Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прыщи и их лечение только здесь!!!
    от hRuX в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1625
    : 26.04.2024, 15:28
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:49
  3. У меня банальная проблема - прыщи. Уже чем только не лечилась и чего только...
    от Екатерина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:54
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:43
  5. Здраствуйте. Мне 17 лет И вот уже года 3- 4(! ) у меня прыщи. Что только не...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 17:19
  1. prestige
    #1576
    Читатель Недуг.Ру




    дифферин купи



    ты пойми, все мазилки - эт паллиативное действие

    фишка в другом

  2. Scornake
    #1577
    Читатель Недуг.Ру




    ты меня не пугай словами)



    какое действие??

  3. Provizor
    #1578
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вылетело из головы, что я в эту тему писала!

    У меня что-то странное творится. С подросткового возраста и до сих пор (мне 25) имею прыщи. Насколько я помню, их стало поменьше, но периодически они вновь появляются. С пищей никакой заканомерности не улавливаю. Может с месячными? Но они не регулярные, связь сложно проследить. Последнее время кожа ровная, расширенные поры только на шеках возле носа и на кончике носа, в остальных местах поры не заметны ВООБЩЕ. Прыщи появляются практически всегда на определенных местах: возле углов рта, на подбородке симметрично по краям и на щеках ближе к ушам, в других местах редко. То вроде новые перестают появляться, начинает все успокаиваться, то вдруг один за одним! Как-то после нового года опять высыпали. Я поизучала Интернет на предмет Роаккутана, но, похоже, он просто уменьшает выделение сала, от чего я и так не страдаю. Решила купить дифферин. Раньше пробовала болтушки, куриозин, масло чайного дерева, средства Клиник и Виши - никакого эффекта. И тут почему-то уже с месяц практически нет новых прыщей: 2-3 маленьких и 1 большой и все. Интересно, надолго? Отчего? Если все снова вылезет, попробую дифферин. А у Вас как?

  4. Sashka
    #1579
    Читатель Недуг.Ру




    временное облегчение

  5. Terena
    #1580
    Читатель Недуг.Ру
    Кристанна



    простите за столь личный вопрос , у вас со стулом никогда проблем небыло ? часто высыпания бывают из-за сильной зашлакованности организма

  6. ess_sergey
    #1581
    Читатель Недуг.Ру


    Согласна с

    И про зашлакованность. И вообще про питание.

    Пересмотрите диету. Когда я исключила некоторые продукты с кожей стало меньше проблем. А ведь тоже не жирная, как и у вас. То есть иногда было что-нибудь и как выяснилось, это была реакция на определенные продукты (особенно фрукты и сахар в разных сочетаниях).

    Начать можно с нейтральной диеты, очистки (полифепан, например). Травки попейте.

    Мне кажется, что роаккутан - не ваш случай.

    Смотрите, что едите, вобщем.

    Удачи.

  7. birte
    #1582
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, милые, представьте себе ситуацию:



    у вас вдруг вскакивают прыщи. Несколько на подбородке и на щеках тоже парочка. Рацион не меняли, почему-откуда взялись- непонятно. Но вот вскочили



    Куда тянется ваша рука?

    За каким средством из косметического арсенала?

  8. Cardiolog
    #1583
    Читатель Недуг.Ру


    За каким средством из косметического арсенала?



    Pate Grise от Payot

    Прижигалка от T-Zone, и еще наклейки бактерицидные того же автора.

  9. алис
    #1584
    Читатель Недуг.Ру


    Куда тянется ваша рука?

    За каким средством из косметического арсенала?



    за бутылкой коньяка тянеца - выпьешь, и пофиг, где у тя че вскочило

  10. N_Y_C
    #1585
    Читатель Недуг.Ру


    за зинеритом

  11. allochka
    #1586
    Читатель Недуг.Ру


    согласна. Или Эксфолиак

  12. krivaya
    #1587
    Читатель Недуг.Ру




    А я справилась со своим фолликулитом! Изучила в сети все, что смогла найти, делала следующее: протирала кожу салициловым спиртом или маслом чайного дерева каждый раз до и после душа, вечером делала компресс из ихтиолки минут на 20 (намазывала и сверху накладывала несколько слоев стерильной марли), а утром мазала Patе gris (Payot). Следы пока есть, но воспаление прошло совсем. Может, пригодится рецепт

  13. DVStranger
    #1588
    Читатель Недуг.Ру
    , поздравляю с победой

    Рецепт обязательно опробую, спасибо

    А как Вы мажетесь Pate Grise утром, в смысле, как потом одеваетесь (или стираете ее через какое-то время)?

  14. Махмад
    #1589
    Читатель Недуг.Ру
    , а как называется эта "прижигалка" и она действительно эффективная?



    И еще один вопрос: где можно купить средства ТиЗон в Москве? Никогда не сталкивалась с ними, а может, просто не замечала.



    И что такое Эксфолиак?

  15. Лана1975
    #1590
    Читатель Недуг.Ру


    Пасиб

    Мажу утром после душа, сначала побольше на каждый прыщик и так хожу пока крашусь и кофе пью, а когда пора одеваться,то лишнее снимаю ваткой и сверху чуть-чуть еще тональником подкрашиваю, тогда ни мази, ни прыщиков практически не видно, но в течение дня мазь продолжает действовать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •