Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как укрепить иммунитет???
    от Sunshine в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 279
    : 13.06.2015, 19:36
  2. Как укрепить иммунитет?
    от Лена, просто Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 31.10.2012, 20:11
  3. Иммунитет- как его укрепить?
    от Erin77 в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 9
    : 01.05.2012, 11:44
  4. Как укрепить иммунитет?
    от Халатик в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 29.05.2005, 20:49
  5. как укрепить иммунитет
    от dorika в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 20.04.2005, 12:24
  1. Яник
    #61
    Читатель Недуг.Ру




    эйэйэй!

    поаккуратней с такими советами, ими человека в гроб вогнать можно!

    от полпузыря элеутерококка давление до небес взлетит, как бы откачивать не пришлось.



    Лысый Ёж.

  2. NAV-NAV
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Есть еще такая штука новая -ИРС-19. Спрей в нос. Но спасает не локально от насморка, а типа укрепляет в целом иммунитет и быстро спасает от простудных заболеваний, причем не просто снимает симптомы а лечит.

    Мужу помогло вобщем.


  3. qezqa@rol.ru
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему.



    Последовала советам, укрепляюсь сразу несколькими средствами: Иммунал, мед, Фенюльс и какие-то иммуностимулирующие капсулы, которые мне год назад прописывала гинеколог (остатки). Жить сразу стало веселей. Но! Никак не проходит кашель. То притихнет, то опять. Подозреваю, что из-за кондишена: на улице +32, а у нас стоит +17. Все равно при этом жарко, но других причин кашля быть не может - холодного не пью-не ем, одеваюсь по погоде... Вопрос: действительно ли кондишен может так действовать, и если да, то неужели мне до отпуска так с кашлем и ходить? Это не лечится?

  4. kot_lor
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Медвежонок Шуга, а вы попейте что-нибудь от кашля. Может у вас простуда дала осложнение на легкий бронхит? А кондиционер усугубляет, так как сухой воздух провоцирует усиление кашля.

  5. tanya
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    У меня часто после горла начинается кашель. То есть боль в горле снимаю травяными ингаляциями за три дня, а потом кашель уже лечу отдельно - это так после сильного воспаления легких стало, раньше и знать не знала, что такое кашель. Но вот чем лечить? Бронхолитин чего-то уже не стал так помогать, как раньше. В таблетках не разбираюсь, знаю только Бромгексин. Вот начала пить Доктор Мом микстурку, сладенькая такая...

  6. ЛАПУЛЯ-КРАСАТУЛ
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Чем кашель лечить - дело индивидуальное.

    У меня тоже после воспаления легких (да еще и на ногах перенесенного) много лет хронический бронхит, который все не довылечу никак. Периодически обостряется так, что и спать не могу.

    Мне очень помогает отдых на ЮБК, да еще в санатории подлечивают немного. Там врач рекомендовал практически постоянно пить отхаркивающие сборы - в аптеках продаются.

    А прошлой осенью в первой аптеке на Никольской мне консультант порекомендовал микстуру. Увы, бутылку выбросила, название не записала, до аптеки той, хоть и недалеко, никак не дойду. Хорошо помогла.

  7. Snuk
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Вот как раз на ЮБК мы и едем! Тоже надеюсь немножко восстановить организм, а то он за год слегка притомился. Но за 8 дней много не восстановишь . К тому же я могу и там простудиться запросто - в том году из 12 дней отдыха 6 я мучилась от жуткой боли в горле и кашля, который постепенно прошел уже в Москве. Купание пошло не на пользу .

  8. Jule
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    А ЮБК - куда конкретно?

    Этой весной мы ездили ровно на неделю - в субботу утром приехали, в следующую субботу утром уехали. Конец апреля, купаться было еще рано, но отдохнули отлично. И восстановились за зиму, и поднакопили сил на трудовое лето. Так что и за 8 дней можно отдохнуть.

    А может это у вас не простуда была а аклиматизация?

  9. yesh
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    В Гурзуф. Вы там не были? Интересно, как там? А простуда у меня была во вторые 6 дней - около получаса купалась, хоть и в теплой воде...

  10. box1242
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    А что, про йогурты все забыли? Кисломолочные бактерии очень хорошо укрепляют иммунитет!

  11. Нина Ермолаева
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    Не забыли! Каждый день покупаю на работу Активию. Не столько из любви к йогуртам (мне бы творожки...), сколько с оздоровительной целью.

  12. Syfi
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Медвежонок Шуга, в Гурзуфе не были, проезжали мимо Мы с другой стороны отдыхали - в Ливадии. Но в Гурзуф хотели оченью поехать, там очень хорошо. Дикарями или в санаторий?

  13. pankova
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Марусь, дикарями. В санатории дороже обойдется, а комфорт, говорят, сомнительный. А не знаете, там нет какой-то кусачей мошкары - говорят, именно в Гурзуфе она жрет отдыхающих?

  14. Pranker
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет мошкары - не знаю, но комаров в прошлом году было очень много. Лучше запастись каким-нибудь средством.

    Из санаториев в той стороне, говорят, лучший - Ай-Даниль, но цены там заоблачные и сервису никак не соответствуют.

  15. Ольга Ник.
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь в профилактических целях, по 2 капли уторм и 2 на ночь. Отличное средство, продается в аптеке с пипеткой и без, соот-но 108.50 коп и 91 руб.

    Поправляйся!

    ДЕРИНАТ: (дезоксирибонуклеат натрия)

    Высокоочищенная натриевая соль нативной дезоксирибонуклеиновой кислоты, деполимеризованной ультразвуком, растворенная в 0,1% водном растворе хлорида натрия. Биологически активное вещество, выделенное из молок осетровых рыб.

    Характеристики Дерината (ДНК - Na):

    Мол.масса - 270 - 500 кД;

    Гипохромный эффект - не ниже 37 % (гипохромизм характеризует нативность, степень сохранности вторичной структуры; у абсолютно нативной ДНК- Na гипохромизм - 46 ± 1,5% ) ;

    Белок - менее 1% .

    Структура:

    Молекула ДНК состоит из двух полинуклеотидных цепей, которые образуют двойную спираль относительно одной и той же оси. Направление цепей взаимно противоположное. Сахарофосфатный остов располагается по переферии двойной спирали, а азотистые основания находятся внутри, и их плоскости перпендикулярны оси спирали.

    Действие:

    Деринат нормализует иммунный статус, является универсальным метаболическим модулятором, обладающим неспецифическим общебиологическим стимулирующим действием на все органы и ткани, включая иммунную систему на гуморальном уровне, является мощным стимулятором клеточной регенерации и стабилизации гемопоэза.

    Деринат разрешен к медицинскому применению приказом Министерства здравоохранения и медицинской техники РФ № 316 от 13.06.96г.

    Регистрационное удостоверение № 96/316/6, 96/316/7.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •