Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. leonid_nn
    #1756
    Читатель Недуг.Ру


    "Special" Eye Contour Balm

  2. Кристишка
    #1757
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера зашла в магазин "Новая Заря" и купила крем для век за 50 р. Не знаю, поможет ли, но пока хуже не стало

    И вообще, магазин понравился.

  3. Lera
    #1758
    Читатель Недуг.Ру


    Вот этот?







    А то я запуталась

  4. Ilona
    #1759
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пож-та какой крем для век можно купить, чтобы давал реальные результаты?

    Хочу сделать подарок маме, ей 56 лет, никак не выбрать мне крем, который справится с темными кругами под глазами и морщинами.

    Хочется действительно ее порадовать

    Волшебства не ждем, но и положительный эффект тоже хотелось бы увидеть.

    Она пользовалась Гарнье Лифтинг для глаз, эффекта никакого нет.

    Я решила подарить ей дорогой, но только хороший крем.

    Одна надежда на вашу помощь, консультанты в магазине внятного ничего сказать не могут, и пробники не дают

  5. Sila
    #1760
    Читатель Недуг.Ру


    Вчера зашла в магазин "Новая Заря"

    Я года три-четыре назад, зайдя в НЗ, тоже из-за "приятных впечатлений от магазина" , купила крем д/век "Русская красавица", и стоил он тогда как-то совсем мало, не помню, рублей 20. Мне крем понравился . Текстура приятная, быстро и хорошо впитывается, хорошо увлажняет. Потом не покупала больше просто потому, что забыла о нем, а теперь вот Вы напомнили .

  6. pixtovka
    #1761
    Читатель Недуг.Ру
    Я руской красавицей тоже пользовалась и мне нарвилось. Хотя предпочитаю косметику другой ценовой категории.

    Потом она пропала из магазинов совсем!



    Lариса



    почитайте пару страничек назад как меня тут раскритиковали за то, что я все проблемы кремом пытаюсь решить.

    Я для себя по итогам обсуждения выделила крем Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream

    Био-перформанс. Супер питательный крем для кожи вокруг глаз

  7. анатолий
    #1762
    Читатель Недуг.Ру




    Да-да, этот! А почему Вы запутались? Я только этот и нашла у Мирры-Люкс, а всё другое как-то по-другому называлось...

  8. марка
    #1763
    Читатель Недуг.Ру
    Лариса, я бы посоветовала BeneFit eyecon (кажется так). Пользуюсьуже три недели, разница очень хорошо заметна. Я раньше мешки под глазами сама видела, без зеркала. Да плюс ещё темные круги - красота, кто понимает. Сейчас кожа под глазами совершенно нормальная и синаки практически не заметны. Вот только не знаю, можно ли этот крем в России купить. Он не дешёвый.

    Вообще, вся косметика этой фирмы - просто восторг

  9. VL
    #1764
    Читатель Недуг.Ру


    Этот кларансовский он какой? Жирный или не очень? Увлажняет порядочно?

    Люблю Кларанс, но гель для век у них оказался никакой. Посему хочу знать все об указанном Вами бальзаме

  10. Валентина
    #1765
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    Имхо вообще не жирный, впитывается оч. хорошо, консистенция у него скорей гелевая. При всем этом увлажняет имхо хорошо. Противовозрастное (противоморщинное) действие оценить затрудняюсь, ибо имею нехорошую привычку щуриться, и морщины у глаз у меня мимические - но хуже не становится, эт точно . ВАЖНО: этот бальзам существует в двух вариантах: обычный и "Special", я покупаю именно "Special", т.к. насколько я понимаю, обычный слабоват. Но, сами понимаете, все индивидуально .

  11. igor123
    #1766
    Читатель Недуг.Ру


    Я вообще гели не люблю, ну мало мне питания, хочется пожирнее. Ладно, пойду завтра мучать консультантов в магазине. А то я сейчас вообще без крема для век - мажу увлажняющий для лица от Пайо.



    Пасиб за наводку

  12. agonyzer
    #1767
    Читатель Недуг.Ру
    "BeneFit eyecon" - это что за фирма? У нас (в России) не видела, но мб не приметила. Страна-производитель? Примерная ценовая категория?



    Yashka, прочитала

    Вы пользуетесь шисейдовским кремом?

  13. BOND
    #1768
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.benefitcosmetics.com/ben...cookie%5Ftest=1

  14. lely
    #1769
    Читатель Недуг.Ру


    Не-а Утром Матис или Контур-бандаж Мирра

    Вечером натуральные масла (Ши+жожоба+виноградная косточка+манго+витамин Е в масле) В следующий состав еще масло сандала добавлю. Он прям специально для морщинок под глазами.



    Мне кажется ни один крем такого эффекта не даст как масла. По крайней мере у меня в пользовании крема, сравнимого с этим составом небыло

    Нов се субьективно. Кто-то аллергией страдать начинает от насел.

  15. yakubi
    #1770
    Читатель Недуг.Ру


    Я просто помню, что в ГУМЕ были еще какие-то Мирровские средства для кожи вокруг глаз - и я запуталась

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •