Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прыщи и их лечение только здесь!!!
    от hRuX в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1625
    : Вчера, 15:28
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:49
  3. У меня банальная проблема - прыщи. Уже чем только не лечилась и чего только...
    от Екатерина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:54
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:43
  5. Здраствуйте. Мне 17 лет И вот уже года 3- 4(! ) у меня прыщи. Что только не...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 17:19
  1. Акобир
    #1546
    Читатель Недуг.Ру


    Я с такими уродами к дерамтологу пошла. Она мне прописала процедуры (лазер, дарсенваль) + в\в уколы противовоспалительного (не помню, как они называются, че-то какой-то сульфат... и обязательно с физ.р-ом, а то если че, мало не покажется, покажется много). Прыщи разбегались в ужасе...

  2. DAP
    #1547
    Читатель Недуг.Ру
    Кому нужен рецепт- я случайно услышала. С одноклассницей в аптеке встретилась и она рассказала, что у ее сына прыщи. Он начал протирать лицо... Мирамистином! Он же хлоргексидина биглюконат, тока этот- дешевле.

    Я сперва удивилась, а она сказала, что у мальчика лицо стало не в пример лучше. Я задумалась и теперь перед и после каких нить поцедур на лице- да хоть брови оформить, протираю пинцет и ваткой само лицо. Заметила, что риск инфицирования исчез. Так шта, если кому надо- пользуйтесь. мне не надо, но на всякий случай. Да, кожа не сгорает и прочих побочных-нету.

  3. pops
    #1548
    Читатель Недуг.Ру


    Он еще и на репродуктивную функцию весьма агрессивно действует.



    "Препарат обладает выраженной тератогенностью. При назначении его женщине детородного возраста необходимо убедиться, что пациентка проинформирована об опасности наступления беременности во время лечения Роаккутаном и в течение 1 месяца после его окончания. До начала терапии необходимо убедиться, что больная не беременна. Лечение начинают только на 2-й или 3-й день нормального менструального цикла. В течение месяца до начала лечения, во время лечения и в течение месяца после прекращения лечения больная должна применять эффективные методы контрацепции. В случае рецидивов заболевания пациентка должна соблюдать те же меры предосторожности. Данные меры предосторожности необходимы даже для тех женщин, которые обычно не пользуются противозачаточными средствами по причине бесплодия.

    Необходим регулярный контроль функций печени и уровня липидов в плазме крови до лечения, через 1 мес после начала терапии, а затем каждые 3 мес. Больным с сахарным диабетом, ожирением, алкоголизмом или нарушениями липидного обмена рекомендуют более частый контроль. При сахарном диабете или подозрении на него необходимо строго контролировать уровень глюкозы в плазме.

    Больным, проходящим терапию Роаккутаном или недавно закончившим ее, нельзя быть донорами для женщин детородного возраста."

  4. Romeo
    #1549
    Читатель Недуг.Ру

  5. odisfiltering
    #1550
    Читатель Недуг.Ру




    а какое там, в Мирамистине, составляющее вещество? И разбавлять его не надо?



    Я сейчас себе ромашки отварила, активно лицо все выходные протирала, всё равно ботва какая-то, особенно по нижней линии. Надоело уже до чертиков.



    Вот сейчас сходила купила Clean and Clear крем-гель для умывания для очистки пор. В описании состав понравился, а на работу вернулась, перепроверила и не совсем понравился. Кто-нить пользовался?

  6. Dianag
    #1551
    Читатель Недуг.Ру




    мне ромашковый лед и пар не помогают уже совсем.

    так же как и прием внутрь отвара

  7. Alizeo
    #1552
    Читатель Недуг.Ру






    а где там простите от ПРЫЩЕЙ рецепты?

  8. comcour
    #1553
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь справился с прыщами, имея нормально-сухую кожу, которой ежедневно требуется увлажнени е, но при этом тщательное очищение?

  9. Кэтрин
    #1554
    Читатель Недуг.Ру
    Кристанна

    Я Вас очень хорошо понимаю. У меня точно такая же проблема. Только вот справиться я с ней никак не могу. Кожа тоже нормально-сухая, да и замучила я ее... :-( еще и чувствительная стала.. а как Вы пробовали их убивать? Какие они у Вас?

  10. baster
    #1555
    Читатель Недуг.Ру


    А на форум ДНК ходили?

    http://openpage.ru/cgi-bin/forum/ik...=ST;f=11;t=1778

    Много полезного.

  11. Васильченко А.А
    #1556
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо. читаю)

  12. Natalina
    #1557
    Читатель Недуг.Ру


    а какое там, в Мирамистине, составляющее вещество? И разбавлять его не надо?

    Хлоргексидина биглюконат 0,05%. Разбавлять не надо. Я ж грю, у меня нет этих проблем, но я мирамистином- хлоргексидином во первых протирала серьгу в пупке, во вторых верхнюю часть лица при корректировке бровей. И нижницы, пинцет и прочее. Если прыщи имеют гормональное происхождение, то вряд ли поможет, но не усугубит, а если это гнойнички от повышенной потливости кожи, то путем дезинфекции подлечит имеющиеся и убережет от появления новых.

  13. Арлена
    #1558
    Читатель Недуг.Ру




    поставили диагноз фолликулит,

    Мне как-то тоже ставили - у меня были отдельные точечные высыпания на плечах. Дерматолог сказал, что главная причина - неподходящий климат - мало солнца, теплая одежда. Прописал скинорен и лосьон, который готовится в аптеке по рецепту. Лосьон термоядерный, единственная известная мне в Москве аптека, где делают такие вещи - на Новом Арбате, напротив бывшего института красоты. Помогли мне беременность- роды , кожа стала резко лучше. Но в декольте у меня тоже иногда что-то вылезает, единичное, но очень гадкое, и к тому же болезненное. Как бороться не знаю .

  14. Юра
    #1559
    Читатель Недуг.Ру


    Вот точечные канандаши с чайным деревом эффетивные?



    Мне нравятся.

    Стараюсь на всякий случай иметь в хозяйстве постоянно, в основном от Ти-Зон, но это не совсем карандаш, а такая пробирка с шариковым аппликатором (у них еще есть карандаш с аппликатором-губкоу, мне он кажется менее эффективным). Еще покупаю точечные пластыри для наклеивания на прыщик на ночь - тоже работает. (Кстати, у ти-Зон все эти средства есть как в "женском" варианте, так и с пометкой "MEN" - так вот, "мужские" имхо мощнее).



    Купила многократно хвалимую в Кофейне Pate Gris. Мне никак. То есть не то, чтобы совсем никак, но чуда не происходит, по эффекту сравнимо со старой доброй совецкой цинковой пастой (другое дело, что ее сейчас в Москве днем с огнем не сыщешь).



    Но у меня кожа такая, увы, к любому средству очень быстро привыкает, и благотворный эффект постепенно сходит на-нет.

  15. alexi
    #1560
    Читатель Недуг.Ру


    ой не надо, я мучала себя как то этой жуткой процедурой...



    Усе понятно, спасибо





    Хм, роды это конечно хорошо

    А что в том лосьоне было, не помните? Моему мужу как-то делали болтушку из левомицетина, эфира, спирта и еще чего-то, это не оно? Интересно, а если это от недостатка солнца, то солярий не поможет? Вас не отправляли туда?

    Я сейчас ихтиолку попробовала, вроде получше стало, хотя может это оно само собой уже проходит. Вот же зараза какая, никогда в жизни у меня проблем с прыщами не было, даже в переходном возрасте, а тут на старости лет...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •