Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Крем под глаза (ваши новые открытия)
    от mirds в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2330
    : 08.12.2022, 12:43
  2. Химия любви – новые открытия!
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 13.10.2015, 13:49
  3. Ваши открытия (продукты) в здоровом питании
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 51
    : 14.01.2012, 00:07
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:31
  5. Заказал себе новые очки, оба глаза - 2. 0, расстояние 58- 60 мм. Очки готов...
    от Кирилл в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 03:23
  1. IrinaH
    #1501
    Читатель Недуг.Ру
    NUXE, очень понравилось, ничем не могла увлажнить кожу под глазами, много чего пробовала, но помог только крем из этой серии, ещё у них есть шикарный крем подтягивающий для тела, подтягивать не так уж чтоб и подтягивает, но кожа после него - очень красивая...

  2. Алекс2004
    #1502
    Читатель Недуг.Ру
    Кувшинка,извини,что сразу не ответила.Крем для глаз от Селлкосмет действительно очень действенный,как и вся эта косметика.У них есть дневной/ночной"Eye contour creme"и есть гель под глаза,который посильнее будет....Но если честно,лучше собирать деньги на Ботокс,потому как кремы ничего не убирают.Увлажнить можно,слегка разгладить,но не более...Я прошла через кучу дорогих кремов и решила больше не покупаться на рекламы чудо-средств....На мой взгляд,самый удачный крем для глаз-шисейдовский"Био-перфоманс".

  3. kurenok74
    #1503
    Читатель Недуг.Ру
    дарина, спасибо за ответ. А разве гель д/глаз у них сильнее ? Вроде наоборорт -крем сильнее ?

  4. lucie
    #1504
    Читатель Недуг.Ру
    А я сейчас под глаза пользую Avon - сыворотка для контуров глаз A-New. Хорошая штука.

  5. Olishna
    #1505
    Читатель Недуг.Ру
    Кувшинка,нет,как раз таки гель посильнее будет и он для сильной регенерации прндназначен,активный,анти-возрастной гель.Крем же для молодой кожи больше подходит,я эту продукцию хорошо знаю....воть)ю

    Кстати,совсем даже неплохой крем-новинка от Клиник"advanced stop signs"под глаза.По качеству,имхо,ничуть не хуже кремов от дорогущих элитных фирм,не жирный и здорово разглаживает мелкие морщинки.Цена вполне божеская,а эффект ничем не хуже,чем у того же Био-перформанс от Шисейдо.

  6. darkf0x
    #1506
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, посоветуйте недорогой(до 400 руб. за 15 мл) крем под глаза. Мелкие морщинки, возраст 28.

    Огромную ветку про крем под глаза читала, но там очень дорогие кремы обсуждаются.((

    Спасибо.

  7. abachin
    #1507
    Читатель Недуг.Ру
    Я рискну посоветовать Ив Роше - крем для век на цветочных экстрактах (в коричневой баночке). Довольно хорошо увлажняет и смягчает кожу, я даже не ожидала. Стоит он чуть дороже - примерно 500 рублей, но у Ив Роше часто бывают скидки, так что можно уложиться в Ваш бюджет.

  8. ALEXAN
    #1508
    Читатель Недуг.Ру
    У Люмине есть кремик- с черной смородиной -мне нравился и вроде действовал. Стоит примерно 200-250р.

  9. lesya8787
    #1509
    Читатель Недуг.Ру
    Ив Роше в коричневой баночке на меня не действовал- он просто приятный.

  10. I don't Know
    #1510
    Читатель Недуг.Ру
    Из недорогих очень хорош крем МИРРА ЛЮКС. К тому же там объем 30 мл. Действительно было заметно улучшение кожи вокруг глаз.

  11. Mrs.S
    #1511
    Читатель Недуг.Ру
    а грин мама, черный жемчуг, кора - не пробовали? они все в районе 100 рублей стоят

  12. Lik
    #1512
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте Avon - сыворотка для глаз ANew, я ею очень довольна, а стоит она меньше 300 рублей, кажется.

  13. жисян
    #1513
    Читатель Недуг.Ру
    А Кора - это что? Я ее видела в аптеке,невзрачные баночки,зато реклама-ого-го!

  14. Ьфкштф
    #1514
    Читатель Недуг.Ру
    Кору для лица - не брала еще, а вот для волос у них средства - грандиозные

  15. Айседора Дункан
    #1515
    Читатель Недуг.Ру


    Кора - это что за зверь, как выглядит???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •