Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бурчит в животе
    от Marimba в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 68
    : 10.03.2024, 11:04
  2. Кубики на животе.
    от AnjelikaA в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 184
    : 16.11.2015, 12:59
  3. рези в животе
    от мисси в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 17
    : 24.07.2005, 19:41
  4. боли в животе и т.д.
    от дима в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 15:12
  5. узелки на животе
    от Natalya в разделе Хирург
    Ответов: 0
    : 11.08.2004, 15:00
  1. СА МАРИНА
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    синдром воспаленного кишечника?

  2. ULLA
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    а леший его знает... Не знаю... А как узнать, воспаленный кишечник или нет?

  3. AndrewSokolov
    #33
    Читатель Недуг.Ру




    А как узнать, воспаленный кишечник или нет?

    Любимый кофейный совет - к врачу!:-)



    А Вы йогуртов всяких много кушаете?

  4. avsgis
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    а почитайте в интернете, бурчание - один из признаков...

  5. viktor_levin
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    совсем не кушаю! Мое столкновение с молочными продуктами -- 2-3 ст. ложки молока в кофе по утрам и неск. кусочков сыра вечером. Усё.



    У врача была. Отправили меня на этот ужас -- колоноскопию, что ли? когда вам, пардон, фонарик в попу засовывют (кошмар)... Все нормально, говорят



    Про синдром так ничего и не нашла. Только его упоминания

  6. Lioness
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, у меня такая же проблема случилась 3 дня назад. А еще раз было где-то год назад. Вот я тогда купила ЛИНЕКС, попила 5 дней и все. И сейчас купила, через сутки стало гораздо легче, но 5 дней я пропью для закрепления результата, так сказать

    PS у меня-то это от пива случается, даже скорей от его количества

  7. bounty
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    совсем не кушаю!



    мож, это неправильно?:-) Там же всякие полезные бактерии живут...



    Хотя к проблеме это, скорее всего, не имеет отношения - я ем много йогуртов, а живот тоже журчит:-)

  8. estik
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    поверьте мне, в том молоке, что у нас продают никто не живет... мне кажется, что даже я не выживу, если его пить буду...



    Спасибо...



    Я только сейчас заметила, что мою тему присобачили к другой! и знаете что?! я тоже стала есть супы последнюю неделю! борщ. Может, это от него, проклятого? Но это так странно... что такое суп, собственно.... -- вода с овощами... Но овощи и воду мы и так пьем и едим каждый день, - почему же именно от супов должно журчать? да, и вообще, это вроде как полезно... с какой стороны не посмотри... странно все это...

  9. malva
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Вот помнится мне была такая тема, не смогла найти, даже в "вечных" темах, если что дайте ссылку.

    По теме сообственно-сабж Не знаю что уже делать, и до обеда и после обеда и вечером. Вроде не меняла рацион еды. Может зашлаковка?

  10. kapa
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Вот помнится мне была такая тема, не смогла найти



    вот она: http://www.forum.nedug.ru/showthr...%F7%E0%ED%E8%E5

  11. Pasha
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Вот буквально недавно появилась та же проблема.

    Самолечением заниматься не стала, сходила к гастроэнтерологу.

    Был поставлен диагноз гастродуоденит и выписаны лекарства. Сейчас не могу назвать названия лекарств, не помню. Какие-то сложные гомеопатические препараты. Кроме гомеопатии дополнитеотно пила Хилак-форте 3 недели по 40 капель 3 раза в день.

    Так что вам рекомендую тоже сходить к врачу.

  12. Славная
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    А ещё это от дисбактериоза бывает и тогда можно попить Лактофильтрум. там в показаниях так и написано - ликвидирует урчание в животе.

  13. Лента
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Мне помогло не есть мучного (не считая макарон).

  14. кисуля
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже бурлит в животе после еды бывает сильно поэтому я всегда в напряге лишь бы не забурлил при людях Не могу сидеть спокойно в офисе не хожу в гости на встречи. А когда я голодная то у меня урчит причём так сильно будто бы из трубы. У меняя язва двенадцатиперстной кишки гастрит и колит. Хочу попить Линекс не знаю поможет ли?

  15. Кнопка
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня...вообще страшно подумать...сильное газообразование с утра, мало того, если не схожу с утра в туалет, то весь день - просто караул...не бурчит, а просто "орёт" кишечник и что интересно только с левой стороны...а сходить в туалет - это для меня проблемма... и не только физиологическая - а ещё и "этическая" в гостях - не могу, хоть убей, вот по этому не куда не ходу и не у кого на ночь не остаюсь, глупо как-то в моём возрасте...Раньше у меня тоже было неконтролируемое бурчание. Что я сделала: я хотябы через день пью АКТИВИЮ (йогурт) и с утра на голодный желудок ложечку мёда со стаканом кепячёной воды - похудела за пол-года на 10 кг и урчания практически прекратилились, но опять же прикратились при условии того, что с утра схожу в туалет. Честно - задолбалась я с этим.
    Может кто-то поделится секретом? Как мне избавиться от этого?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •