Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. constanta
    #2266
    Читатель Недуг.Ру


    А что там за особенные инструкции?

  2. Krock
    #2267
    Читатель Недуг.Ру
    О. Нашла пробник на Амазоне. Фирменный. За 15 баксов.

    http://www.amazon.com/exec/obidos/t...beauty&v=glance

  3. алексан
    #2268
    Читатель Недуг.Ру
    Продукт предварительного разогрева требует. Не на плите конечно, а в руках. Его надо очень мало, взять на пальцы и держать между ними, пока он как бы не "исчезнет" и потом этими пальцами кожу промокать. У меня как-то допотопно получается, они лучше объяснят...

    Хотя я вот сейчас полезла в коробку, там инструкция к продукту прилагается, так что и вам придет. Вот вкратце: to activate the broth and release its key ingredients, warm a small amount between your fingertips. As you pat onto clean, dry skin, you will instantly feel the soothing effects of the broth.

  4. irina gelver
    #2269
    Читатель Недуг.Ру




    Нашла пробник на Амазоне. Фирменный. За 15 баксов



    Аха, счас! На картинке там целый бальзам изображен, а вовсе не пробник. За который они, кстати 140 баксов хотят вместо 120. А пробник придет в одноразовом пакетике - на один раз.

  5. Мингиян
    #2270
    Читатель Недуг.Ру


    Понятно.

    Напомнило мне Idealist Micro-D от Lauder

    Попробую. Решила на ибее мини купить - еще дешевле выходит, чем на амазоне.

  6. Helena1
    #2271
    Читатель Недуг.Ру


    Неа. Пробник выглядит вот так -

    http://i11.ebayimg.com/01/i/04/5f/ab/a8_2.JPG

  7. Nathaly
    #2272
    Читатель Недуг.Ру
    У меня пробник совсем по-другому выглядел, но я его непосредственно у Ла Мер брала. Я бы такие вещи не рискнула на ebay покупать.

  8. Jannett2005
    #2273
    Читатель Недуг.Ру


    У них несколько видов этих пробников - в зависимости от количества средства в нем. Есть пакетики одноразовые, есть тюбики и баночки. Я прежде чем решиться, перечитала внимательно фидбэки.

  9. Goodlark
    #2274
    Читатель Недуг.Ру
    Ну попробуйте. Тогда уж на амазоне лучше за 15 баксов, ebay косметику не стоит покупать.

  10. САВ
    #2275
    Читатель Недуг.Ру


    Я не вижу большой разницы в этом отношении между амазоном и ибеем. В качестве и гарантиях.

  11. Фриман
    #2276
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, может быть. Просто Амазон сам себе продавец, у него имя и репутация. А Ebay - это аукцион для всех желающих, причем онлайновый, где можно выставить что угодно, без экспертизы, без оценки. Ebay ответственности не несет. Такие вещи как лекарственные препараты или косметические средства я бы не стала покупать у частных лиц и никому не известных организаций. Хотя если какая-то очень хорошо известная фирма продает на Ebay, то тогда другое дело.

  12. Nina.O
    #2277
    Читатель Недуг.Ру


    Просто Амазон сам себе продавец



    Через Амазон продают тысячи продавцов.

  13. Пантера
    #2278
    Читатель Недуг.Ру
    Наткнулась тут на крем "all about eyes" от Clinique, кроме приятного ощущения на пальцах при наношении, не могу врубиться - хорош или нет?..

  14. TatyanaI
    #2279
    Читатель Недуг.Ру
    под правым глазом появилась морщинка-складочка (параллельно веку), причем только под одним глазом, и навевает на меня страшную тоску

    что делать, какой крем или ботокс?

  15. GSV
    #2280
    Читатель Недуг.Ру


    Мне не понравился. Сначала ничего было, а потом он мне сильно высушил кожу под глазами, прямо как пергамент стала

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •