Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Прыщи и их лечение только здесь!!!
    от hRuX в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1625
    : 26.04.2024, 15:28
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:49
  3. У меня банальная проблема - прыщи. Уже чем только не лечилась и чего только...
    от Екатерина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:54
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 00:43
  5. Здраствуйте. Мне 17 лет И вот уже года 3- 4(! ) у меня прыщи. Что только не...
    от Александр в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 3
    : 23.05.2004, 17:19
  1. диляра17
    #1531
    Читатель Недуг.Ру




    Клерасил отстойнейшее средство , еще не встречала людей у которых на него нет аллергической реакции

  2. Светлана18
    #1532
    Читатель Недуг.Ру
    , ну видимо зависит от кожи. Я эфирными маслами всегда пользуюсь неразбавленными, даже для слизистой.

    И на клерасил у меня нет аллергии...

  3. yulik
    #1533
    Читатель Недуг.Ру




    везуха

    а у меня лицо от клерасила краснеет и опухает , даже глаза заплывают , выгляжу как алкоголичка запойная

  4. Данила
    #1534
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу приобрести Proactiv через tv-club. давно наблюдаю его рекламу,и уже около 7 лет страдаю от прыщей. Но боюсь попасться на подделку. Может лучше заказать через proactiv.com? Кто что-либо может посоветовать по этому поводу-откликнитесь пожалуйста!

  5. Литовка
    #1535
    Читатель Недуг.Ру
    Я с этой проблемой очень долго мучалась, перепробовала просто кучу всего. У спокоилась же на таком комплексном уходе:

    пошла в салон Holy Land. После того, как мне его порекомендовали две совершенно разные девушки, у которых результат был в прямом смысле "на лице написан".

    В салоне меня сперва осмотрела врач-косметолог. Она же прописала мне их косметику, процедуры (на первом этапе раз в две недели, затем - раз в месяц, потом - два раза в три месяца) и средство Роаккутан для приема внутрь.

    В первый раз я пошла туда в апреле, когда на себя без слез просто смотреть не могла. Сейчас случаются, правда, эксцессы перед критическими днями, но в целом очень даже ничего

  6. Kardinal
    #1536
    Читатель Недуг.Ру
    Illumina

    "прописала мне их косметику, процедуры (на первом этапе раз в две недели, затем - раз в месяц, потом - два раза в три месяца) и средство Роаккутан для приема внутрь".



    ключевое слово в вашем случае - Роаккутан, а никак не Холи Лэнд, процедуры и т.д. Про Холи Лэнд ничего плохого сказать не могу, хотя использование их продукции в течении нескольких месяцев не помогло мне нисколько. Но в целом косметика, как и многая другая израильская, вполне сносного качества. Но только при приеме Роаккутана вы могли хоть ХолиЛэндом, хоть Черным Жемчугом пользоваться, результат был бы один - излечение от угрей. Надеюсь только, что вас ознакомили со всеми противопоказаниями и побочными эффектами Роаккутана, т.к. это препарат крайне серьезный, и я, например, на него так и не решилась, и вряд ли когда-нибудь решусь. Рада, если на ваше здоровье он повлиял только положительно.

  7. Vad
    #1537
    Читатель Недуг.Ру
    Да, от него сохнут губы, причем поначалу очень сильно. То, что он может влиять на печень, меня предупредили и велели сдать анализы до начала приема и через месяц после начала. Я сдала, все оказалось в норме.

  8. лана2
    #1538
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, нужен совет. Меня замучили прыщики в области декольте. Началось все пару лет назад, когда летом была жуткая жара при почти стопроцентной влажности, а у меня еще дурацкая привычка спать на животе, обхватив руками подушку, видимо, вспотело это место за ночь, попала инфекция, и вылезли прыщи. Была у дерматологов, аж у двоих разных, поставили диагноз фолликулит, назначали всякие мази с антибиотиками и гормонами, гель для душа с триклозаном - не помогает ничего ни фига Немного только успокаивается воспаление, но совсем не проходит, держится неделями, а потом вдруг может пропасть само собой до следующей вспышки, которая случается обычно если перегреться или хоть чуть-чуть вспотеть. Сейчас вот опять началось после сауны.



    Собственно, вопрос: ставили ли кому-то дерматологи такой диагноз, и если да, то не рекомендовали ли каких-нибудь народных простых, но эффективных средств и способов? Ихтоловой мази, мази вишневского, зеленки, йода, мочи молодого поросенка ? Я вот в интернете сейчас с удивлением прочитала, что при фолликулите нельзя это место мыть водой, а мне этого не говорил никто. К местным врачам я больше не пойду, от них толку ноль, только кожу замучила антибиотиками.



    И еще вопрос: если кому-то лечили прыщи жидким азотом, то как это технически делается? Азотом смачивают ватку и ей протирают кожу? или прикладывают точечно и держат? Есть ли при этом ожог? Как часто и как долго надо повторять?

  9. Primavera
    #1539
    Читатель Недуг.Ру
    Может, кто нибудь подскажет, знающий хорошо эту тему- что хорошо помогает при "одиночных" прыщах? Вот вскочил он один...и что с ним делать..?



    Масло чайного дерева? Календула?

  10. Андромеда
    #1540
    Читатель Недуг.Ру
    Зинерит.

  11. Дмитрий Б.К
    #1541
    Читатель Недуг.Ру




    ради этого покупать Зинерит, у которого срок хранения месяц-не думаю. что это лучший вариант.

  12. серенький
    #1542
    Читатель Недуг.Ру




    Может "Pate grise"? Это такая антибактериальная паста от Payot. Срок хранения аж 3 года,и действует хорошо.

  13. svetty
    #1543
    Читатель Недуг.Ру




    да, была она у меня когда-то, но не так сильно я ей пользовалась, поэтому отдала.



    Вот точечные канандаши с чайным деревом эффетивные?

  14. Fatya
    #1544
    Читатель Недуг.Ру
    Люди нужна помощь!



    У меня проблемная кожа лица - прыщи есть почти всегда, но в разное время разное количество и степень тяжести.

    Но последнее время на подбородке постоянно появляеться прыщи огромные просто. Долго зреют бугорком под кожей, потом как вылезут... ужас.

    Причем стоить их залечить, тут же рядом появляються такие же. Постояяно просто. Надоели, хоть плачь..

    Все мои обычные средства (клиник антиблемиш, паста лассара, масло чайного дерева, клерасил ультра) не помогают....(((((



    Скажите может мазь какую с антибиотиками купить или еще что нибуть?

    Сорри нет сил всю ветку читать. Посоветуйте пару названий - пойду в аптеку сегодня.



    Кстати, питание у меня нормальное- острого, сладкого и жаренного не ем. Если ем то очень мало и очень редко.

    У меня кстати сах.диабет еще, но он таких осложнений не дает, я это точно знаю.

  15. CNN
    #1545
    Читатель Недуг.Ру


    И еще вопрос: если кому-то лечили прыщи жидким азотом, то как это технически делается? Азотом смачивают ватку и ей протирают кожу? или прикладывают точечно и держат? Есть ли при этом ожог? Как часто и как долго надо повторять?

    бррррр........ конечно ожог есть! и шрамики останутся. И заживать все это дело будет 2 месяца... ой не надо, я мучала себя как то этой жуткой процедурой...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •