Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прыщи и их лечение только здесь!!!
    от hRuX в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1625
    : Вчера, 15:28
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:49
  3. У меня банальная проблема - прыщи. Уже чем только не лечилась и чего только...
    от Екатерина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:54
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:43
  5. Здраствуйте. Мне 17 лет И вот уже года 3- 4(! ) у меня прыщи. Что только не...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 17:19
  1. Shmeel
    #1561
    Читатель Недуг.Ру


    болтушку из левомицетина, эфира, спирта и еще чего-то, это не оно?



    Да, что-то в этом роде - из классического репертуара Института Красоты. Левомицетин там точно был, еще вроде бы сера... плохо помню, это было 3 года назад. Сушила зверски. А к скинорену я очень быстро привыкла, и он перестал на меня действовать .



    солярий не поможет? Вас не отправляли туда?

    Я думаю, может помочь, и даже не обязательно солярий, а кварцевание - так это, кажется, называлось у совецких врачей . Но меня не отправляли - видимо, потому, что дело было поздней весной, когда было и так было много естественного солнца и все уже стали переодеваться в открытую легкую одежду (а у меня весной летом это всегда само проходило). Меня смущает только, что это зона декольте/грудь, соответственно, солярий должен быть имхо очень щадящим и дозированным (но я вообще соляриев боюсь).



    Самое неприятное в этих высыпаниях в зоне декольте то, что , даже когда все уже прошло, след остается надолго (у меня так) .

  2. Пахан13
    #1562
    Читатель Недуг.Ру


    Угу, у меня тоже следы остаются

    Наверное, попробую я осторожно в солярий сходить, посмотрю что получится. И маму попрошу мне болтушку в Институте красоты заказать и передать с кем-нибудь. В общем, спасибо большое! Бум бороться с этой заразой

  3. natashaloshkova
    #1563
    Читатель Недуг.Ру




    А Вы ихтиолку имеете в виду мазь под названием "Ихтиол", котт. состоит из 20% ихтиолового масла и 80 % вазелина? Меня этот вазелин очень смущает. И в чем ее предназначение?

  4. нурлан
    #1564
    Читатель Недуг.Ру
    У нас и климат, и вода не радостные совсем.

    Я когда в Германию приезжаю, у меня через неделю всё проходит. А здесь с таким же успехом через неделю всё возвращается как ни в чем не бывало.







    Странно, у меня в зоне декольте следы не остаются. А Вы их не давите случаем?

    У меня следа остаются под глазами (где очень тонкая кожа) и по нижней линии подбородка (где они очень глубокие, и если я их давлю, то с большими потерями).

    Сейчас договариваюсь с подругой, чтобы она мне мазь for blotchy skin из Америки отправила.



    Кто-нить в курсе: можно ли эту мазь (фирма Vita-K) в Германии заказать?

  5. Lavs
    #1565
    Читатель Недуг.Ру


    Я состав не смотрела, ихтиолка там точно есть, судя по цвету и вони Вообще ихтиолка это противооспалительное и антисептическое средство, а вазелин, я думаю, просто как основа для мази.

  6. Ната
    #1566
    Читатель Недуг.Ру




    Мне моя косметолог сказала, что от ихтиолки толка нет. Если хочется что-нить намазать на себя, то лучше салицилово-цинковую пасту. Я купила вчера, мазала на ночь, но пока толку никакого.



    Слушайте, а кто что знает о средстве БАЗИРОН (бензоил пероксид гель 5 %)?

  7. ВикторияС
    #1567
    Читатель Недуг.Ру




    базирон+дифферин - эт типа новейшие разработки в лечении прыщей



    я пользуюсь, тока если мазацца как там написано, у меня нафик все облезает. и после дифферина в солярий низзя, к сожалению..а так, действенные



    описание в нете позырьте

  8. Искра
    #1568
    Читатель Недуг.Ру


    Слушайте, а кто что знает о средстве БАЗИРОН (бензоил пероксид гель 5 %)?

    Я наверху страницы ссылку давала - там, если не ошибаюсь, о базироне тема есть. очень содержательная.

  9. Григорян
    #1569
    Читатель Недуг.Ру
    Попробовала мазать точечно Хлогексидином - у меня как раз в тему ПМС преключился и физия еще та - на мое удивление очень хороший эффект.

    Пока кожа не привыкла буду пользоваться, стоит копейки, а эффективен.

  10. Сильвия
    #1570
    Читатель Недуг.Ру


    Мне моя косметолог сказала, что от ихтиолки толка нет.



    Вообще-то прежде чем выносить окончательный приговор, можно попробовать . Хуже-то не будет.

  11. NEO1976
    #1571
    Читатель Недуг.Ру




    я посмотрела по ссылке. Насколько я поняла это средства Паола Бегун рекоммендует. А отдельной теме именно по Базирону я не увидела.







    а после Базирона в солярий можно?

  12. Fox
    #1572
    Читатель Недуг.Ру
    отдельная тема по "Базирону":

    http://openpage.ru/cgi-bin/forum/ik...t=ST;f=11;t=840

  13. shram
    #1573
    Читатель Недуг.Ру






    слуш. а обязательно и то и то применять? или можно только Базирон?

  14. Назира
    #1574
    Читатель Недуг.Ру




    мона. но он сушит дико. мне сушит







    оба попеременно, там разное действие

  15. Negative
    #1575
    Читатель Недуг.Ру




    купила я базирон.

    мне не сушит

    4 дня мажу почти

    но особого действия я пока тоже не вижу)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •