Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. Gofman
    #2176
    Читатель Недуг.Ру


    уууу, как все запущенно

    крем для век наносится по выступающей вокруг глаза кости очень легкими движениями сначала сверху от внутренней стороны к внешней, потом по низу от внешней к внутренней, не знаю понятно ли объяснила...

    а вообще кажется на сайте ланком был видео ролик на эту тему.

  2. mr.floppy
    #2177
    Читатель Недуг.Ру




    ну слушь, это конечно здорово! Но сухость кожи на остальных участках от этого у меня не снизится. А что делать с остальной?

  3. yugan
    #2178
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько раз читаю про эту самую "косточку", столько раз недоумеваю: это получается, что мазать надо ВОКРУГ самой проблемной зоны. Я мажу и сверху, и под глазами почти до самых ресниц - собственно там самая сухая кожа. В глаза никогда крем не попадает. Кстати, может кто подскажет какой-нибудь крем для таких морозов? У меня обычного зимнего сейчас явно недостаточно. Имею в виду именно крем для век.

  4. бобрю
    #2179
    Читатель Недуг.Ру
    Развесистая клюковка

    получается, что мазать надо ВОКРУГ самой проблемной зоны.



    во-во, у меня такой же вопрос.

  5. Инна Ник.
    #2180
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не понимала, почему именно по косточке? Если крем качественный, он раздражения глазок не вызовет, а питать нужно самую сухую зону...

  6. JJJJJ
    #2181
    Читатель Недуг.Ру
    Потому что куда надо крем все равно попадет.

    Это правило наверное не дураки придумали. Тем же производителям было бы выгоднее, чтоб мазали побольше и погуще. Но даже на средствах для век пишут, как правильно мазать.

  7. Антон М.
    #2182
    Читатель Недуг.Ру




    во блин. Надо попробовать.

  8. НадЗу
    #2183
    Читатель Недуг.Ру


    соглашусь с , а еще добавлю что есть массажные линии придерживаясь которых нужно снимать косметику и наносить чтоб не растягивать кожу и не создавать морщинки, так вот вокруг глаз именно по этим направлениям и есть те самые линии

  9. Jek
    #2184
    Читатель Недуг.Ру




    я в этих вопросах невежда. Никогда не заморачивалась, лень было, и сейчас не знаю. Значит разыщу где-то картинки и буду учиться.

  10. lakes
    #2185
    Читатель Недуг.Ру


    Потому что куда надо крем все равно попадет.

    Не представляю, как это крем может растечься по тому месту, куда его не мазали. Может, такая рекомендация еще потому, что крем может вызывать отеки. У меня не вызывает. Но зато в моем возрасте сразу видно, достаточно ли и подходящим ли кремом для глаз сегодня я пользовалась. Увы.

  11. ZRV
    #2186
    Читатель Недуг.Ру
    Развесистая клюковка

    Не представляю, как это крем может растечься по тому месту, куда его не мазали. Может, такая рекомендация еще потому, что крем может вызывать отеки.



    Подвижное веко так и называется, что не каменно-застывшее. Минимум (!) полсантиметра от края ресниц должно быть свободно от крема - морганием и другими мелкими движениями века крем распространится докуда надо, а если нанести его прямо до линии ресниц, так и на несклонном к отекании глазу отёк схлопотать запросто.

  12. Хочу_всё_знать
    #2187
    Читатель Недуг.Ру


    а если нанести его прямо до линии ресниц, так и на несклонном к отекании глазу отёк схлопотать запросто.



    о, это я! бестолковка Сверху на полсантиметра от края ресниц????? или от роста ресниц?

  13. петров
    #2188
    Читатель Недуг.Ру


    Сверху на полсантиметра от края ресниц????? или от роста ресниц?



    От того места, из которого они растут, от "ресничной грядки".

  14. Ana
    #2189
    Читатель Недуг.Ру


    От того места, из которого они растут, от "ресничной грядки".



    понятно. А то я посмотрела где они кончаются, отсчитала полсантиметра и уехала к бровям совсем теперь ясно.

  15. sheriff
    #2190
    Читатель Недуг.Ру
    [b]Анька[Я в основном имела в виду ПОД глазами. Там самая сухая кожа и не моргается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •