Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как укрепить иммунитет???
    от Sunshine в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 279
    : 13.06.2015, 19:36
  2. Как укрепить иммунитет?
    от Лена, просто Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 27
    : 31.10.2012, 20:11
  3. Иммунитет- как его укрепить?
    от Erin77 в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 9
    : 01.05.2012, 11:44
  4. Как укрепить иммунитет?
    от Халатик в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 29.05.2005, 20:49
  5. как укрепить иммунитет
    от dorika в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 20.04.2005, 12:24
  1. Sunshine
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди! Как вы укрепляете свой иммунитет? Я уже не знаю что делать – слабый он у меня какой-то! Раньше пила бальзам Биттнера, теперь вот спортом пытаюсь заниматься, витамины есть, фрукты и все такое. Но все равно – простываю иногда даже летом. Или это нормально – болеть хотя бы раз в сезон?

  2. poteriaxa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Со мной тоже самое, раз в сезон - обязательно.

    Вы не телец во знаку гороскопа?

  3. weiser
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, не телец, но дева - тоже земной знак:-)

  4. andre
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В прошлом году мы всей конторой закупили Амиксин. И, как ни странно, никто ни разу не заболел! В этом году я решила накормить Амиксином всю свою многочисленную семью: маму, дочку 7 лет, ну и себя, любимую. Жирнющий кот вот только еще не охвачен профилактикой. Пока полет идет нормально. Кстати, амиксин не рассчитан на детей, но я таблетку на 4 части разделила. Таблетки дорогие, 800-900 рублей за 10 штучек, но в прошлом году это себя ПОЛНОСТЬЮ окупило, потому что шли хорошие проекты, а если бы расхворалась - ни шиша не заработала, капитализм - страшная весчь! Так что очень рекомендую. У меня буклетик для врачей на счет этого Амиксина где-то завалялся, так там пишут, что его для повышения убитого иммунитете желтушникам (т.е. гепатитным выздоравливающим) скармливать нужно и больным СПИДОМ (тьфу, тьфу,тьфу, упаси, Господи) тоже помогает не помереть прям сразу. Н у а нам с вами для профилактики всяких соплей очень даже пользительно.

    Будьте здоровы. Я,кстати - телец.

    Маргарита.



    ------------------


  5. Tatiana
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я раз в полгода пью курс Циклоферона. Это имуностимулятор, который укрепляет ту часть иммунитета которая отвечает за борьбу с вирусами. Вирусы отступили . Забыла сказать что он абсолютно безвреден, кажетс готовится из сыворотки крови.

  6. Беллочка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Витамин Б6 хорошо бы попринимать. Он укрепляет иммунную систему.

  7. zlgennady
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Считается, что у тельцов (ну и наверное у земных знаков вообще) ослабленная зона горла и т.д. - т.е. склонность к простудам повышенная. Проверял на друзьях, выполняется

  8. ИринаФ
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ослабленный иммунитет - кто-то рядом чихнул, а я на следующий день вся в соплях. Правда, это случается только зимой. Сейчас я пью витамин С и комплекс витамина В и эхиноцею. А когда заболеваю, увеличиваю эхиноцею и добавляю всяких травок и гомеопатию противопростудную. Пару простуд уже было, но они не выбивали меня на неделю из нормальной жизни (тьфу х 3)



    ------------------

    la vie est belle

  9. budurada
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А я пью иммуномодуляторы, когда болею. Visions-это не реклама...врачи прописывали..Сначала Детокс, сейсас Лайфпак-кстати очень даже ничего..В пакетике 4 капсулы-витаминчики, минералы, макро и микро элементы. антиоксиданты и бифидумбактерии.И все в одном флаконе!

    Хотя лучше натурального нет ничего!

  10. АНТИБИОТИК
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно сабж. Купила наконец-то. На склянке ничего не написано. Как пить? (настойку спиртовую). Сколько капель? ложек? Разводить в воде? Сколько раз в день? Только во время

    болезней или, как я слышала, для профилактики? У меня всю

    зиму не прекращаются разные гриппы(3 раза), ларингиты, фарин

    гиты, трахеиты, бронхиты и простуды без счета. Не дайте помереть, поделитесь информацией. Заранее спасибо!

  11. kuart
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Она во время болезни не помогает. Я пила по 10 капель 2 р. в день (по совету врача), после завтрака и обеда в теч. недели, потом увеличила дозу до 15 к и пила еще неделю, потом увеличила до 20 к и пила еще неделю, а потом снизила до 15 и еще через неделю обратно до 10. Сейчас я ее не пью, в основном такой курс делаю осенью и зимой, когда вокруг все в соплях. Ударная доза (40 к) мне помогает при первых симптомах простуды. Но при самых самых первых.

    Какое-то время назад я тоже очень часто болела. Только кто-то чихнул рядом, на следующий день я заболевала на 2 недели. Сейчас тьфу тьфу тьфу вроде полегче. Но я еще пила вит. С. и всякие травки.

  12. pai
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, АннушкА! А какие Вы травки пили?Во-во, насчет "кто-то чихнул рядом" - а мне уже хватает, что ветерок подул -

    всё! в лучшем случае простуда. Третью зиму курсов по 5 антибиотиков за зиму, не считая тонн остальной химии. Иммунитет уже ни к черту. Надо что-то делать. Вся надежда на

    эту эхинацею теперь.

  13. genatka55
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне рекомендовали в первый день 3-4 раза по 40 капель, потом месяц 2-3 раза в день по 20.

  14. Misha
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ее пьют до еды за 30 мин. по 20к. в небол. кол-ве воды. 2-3р/день.Где-то месяц потом пара-перерыв.Это для профилактики и повышения иммунитета.

    Именно до еды ,т.к. -это гомеопатия.Иначе-коту под хвост Эхинацея-тот же иммунал.

  15. Lena
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Да, извините, хотела написать до завтрака и обеда, но бес попутал.

    , в принципе никаких особых травок не пила. Шиповник, рябину, земляничный лист и крапиву можно смешать, заваривать и пить как профилакт. средство. Мята, липа, ромашка, бузина и тысячелистник хорошо пить, если уже заболели, особенно если есть температура.

    Еще мне помог курс акупунктуры (раз в неделю два месяца) и регулярное промывание носа соленой водой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •