Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Dior для ногтей
    от Jozefina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 09.08.2005, 08:12
  2. Dior
    от Павел_С в разделе Косметология и красота
    Ответов: 548
    : 21.07.2005, 22:11

Тема: Dior

  1. cardiol
    #451
    Читатель Недуг.Ру


    я в итоге своими румянами пользуюсь без губочки. Просто открываю крышку и кисточкой беру необходимое количество. А если с губкой, то сначала нужно изловчиться и насыпать не нее румяна, а потом ею наносить на лицо.

  2. vikuskin
    #452
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня Диоркисс 488 (с вашей ссылки) Цвет прикольный тем, что если насыщенный - то сиреневатый, а вот если немножко его нанести, такие бледно-розовенькие пухлые губы получаются :-)

  3. Милашка
    #453
    Читатель Недуг.Ру
    у меня тоже такие румяна от исл-не удобно пользоватся

    приходится открывать банку и там кисточкой набирать

  4. nleo
    #454
    Читатель Недуг.Ру
    Есть у Диора приличный грем для глаз? Кто-то пользовался?

  5. CriminallyInsan
    #455
    Читатель Недуг.Ру


    Есть у Диора приличный грем для глаз? Кто-то пользовался?

    Я сейчас пользуюсь Capture R60/80 yeux. Неплохой крем и мне в принципе нравится.

  6. Оги
    #456
    Читатель Недуг.Ру


    ты всё знаешь про блески:-)

    вот скажи, пожалуйста!!! мне очень понравился блеск ДиорКисс из летней коллекции, такой сиреневатый с фиалетовыми какими-то блёстками, тон 298 Blueberry Muffin





    а его уже нигде нет в наличие! эта коллекция что, лимитированная??? он уже закончился в ИдБ, в Артиколли, в Лэтуаль я ещё не звонила! как ты думаешь или знаешь?

  7. Лугини
    #457
    Читатель Недуг.Ру


    Свинка

    я в итоге своими румянами пользуюсь без губочки. Просто открываю крышку и кисточкой беру необходимое количество. А если с губкой, то сначала нужно изловчиться и насыпать не нее румяна, а потом ею наносить на лицо.

    А зачем така делать? Румяна нужно наносить именно губкой, которая сверху

  8. Alenys
    #458
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем така делать? Румяна нужно наносить именно губкой, которая сверху



    а неудобно. Я говорила об этом выше.

  9. kuz71
    #459
    Читатель Недуг.Ру


    эта коллекция что, лимитированная??? он уже закончился в ИдБ, в Артиколли, в Лэтуаль я ещё не звонила! как ты думаешь или знаешь?



    Если это из тех 4-х летних (сиреневый, зеленый, оранжевый и розовый) - то да, лимитированная. Позвони в Стокманн - у них может быть. Я время от времени езжу через Отрадное - там в Этуали спросить.

  10. Melany
    #460
    Читатель Недуг.Ру




    Проверила на сайте Сефоры - это они и есть. Мои предложения остаются в силе . В Риволи должны быть, в Стокманне.

  11. vatt
    #461
    Читатель Недуг.Ру


    я купила его, купила, последний в ИдБ в каком-то "5 Авеню":-) !!! прелесть какая! синие блёсточки прозрачные, запах почти черники :-)

    Только там на стенде по середине стояло 2 - оранж. и зеленый, а левее 4 - последних! т.е. их всего, выходит, 6!

    так вот мне ещё понравился один 118 кажется, а его как раз там не было...он похож на белый 008 - sorbet , только с оттенком-шампань или бежеватый, или телесный...более спокойный, хотя тоже блестит всеми цветами :-)

  12. sea-scape
    #462
    Читатель Недуг.Ру


    ты знаешь, я проверяла сегодня на диоровских сайтах разных стран , так вот ассортимент отличается, а на Сефоре вообще 118-го нет ....ну теперь же он меня интересует

  13. Халатик
    #463
    Читатель Недуг.Ру


    прикупила я себе энтот ДиорКисс

    Киссом его напрасно назвали - целоваться низзя никак с энтим блеском - макияж нифик

    блеск хороший, смотрится ярко

    не вульгарно но оч даж секси

    но, блин, че все блески такие неустойчивые?

    пс: кстати, купила именно этот тон))))) клевенький, да)

  14. Власюк
    #464
    Читатель Недуг.Ру


    ну какой, какой???? клёвенький-то??? 298-ой c синими блёстками??? если да , то я его обожаююю!!! позравля!

    или 118-ый? - ну он тоже хороший, да....

  15. garant
    #465
    Читатель Недуг.Ру
    ой, блииииииииин

    нифига не 298 и не 118, оказывается

    показалось

    у меня 778

    ярко розовый

    блин, показалось, что тот же, как и на вашей картинке

    простите за обман

    я всю жизнь была уверена, что мне розовый не идет

    оказывается, что очень даже

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •