Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. TIrina
    #1801
    Читатель Недуг.Ру


    Это из линии Юник с черной икрой? Если он, то мне тоже нравится этот крем. Как и все крема этой линии.

    Нет, вроде не он. На черной икре La Prairie выпускает кремы.

    Кремы Matis смотрите здесь:

    http://www.matis-paris.com/matis_fr/pages/gamme.htm

  2. OlgaM
    #1802
    Читатель Недуг.Ру


    У меня создалось впечатление, что этот Power K Eye Rescue Peter Thomas Roth может вызвать аллергию. У меня при слишком длительном применении он перестает действовать, поэтому я чередую его с их же другим, более легким, средством. Но вцелом - я ни от какого другого средства такого эффекта не наблюдала, как от Power K Eye Rescue. Мешков под глазами у меня нет, а вот морщинки и круги наблюдаются время от времени. Но, ИМХО опять же, ни один крем не будет действовать, если не совмещать с правильным образом жизни, достаточным сном и свежим воздухом. Так что и это средство - тоже не панацея. Когда я устаю, провожу слишком много времени за компом, не гуляю, плохо сплю - никакого такого уж "ах" действия не замечается. Ни от одного крема, включая этот.

  3. ОЛЯОЛЯ
    #1803
    Читатель Недуг.Ру
    Вот этот? Про anti age там ничего не написано.

    Откопала в закромах пробник La Prairie cellular eye contour cream, начну эксперимент.

  4. Елена К.
    #1804
    Читатель Недуг.Ру


    Да, это он. Только в ссылке, что я написала выше, он есть. Надо кликнуть на клеточку, где написано "visage" (она самая первая) и тогда на экране появятся все линии кремов Matis для лица, затем кликнуть на "anti age" и начнут крутится все кремы этой линии (в том числе и этот - для глаз). Можно и другие линии там посмотреть.

    Я пробовала марку La Prairie - это не мое. А их линия на черной икре создана для женщин в возрасте, но из моих знакомых дам, никто в восторге от этих "икорных" кремов не был. Та же история с cellcosmet. Хотя, может кому-то и помогает...

  5. Nik_Ver
    #1805
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Нашла его на американском сайте.

  6. Mingaleeva
    #1806
    Читатель Недуг.Ру




    Так это вроде кремчик из серии ЮНИК?

    Он действительно как и вся серия с икрой. Серия возрастная.

  7. Alexsandr
    #1807
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо за описание. Конечно, чудес не бывает. Но этот крем мне понравился не только по вашему описанию, но и по составу, так что, когда поеду осенью в Нью-Йорк, обязательно его куплю.

  8. svc
    #1808
    Читатель Недуг.Ру


    Так это вроде кремчик из серии ЮНИК?

    Он действительно как и вся серия с икрой. Серия возрастная.Во французском сайте он называется anti age les yeux. Это, скорее "антивозрастная", чем "возрастная" косметика. Мне, во всяком случае, он когда-то помог.

  9. MAXFISH
    #1809
    Читатель Недуг.Ру


    посмотрела упаковку крема для глаз и не нашла надписи об икре...на всех др. продуктах этой же серии такая надпись есть, что содержится экстракт икры...так что теперь я сама сомневаюсь. хотя консультант говорила об этой серии как о серии , которая вся "на икре".

    Также мне говорили консультанты эта серия где-то с 35-40...ну естессно и по состоянию кожи надо смотреть. в этом смысле "возрастная" или "антивозрастная".

    а крем и мне понравился. как и кое-что из этой серии. Пробовала ещё лосьон и маску. Лосьон-супер.

  10. Tatiyana
    #1810
    Читатель Недуг.Ру


    Cellcosmet - баночку так и не нашла, но назывался вроде eye contour creme - ничего особенного

  11. Владимир_ВЧ
    #1811
    Читатель Недуг.Ру
    девочки!!!!

    мне 22 года - хочу крем под глаза с солнцезащитными фильтрами и увляжняющий!!!! посоветуйте!

  12. катарина
    #1812
    Читатель Недуг.Ру


    Вам мало 72 страниц?

  13. sweet_fase
    #1813
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо.

  14. TatyanaCH
    #1814
    Читатель Недуг.Ру
    мало!

  15. Arina
    #1815
    Читатель Недуг.Ру


    То исть Вы клянетесь что их прочитали?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •