет хорошего, фигня какая-то, а не продукция.

    Не согласна. Я уже в третий (или четвёртый) раз покупаю себе Superdefense, и очень довольна (ттт).

  7. Колгунова Олеся
    #2287
    Читатель Недуг.Ру


    "all about eyes" от Clinique

    Вот именно - ничего, кроме приятного ощущения на пальцах. В качестве крема для глаз вызвал раздражение и сухость. Неа, на надо мне его, даже даром. У меня вызывают раздражение все клиниковские кремы для глаз, кроме Moisture Surge Eye Gel, который для меня попросту бесполезен.

  8. Татьяна1
    #2288
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хороший крем CELLULAR Eye Contour Cream у La Prairie, он невозрастной, прекрасно питает и увлажняет До этого был Аквасурс биотермовский, так он мне всю кожу век высушил...

  9. Georgy
    #2289
    Читатель Недуг.Ру


    О, уже вторая против!

    А ведь стоит офигеть - 33 евро за баночку!!!

    Мда, а приятное ощущение на пальцах есть.

  10. Cdoka
    #2290
    Читатель Недуг.Ру
    Уже 3 недели пользуюсь антиоксидантным бальзамом для глаз("Дзинтарс"), случайно приобретенным. После всех Ланкастеров, Клиник,, Деклиоров и т.д., просто открытие: хорошо увлажняет, не сушит кожу, нежный.

    Еще нравится ланкомовский "Прогресс ", но в России его нет. Хотя, может, немного жирноват. Но для зимы пойдет.

  11. Durk
    #2291
    Читатель Недуг.Ру


    Угумс, на вид и на ощупь ничего так, а вот результат на мне отвратный. Хотя этот крем продается уже довольно много лет, значит комуто в кайф он Хотя мне вот самый кайф был ЭЛ Light Source, так вот сняли его с производства, гады. Причем знаю многих, кому этот крем очень нравился.

  12. Ксюю
    #2292
    Читатель Недуг.Ру


    CORECO POWER SERUM 28 GAG (+)



    подскажите плиз, в Москве этот зверь где-нибудь продается?

    Я вроде не встречала, или просто внимания не обращала

  13. Yaroslav1980
    #2293
    Читатель Недуг.Ру
    завяжу с этой т.н. элитной-блин косметикой, разочаровалась, куплю Nivea для всей семьи в синей банке, я кстати уже потерялась, столько накупила и все лежит, ну ничего не подходит!!!!!!!!!

  14. Махнаст
    #2294
    Читатель Недуг.Ру
    слушайте, я согласна! у меня одни разочарования - то от Шисейдовского Био-Перформанса, после него все заморщинилось, от Матиса тоже толку ноль, а проблема-то остается! что использовать для глаз в неглубоком за 30цать лет?

  15. Евгения Петрова
    #2295
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а бальзам увлажняющий для век Clarins кто-нибудь использовал, как впечатленья?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •