Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Фруктовые кислоты, косметика с ними
    от donna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 348
    : 11.08.2005, 10:55
  2. MD - Formulations - косметика на основе глик. кислоты
    от Mesed Magomedovna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 133
    : 01.08.2005, 10:33
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 21:24
  4. Не совсем обычный вопрос. Мы обнаружили в кух. шкафу овощные и фруктовые ко...
    от Наталия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 06.06.2004, 16:29
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. donna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу сделать гликолевый пилинг. Косметолог в салоне сказала, что нужно провести недельную подготовку лица, купив у них крем с гликолевой кислотой. Затем нужно сделать 6-8 процедур пилинга, а потом еще маски какие-то. Не много ли всего? В магазине увидела гликолевую серию Guam ( дневной крем 4%, ночной крем 8%, пилинг-маска 20%), может лучше купить эту серию? Отзовитесь, кто столкнулся с такой проблемой.

  2. belosnegechka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    почитай на neostrata.ca

  3. RustreX
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе везде пишут что кожу надо готовить к пиллингу, но это на самом деле индивидуально - я например совершенно спокойно начинаю с 30% без всяких подготовок.

    В самый первый раз косметолог посоветовала мазаться ретиноловой мазью, но я вместо этого просто протиралась лосьоном Матис (там есть гликолевая кислота в составе)

    Что касается последующих масок, то это мне не очень понтяно. Мне делают маску нейтрализующую сразу после пиллинга, а потом курс заканчивается м никаких масок уже не надо.

  4. lmdb
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала гликолевый пилинг без всякой подготовки, и мой косметолог сказала, что делать можно 1 раз в неделю всего 4-5 раз. Но мне кажется, что это многовато. Личено я собираюсь делать одну процедуру где-то раз в полгода. Кремы употреблять не стала бы.

  5. Dr.Don
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот зашла на www.guam.ru, почитала и заинтересовалась кремами с гликолевой кислотой. Очень даже заинтересовалась. И дневным4% и ночным8%, и умывалкой, и тоником, и маской 20%. Потому как слышала очень хорошие отзывы о Найт Пиле ( это крем Лиерак с 4% глик. кислотой ) и хотела его купить, а теперь вот думаю не купить ли сразу линию Гуам. Хотелось бы конечно сначала отзывы почитать. Думаю не слишком ли это тяжело будет для кожи - вот так сразу кислотной линией. С другой стороны - сейчас зима наступает,солнышка немного и самое время для такого рода ухода за кожей. Вот теперь сижу и думаю. Поделитесь мыслями по данному поводу, плиз, а то я загрузилась

  6. Helga
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ОТ однйо процедуры ничего вообще не изменится? вы прикалываетесь что ли?

    Так же как кремы с содержанием 4% , 8% - это смешно!

    В салоне начинают с 20% в первый раз, потом пару-тройку аз с 40%, а потом уже 70%. Всего надо длеть процедур 6-8 в зависимости от рпоблем. Раз в неделю

  7. Леонора
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а рожа после химического пиллинга не красная? Можно сразу в люди или требует реабилитации?

  8. pumpkin
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    скажите - а он для какой кожи - этот гликолевый пилинг и кремы...

    и с какого возраста, какие имено проблемы решает?



    скажете ?

  9. dracena
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Опыт не пропьешь!

    То есть покупать такие кремы нет смысла?

  10. алекс12
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    а я как раз думаю над смыслом...

  11. _asyaz_
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    И что надумали?

  12. Nedug.Ru
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    son



    У меня такая куперозная сетка появилась - просто пиндык. Увидев мои круглые от ужаса глаза, косметолог предвосхитила мой вопрос и уверила, что через 40 минут все пройдет. И точно - прошло. Но вид был устрашающий, как алкоголица выглядела. Пооэтому-то я и не хочу делать это часто, мало ли что...



    Мне лично одна процедура заменила чистку и дала отличный цвет лица недели на две.

  13. mermaid
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    так еще ничего.. нет просвещающих ответов...

    можно ли после 25 лет... и мпри комбинированой коже...



    может все же у косметолога проконсультироваться?

    знаю - это лучшее- но у нас тут тоже народ - не лдыком шит - должен дать дельные и уже подвергнутые эксперименту советы

  14. smoker
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Тем про гликолевый пиллинг немеряно было, там уже это обсуждалось. Воспользуйтесь поиском





    Соглашусь с Опыт не пропьешь! что 4% это настолько мало что вы и не заметите, а вот 20% масочка это уже да. Я вот 20% ампулу покупаю чтоб на следующий день после чистки мазаться, и очень даже прекрасно себя чувствую

    Насчёт эффекта от еденичной процедуры это смотря какой процент, если 70% то будет и от одной. Но недолговременный

  15. Step-by-step
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    ,

    именно сетка или покраснение?



    ,

    мне 30 почти и думаю что можно уже курсик провести, а вот в 25 я о пилингах не думала еще, хотя все от состояния кожи зависит, а не от возраста. Опасаюсь сильного шелушения, так как кожа немного чувствительная. Особо прыщами не страдаю. Поры расширенные - это напрягает. Цвет лица хороший скорее всего благодаря постоянному использованию автозагара.



    Опыт не пропьешь!,

    а кожа шелушится во время курсов пилинга?



    ,

    после чистки мазаться а что это даёт? Лучше эффект от чистки?



    Сорри за много вопросов, я иногда при выборе крема сильно озадачиваюсь, а тут целая линия...




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •