Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прыщи и их лечение только здесь!!!
    от hRuX в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1626
    : 07.05.2024, 12:06
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:49
  3. У меня банальная проблема - прыщи. Уже чем только не лечилась и чего только...
    от Екатерина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:54
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:43
  5. Здраствуйте. Мне 17 лет И вот уже года 3- 4(! ) у меня прыщи. Что только не...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 17:19
  1. Anna6
    #766
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, мне кажется я уже спрашивала, и всё же.

    А что если маленькими дозами противовоспалительного туда укол, а?

    Или ерунда?

    Мне вот прививки ставили, так уколы такие махонькие, ну просто лилипутные, вот такой бы иголкой туда зафигачить чего-нибудь!

  2. сын
    #767
    Читатель Недуг.Ру




    может попробуете найти у вас там врача-дерматолога, который сможет сделать их механич чистку?



    У меня подобные сволочи были (до сих пор иногда вылезают). Тож не головки ничего. глубоко под слоем кожи. Мне в Москве в Институте Красоты косметолог их электрокоагулятором лекго вскрывала и удаляла.

    А другой врачь - проф дерматолог, удаляла их, вскрывая простой тонкой иглой для шприцев и чистила.

    И никаких антибиотиков. Как мне объяснили, у них не хватает сил вылезти наружу, вот они и залегают там...и будут долго долго, пока не застареют и по-тихоньку не начнут рассасываться.


  3. Nilling
    #768
    Читатель Недуг.Ру
    Когда-то давно OXY (салфетки) мне здорово помогали в борьбе с прыщиками. Последние несколько лет я этого средства не вижу в продаже, экспериментирование с подобными положительных результатов не дало, а потому два вопроса:



    1. где-таки в Питере можно купить OXY?



    2. если нигде: девчонки, кому также помогал OXY: а что Вам еще так же хорошо помогает?

  4. shar
    #769
    Читатель Недуг.Ру
    Be Happy,



    я не знаю, как в Питере, но в Москве я его не вижу. По-моему, везде продаются только Clearasil и Clean&Clear. Лосьон Clearasil меня не спасал, Clean&Clear действовал лучше. Хотя оба, наверняка, те самые "подобные", которые вам не помогают?



    А посмотрите тему про лечение прыщей - http://www.Nedug.Ru/appleubb/noncgi/...ML/003213.html. Наверняка для себя что-то найдете полезное.

  5. Александр 29
    #770
    Читатель Недуг.Ру
    Их вроде как запретили-) хотя в Москве очень редко, но вижу.

  6. Liudmila
    #771
    Читатель Недуг.Ру


    А за что запретили-то?

  7. Антон Левин
    #772
    Читатель Недуг.Ру
    так они же термоядерные! вредные вроде хотя я тоже ими пользовалась-)

  8. Yulia_K
    #773
    Читатель Недуг.Ру
    В свое время у меня была жуткая аллергия на OXY. Это средство содержит вещество, которое очень быстро удаляет жир, сильно-сильно высушивает кожу. Это очень неполезно. Хотя знаю, что когда тебя мучают прыщи, то есть одна цель - избавиться от них. А вот какой ценой... это часто неважно и последствия мы видим только потом.

  9. ulitka
    #774
    Читатель Недуг.Ру


    ГДЕ ЭТО БЫЛО?????

    Я OXY уже года 2 не вижу!!

  10. жека
    #775
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась OXY, но не салфетками, а "замазючкой" некой, т.к. у меня прыщи носят единичный характер, но Mary Kay acne treatment gel мне показался гораздо лучще по действию, да и не такой термоядерный, хотя действующее вещество и процентное его отношение одинаковые.

  11. Роза
    #776
    Читатель Недуг.Ру


    Что это за acne treatment gel? Я у них по сайту полазила и не нашла такова

  12. timonin
    #777
    Читатель Недуг.Ру
    Saturie

    Достала свои "замазки" и поняла, что наврала немножко: в Oxy Benzoyl Peroxide - 10%, Mary Kay Benzoyl Peroxide - 5%, за что извиняюсь, но Mary Kay помогает лучше чем OXY(мне). Что это за штука, пояснить не могу, т.к. не знаю. Могли снять его с производства, т.к. у меня давно(за низкой востребованностью). Белый тюбик с розоватыми и сероватыми буквами. "Лицо" выгядит примерно так:

    MARY KAY

    ---------------

    ACNE

    TREATMENT

    GEL





    5%BENZOYL

    PEROXIDE

    Чем смогла

  13. ziz
    #778
    Читатель Недуг.Ру


    ///По-моему, везде продаются только Clearasil и Clean&Clear



    С&C еще как-то помогает, но кожа привыкла - надо менять. Блин.



    , в том-то и дело что у меня не было никаких отрицательных последствий - правда я реже пользовалась чем было написано в инструкции. Или я одна такая? Ну почему-почему-почему все то, что мне подходит, или запрещают или снимают с производства? Это просто диверсия какая-то



    , спасибо громадное за инфу. Бум искать



    Кстати, сейчас на сайте "Меди" ( http://www.emedi.ru/consult/search/20213.html ) я вычитала, что OXY действительно уже вроде как и не выпускают, но есть еще препараты с тем самым Benzoyl Peroxide - Benoxyl, Benzacne, Lucidol, Panoxyl, Persadox, Экларан (фирмы Pierre Fabre), Бензамицин (Rhone-Poulenc Rorer, США-Франция) или Десквам (Bristol-Mayers Skwibb), но вот я их тоже не видела. Может, кто-то видел?



    Вот еще чего надыбала: http://www.webapteka.ru/ - здесь можно искать лекарства в аптеках - есть Санкт-петербург, Москва, Воронеж


  14. TINA.T
    #779
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, а кто-нибдь пробовал лечить проблемную кожу Дарсонвалем? Я знаю, что после чистки косметолог им обрабатывает кожу иногда, но интересно другое - применял ли кто-нибудь этот прибор самостоятельно и каков был результат?

  15. lomazova
    #780
    Читатель Недуг.Ру


    Есть у меня дома Дарсенваль, никакого устойчивого лечебного эффекта от него не будет если только не применять его вместе с каким-нибудь суперкремом ибо заявлено что засчёт улучшения кровообращения крема будут глубже проникать.

    Я им борюсь с местными высыпаниями - подсушивает и если нечто глубинное то рассасыается гораздо быстрее

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •