Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прыщи и их лечение только здесь!!!
    от hRuX в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1625
    : 26.04.2024, 15:28
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:49
  3. У меня банальная проблема - прыщи. Уже чем только не лечилась и чего только...
    от Екатерина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:54
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:43
  5. Здраствуйте. Мне 17 лет И вот уже года 3- 4(! ) у меня прыщи. Что только не...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 17:19
  1. Lissca
    #856
    Читатель Недуг.Ру
    почитай в поиске и в любом случае топай к врачу.

    Очень рекомендую дифферин , но в том случае, если не будет у тебя раздражения.

  2. Vladilit
    #857
    Читатель Недуг.Ру


    Вот тема аналогичная

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...5871#post125871



    У моего сына была такая же проблема, юношеские угри( 19лет), в большом количестве. Был упертый и маму с папой не слушал, отказывался ухаживать за своим лицо, как надо.Девушки перестали обращать на него внимание.И он стал сильно огорчаться. Перепробовал он много способов лечения. А помог только один способ- он использовал аминокислотный гель для тела фирмы САС ( почему то порошок ему не понравился), он им умывается утром и вечером каждый день ( где-то пол года)и лицо стало чистым -чистым, и цвет лица отличный, при этом он не применял никаких антибиотиков.

  3. arinna2
    #858
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите- а постмреть где-то в сети на упаковку этого геля можно? И где преобрести в Москве?



    Дело в том что у меня очнеь чувствительная к этому всему кожа- даже от хваленого Зинерита пошло раздражение и зуд через какое-то время.



    Темы в топиках я регурярно смотрю, ессно. Но помогает мало что. Даже не пойму с чем связаны улучшения временные.

  4. Эрик
    #859
    Читатель Недуг.Ру




    Вот этот, гель для тела, он использует, и он говорит , что этот гель лучше , чем специальный порошок для умывания лица САС . Ну , дети , все посвоему делают



    Вот адрес магазинчиков в Москве http://www.forum.nedug.ru/showthr...9065#post119065

  5. Гульназ
    #860
    Читатель Недуг.Ру
    Моей сестре помог гель для умывания Виши - Нормадерм, что ли, называется. Он немного подсушивает, правда.

  6. fifune4ka
    #861
    Читатель Недуг.Ру
    Iruska

    А сколько стоит этот гель для умывания? Можно его использовать и для лица и для тела? САС - это отдельная фирма? Она продается на м. Университет? Ой, столько вопросов сразу

  7. Марина3333
    #862
    Читатель Недуг.Ру


    Это аминокислотный гель для душа японской фирмы САС, стоит 920 рублей 400мл, но сын почему-то использует его еще и для умывания лица. Вот с помощью его он избавился от прыщей. Да, продается в Унивет-Сити в секции Shiseido. Только плюс к гелю нужно купить специальный дозатор-пенообразователь стоит 250руб.

  8. BigQuestion
    #863
    Читатель Недуг.Ру


    Я советую вам сходить к хорошему дерматологу и с ним решать проблему. Ибо как всякие разные советы, которые дают в сети - всего лишь собственный опыт. А ваша кожа - это ваша кожа, особенная она Допускаю, конечно, что вам может полегчать от применения всяких средств, здесь рекомендуемых.

    Скажите, а с питанием это не может быть связано? Хорошо ведь к умывалкам и кремам добаваить правильное и здоровое питание.

  9. 19830920
    #864
    Читатель Недуг.Ру
    Не занимайтесь самолечением и не надейтесь на чудо-средство.Идите даже не к косметологу,а косметологу-дерматологу,врачу с высшим образованием.

    Вообще при таком состоянии кожи умываться-то нельзя,а только протираться специальными лечебными лосьонами и кремы могут только ухудшить состояние.

  10. _Valeri_51
    #865
    Читатель Недуг.Ру
    На носике намечается очень неприятный и судя по всему "долгий" прыщик. А завтра очень ответственное мероприятние.

    Подскажите, какими методами можно за одни сутки остановить его "развитие"?

    Замазать тональным кремом не получится - он выскакивает на спинке носа.....

  11. Dinrit
    #866
    Читатель Недуг.Ру
    попробуйте маслом чайного дерева помазать, помогает.

  12. apelsinka
    #867
    Читатель Недуг.Ру


    Метрогил отлично помогает

  13. Kulia
    #868
    Читатель Недуг.Ру
    Есть отличная штука и недорогая. Продается в аптеке.

    Скажите, что вам нужна салициловая эмульсия. 10%. Она как-то мудрено называется, но если скажете так , вас поймут.

    Это такая белая мазь в тюбике. Помажете в течение дня несколько раз. Если немного подождать она совсем впитывается и её не видно.

    Скорее всего прыщик совсем не вылезет. И, что очень важно, после него следа не останется.

    Удачи.

  14. kkyu
    #869
    Читатель Недуг.Ру
    И вот еще. Лично мне салициловая эмульсия помогает лучше, чем "Метрогил"и "Скинорен". Ещё покупала хорошую штуку у Клиник. Типа позрачного клея. Очень удобно, т.к. поверх неё можно наносить тональник. Но там очень легко переборщить, и тогда остается красное пятнышко на месте прыщика. И стоит она почти в 50 раз дороже.

  15. Aleksey P.
    #870
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такая штука - SOS против угрей, Пропеллер, стоит копейки (что то около 40р.). Помогает классно! Особенно против свежепрорезавшихся прыщей!!! Мажем точечно, прям на прыщ - и спать. Утром стираем остатки салфеточкой, ПРЫЩА НЕТ!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •