Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Dior для ногтей
    от Jozefina в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 09.08.2005, 08:12
  2. Dior
    от Павел_С в разделе Косметология и красота
    Ответов: 548
    : 21.07.2005, 22:11

Тема: Dior

  1. Марина_М
    #376
    Читатель Недуг.Ру


    а какие бренды у Вас еще доступны?



    Многое доступно. Я пользовалась в последнее время Герлен на постоянной основе. Косметика прекрасная, ничего плохого не хочу сказать. Но с ней же можно вылететь в трубу… Диор по цене у нас более доступный. Вот я и пытаюсь на него перейти. Взяла пробники кремов сейчас – Нутри-Мув, Гидро-мув. Приятненькие кремы. Очищающие средства у них, имхо, хорошие. Тоники мне понравились. Средство от кругов под глазами. В общем, несмотря на то, что много нелестных отзывов о диоровском уходе, у меня приятные впечатления от этой марки.



    Маска Клиник - Deep Cleansing Emergency Mask.

    http://www.clinique.com/templates/p...DUCT_ID=PROD706







    Спасибо .

  2. junkers
    #377
    Читатель Недуг.Ру






    за картинку Клиник спасибо-посмотрю



    а нет ли у Вас Кодали? вот там очищающая маска-мое открытие сезона) стоит от 13 до 20 евро)



    а в Герлаине-какая маска очищает?

  3. к52
    #378
    Читатель Недуг.Ру




    ага) серия Еидж-Каптюр?

  4. Сережа
    #379
    Читатель Недуг.Ру




    Кодали – боюсь, что нет .



    Герлен – Purifying invigorating mask. Она у них одна.

  5. imported_Кира
    #380
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, кто интересовался, Гидра Мув действительно жирный (который флюид с СПФ и который по идее должен быть легче чем крем), несмотря на заявление о содержащейся микропудре. Матирующее средство наверх слабо помогает. И ещё - начинает возвращаться шелушение, которое во время использования Таймвайза Мэри Кэй (шёпотом) перестало иметь место быть.

  6. Galant
    #381
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо , это я интересовалась.

  7. kexic
    #382
    Читатель Недуг.Ру
    Летняя новинка Диор - кольцо на палец, в котором маленькое зеркальце и тени. Красивая игрушечка. Написано, что на ремне можно носить как украшение. А еще можно смешивать 2 цвета и наносить на скулы.



    На сайте Диор можно посмотреть презентацию и новый летний образ.

  8. Amina
    #383
    Читатель Недуг.Ру




    вот картинка

    есть тени, а есть и такая же помада


  9. Катрина
    #384
    Читатель Недуг.Ру
    Про Гидра Мув: в дополнение к вышесказанному, ещё и забил поры. Так что, даже на шею-декольте не помажешь. На руках и жирную плёнку оставляет, и сухость не убирает.

  10. kassad333
    #385
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила таки Diorkiss



    Долго опасалась что будут деньги на ветер потому как мне блески нещадно сушат губы и скатываются .



    Но это клевый, сушит ну может самую малюсенькую капельку! и блестит влажно, мммм! Цвет малиновый, в тюбике выглядит ярко, но на губах -- идеальный цвет как я и хотела! Вроде мой цвет губ, но поярче и посочнее! Так что я довольна страшно



    пойду напишу то же самое в диоровской ветке

  11. dss
    #386
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, нужен совет. Хочу маман на юбилей приподнесть от Диор Lift jour+lift nui+lift yeux серии Capture или дневной, ночной и под глаза 60\80?

  12. Анна П.
    #387
    Читатель Недуг.Ру


    я бы купила 60/80, он по-моему более комплексный уход дает, нежели Диорлифт. Диорлифт - это лифтинг, 60/80 - коррекция и профилактика морщин, питание и тп.



    пробник Диорлифта под глаза у меня был, он мне совсем не понравился. К тому же его можно уже после 30ти, так что для 50ти, мне кажется, нужно что-то посерьезнее

  13. -Марина
    #388
    Читатель Недуг.Ру


    Спасиб большое!

  14. Валерия25
    #389
    Читатель Недуг.Ру


    Во-вторых, я его чуть не съела из-за запаха. Пахнет деревом и... травкой что ли какой-то... Короче, упивалась совершенно. : )



    Вот надо же! Насколько о вкусах не спорят... Я только вот не без труда домазала этот флюид. И все бы неплохо - мордень не жалуется - но заапах... Глубокий внутренний протест, вот.



    А что скажете про 60/80? Меня консультанты совсем запутали. Одни утверждают, что возрастной, и мне пока даже курсом не стоит... В летуале же локальном добрая барышня выдала полный набор пробников и наказала курсом проюзать - мол, 25 ли, 30 - хуже не будет. Вот и лежат эти пробники, кошусь на них, да думу думаю...

  15. hlor
    #390
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки!

    Кто блеск для губ белый хвалил. Это номер 008?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •