Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как укрепить иммунитет???
    от Sunshine в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 279
    : 13.06.2015, 19:36
  2. Как укрепить иммунитет?
    от Лена, просто Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 31.10.2012, 20:11
  3. Иммунитет- как его укрепить?
    от Erin77 в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 9
    : 01.05.2012, 11:44
  4. Как укрепить иммунитет?
    от Халатик в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 29.05.2005, 20:49
  5. как укрепить иммунитет
    от dorika в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 20.04.2005, 12:24
  1. пузырь
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    деринат ... является мощным стимулятором клеточной регенерации...





    ой, боюсь я эти стимуляторы, как бы вместе с хорошими регенерацию плохих клеток заодно не стимульнуть





    ------------------

    Neither a borrower nor a lender be

  2. Nastasya
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему

  3. aim
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос можно сказать для меня животрпепщущий!

    Врачи кроме иммунала ничего и не советуют. Но он, к сожалению не эффективен.

    Чеснок и лимон употребляю, но в ограниченных количествах. Всё дело в том, что организм очень восприимчив ко всякого рода простудам. Не успев как следует окрепнуть от последнего ОРЗ сразу схватывается новое воспаление или простуда.

    Хотелось бы услышать мнение о препаратах , которые повышают иммунитет, спрособствуют укрепдию организма и вообще стойко препятсвуют попаданию инфекций в слабый организм.

    Может быть кто-то тоже столкнулся с такой проблемой и удачно её решил, организм ослаблен и ни какой сезонности в простудах не наблюдается. Белеет круглый год.

  4. FANTOMAS
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Мне иммунолог прописала Энерион и Иммунофан внутримышечно - помогло! До этого тоже Иммуналы всякие пила, как об стенку горох было, а это действительно помогло: месяца два уже ваще никаких признаков простуды! Потрясающее чувство!!

  5. Olik
    #80
    Читатель Недуг.Ру




    Я пила каждый день витамин С и капсулы эхинации. Очень помогает особенно в осенне-зимний период.

  6. habibi
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, Cactus, эти препараты только по рецепту или можно просто так купить в аптеке?

    Витамин С в лимоне это мало или достаточно, Леди Ди? Наверное нужно у врача проконсультироваться о совместимости эхинацеии и энериона и иммунофана.

    Огромное спасибо, буду вылечиваться

  7. fifa1979
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    На себе испытала алисат (алликор), эффект есть. Он на основе чеснока. Пока только усталость меньше чувствую. Думаю, что если долго принимать, то иммунитет повысится.

    Мне его прописали для повышения иммунитета.

  8. MrKiller
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Я покупала без рецепта в аптеке клиники "Мос Итал Мед", что на Старом Арбате.

  9. z-a-i-k-a
    #84
    Читатель Недуг.Ру




    Попробуйте яблочный уксус. 2 - 3 раза в день на стакан воды 2 столовых ложки яблочного уксуса + какой-нибудь сироп от варенья, если не любите кислое. Желательно запивать этим пищу. Про простуды забудете

  10. kriss
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    Хорошо помогают занятия спортом на свежем воздухе.

    Лыжи, коньки зимой, летом и осенью волейбол, велосипед, ходьба на длинные дистанции.

    Да, в москве свежего воздуха нет.

  11. Луиза
    #86
    Читатель Недуг.Ру




    Мне сотрудница на работе, у которой мама педиатр, посоветовала попробовать принимать Циклоферон, это иммуномодулятор, активизирует иммунную защиту организма. Принимать его в качестве профилактики надо курсом в 3 недели по инструкции (там как-то хитро, сперва кажд. день, потом через день, через 2).

    Пить только начала, поэтому о каких-то заметных результатах говорить рано. Закончу - сообщу.

    Вообще, озаботилась этим вопросом из-за 3 раза подряд вкакивающей лихорадки и непонятной на что аллергии. Для меня это первые показатели ослабления иммунитета, а т.к. сейчас сезон болезней только начинается , то не хочу подхватить что-то посерьезнее.

  12. qwerta
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Цитамины !!!!

  13. gerrholz
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    что это такое? Расскажите пожалуйста.

  14. imported_мана
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Информацию о цитаминах можно получить по адресам:



    ibg@mail.wplus.net (разработчик)



    "Лонгви-фарм", факс812)112-46-72 (реализатор)



    СЕЗАРАСК: golovkin@hotmail.com (клиника)



    Северо-западная ассоциация закончила разработку программы перманентной иммуно-эндокринно-метаболической биорегуляции ремиттирующего рассеянного склероза у детей и молодежи и приступила к ее реализации для обеспечения долговременных ремиссий заболевания под контролем нормализации содержания сывороточного ФНО-альфа и удержания продукции ИФН-гамма на низком уровне.



    Комбинация " амиксин+цитамины " (стоимость месячного курса - 2000 руб) является высокоэффективным контраналогом сочетания генноинженерного препарата бета-интерферонового ряда и синтетического полиамина типа копаксона, кополимера-1(стоимость месячного курса - 2000 USD).

    В Санкт-Петербургском Институте биорегуляции и геронтологии на основе пептидных биорегуляторов, в результате 25-летних (1971-1996 гг.) научных и клинических исследований ( Морозов, Хавинсон) разработан новый класс природных биологически активных добавок к пище, получивших общее название цитамины. Цитамины выделены из органов и тканей сельскохозяйственных животных (мозга, печени, простаты, сердца, тимуса, бронхов, хрящей, поджелудочной железы, сосудов, желудка, семенников, эпифиза, щитовидной железы, надпочечников, почек, яичников, тканей глаза) и представляют собой комплексы белков и нуклеиновых кислот, обладающие высокой антиоксидантной активностью и включающие физиологические концентрации минеральных веществ, микроэлементов и витаминов в легкоусвояемой форме.



    Цитамины, не являясь лекарствами, оказывают физиологическое воздействие непосредственно на те органы и ткани, из которых биорегуляторы выделены. Эти вещества способствуют оптимальному функционированию и полноценному питанию органов и тканей, не содержат консервантов и других чужеродных для организма веществ, не обладают побочным действием, не имеют противопоказаний, совместимы с другими питательными и лекарственными средствами, а также удобны для применения.



    Цитамины изготавливаются в виде таблеток и капсул, покрытых кишечно-растворимой оболочкой, препятствующей разрушению активных компонентов ферментами желудочного сока и обеспечивающей их всасывание в неизмененном виде в тонком кишечнике и дальнейшую доставку к органам и тканям организма, что соответствует физиологическому процессу пищеварения



    Наиболее эффективно применение цитаминов в комплексе (не менее 5 видов) 2-3 раза в год с интервалом 3-6 месяцев.

  15. Gruny
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Постоянно страдаю какими-то молочницами, кольпитами и прочими воспалениями, НЕвенерического характера, причем абсолютно беспричинными, "ветром надутыми". У меня уже наверное заскок скора на сему стерильности всего и вся случится.



    Подозреваю все-таки, что это какой-то дисбактериоз и прочее снижение иммунитета.

    Посоветуйте плззз! что-то для восстановления и поддержания этого долбанного иммунитета и прочей устойчивости именно в этой сфере.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •