Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как укрепить иммунитет???
    от Sunshine в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 279
    : 13.06.2015, 19:36
  2. Как укрепить иммунитет?
    от Лена, просто Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 31.10.2012, 20:11
  3. Иммунитет- как его укрепить?
    от Erin77 в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 9
    : 01.05.2012, 11:44
  4. Как укрепить иммунитет?
    от Халатик в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 29.05.2005, 20:49
  5. как укрепить иммунитет
    от dorika в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 20.04.2005, 12:24
  1. Grechka
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Это не гомеопатия. В гомепатии из тинктуры (настойки) потенциированием делают гомеопатические лекарства (хотя иногда и применяют тинкутуру). А Алина спрашивала именно про настойку.

  2. Lom
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Рэгги ,я имела в виду,что все растительные "лек-ва" пьют натощак.Иначе на них разрушающе действует кислотность в желудке.


  3. niko_77
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Не всегда натощак. Если повышенная кислотность, то некоторые сборы пьют после еды...

  4. Наталия Г.
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Эхинацея-тот же иммунал.

    Наоборот: иммунал - это эхинацея. А стоит дороже отечественной настойки. Может он чище?

  5. Kleo
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Рэгги ,я имела в виду,что это одно и то же...

    Я вообще это делаю сама.Покупаю траву эхинацеи и делаю настойку,как там написано...

    А что есть наша настойка?Я видела только иммунал-Лек и германскую настойку...

  6. margo
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    А что есть наша настойка?

    Может я, конечно, путаю, но мне кажется, что видел именно нашу в магазинчиках типа Лавка жизни или Биодар-Товары для здоровья.

  7. Kudasov
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Рэгги

    Я такую не видела.В аптеке только эти,про которые я писала.А из них действительно Иммунал подороже.Как мне объяснили -это потому,что в нем меньше спирта...а соотв. больше эхинацеи.

  8. Герда
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    германскую настойку...

    А нас немецких вроде как две: Echinacin liquidum/Madaus AG и Echinacea Hexal/Hexal. А может еще больше

    Причем я пытался первую сравнить с лековской, и ни фига: одни указывают массовые, другие - объёмные проценты. Но думаю, что все это не очень-то и существенно.

  9. Leon_777
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Рэгги

    Вот о чем я:

    Иммунал(ЛЕК)-100мл. р-ра содержат 80мл. сока эх-и,20%-этанола.



    Н-ка эх-и (доктор Тайсс-Naturwaren-Германия),у меня была именно она(такая красная коробочка,а бутылка с красн. крышкой) написано так:100г 50% спиртового р-ра содержат эх-и-33.3г.



    Если это все расшифровать....то вроде бы получается ,что в Иммунале-эхинацеи больше.Что спирта в нем меньше-это однозначно...

    Н-ку эх-и принимать по 20-30 к\день,а иммунал строго по 20...

    Вот так


  10. Олеся Л
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, понял.



    Вообще, надо, чтобы каждое лекарство продавалось только под одним названием А то развели тут рынок, понимаешь ...

  11. kotori
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за отклики. Приступила к лечению, надеюсь на успех.

  12. Koko
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите какими средствами можно поднять иммунитет?

  13. mariva
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    я тут снова со своими пиявками

    иммунитет был загублен на корню принятием уймы антибиотиков, была куча восстановительных курсов с иммуномодуляторами, вроде все пришло в норму, но все равно заболеть могла от любого чиха со стороны



    недавно решила попробовать гирудотерапию (лечение пиявками)... помогло лучше, чем все лекарства вместе взятые, так хорошо я уже очень давно себя не чувствовала, и эта радость всего за три сеанса

  14. ilya
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Попейте имунал (90р в аптеке), он на основе эхинацеи.

    поднимает хорошо имунную систему, силы откуда-то берутся, мне помог. Ногти хорошо укрепляет.

  15. Valera-V
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    На море съездить, например на Средиземное , в крайнем случае на Черное, но по чистоте его со Средиземным в районе Турции или Туниса не сравнить. Съездить хорошо недели на 2е. Много спать, много плавать, хорошо кушать. Нам отлично помогает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •