Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волосы:длинные/короткие
    от oncolog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : Вчера, 10:44
  2. Какие волосы Вы выбираете: длинные или короткие? И почему?
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 813
    : Вчера, 10:09
  3. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  4. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  5. То ли дни короткие, То ли ночи длинные ? То ли речи кроткие, Словно п...
    от А это слесарю 4 разряда-ну воту в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:26
  1. dsprss
    #766
    Читатель Недуг.Ру


    "Первые получают изрядную долю адреналина от смены имиджа, вторые морщатся у зеркала с вечным вопросом "

    я бы скорее от ежика на голове морwилась бы , а то может быть и ревела, причем каждыи день - очень мало кому такое идет, и более того, очень мало кому идет из тех кто щитает что им идет

  2. Alex Vinogradov
    #767
    Читатель Недуг.Ру


    я бы скорее от ежика на голове морwилась бы , а то может быть и ревела, причем каждыи день

    Я и говорил о том, что люди разные, и у каждого своё собственное к этому отношение. Прекции своих мироощущений на других людей в большинстве своём некорректны.



    очень мало кому такое идет, и более того, очень мало кому идет из тех кто щитает что им идет

    То же самое, с точностью до наоборот, вам могут заявить и обладательницы коротких стрижек.


  3. Ranors
    #768
    Читатель Недуг.Ру





  4. advar
    #769
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, поймал.

    Тебе обе идут, просто чуть образ разный.

    Впрочем, тебе и с рыже-длинными было классно.

    Тебе очень повезло - любая длина тебя красит.





    А не предвидятся чуть более крупнее картинки?

    На первой - это самый короткий вариант, или промежуточный?

    И цвет, действительно, такой тёмный и ровный?

  5. angela
    #770
    Читатель Недуг.Ру




    Картинки придвидятся, как только кабель от камеры найду и смогу фотки на комп загрузить



    Помнишь, я тебе писала, что у меня начались проблемы с волосами? Я теперь их красить боюсь, пусть восстановятся (на что я очень надеюсь) сначала, а потом буду с цветом экспериментировать.



    Да, это самый короткий, парикмахерша побоялась меня короче стричь. Но на самом деле прическа очень короткая - шея голая, просто на этой фотке плохо видно и это был первый день после стрижки, ношу я ее сейчас по-другому, делаю косой пробор впереди, сзади волосы завиваю в обратную сторону и они у меня торчат - очень забавно смотрится.

  6. Олег23
    #771
    Читатель Недуг.Ру


    А к вам вопрос можно?

    Как вы волосы клиентам красите?

    бережно крашу, как правило...



    Я не знаю, мне в парикмахерской эти ярко-красные перышки делали. Цвет держался больше месяца.

    о том и говорю, для цветных прядей больше месяца - не срок... ведь за это время отрастает чуть больше см., и встает вопрос, что делать дальше... либо тонировать, чтоб прядки снова стали яркие( но тогда окрашивается вся масса волос), либо закрашивать их взад, чтоб отросшие пряди непонятного цвета картину не портили... и вот тут, если волосы длинные, засада... поскольку потом такие волосы можно легко повредить при послед. окраске-мелировании...

    короче, как разовый вариант яркие пряди хороши, но поддерживать такую окраску( именно яркие пряди на НАТУРАЛЬНЫХ волосах) - очень проблематично, если волосы не короткие... короткие проще - состриг, и крась не хочу

  7. Екатерина-26
    #772
    Читатель Недуг.Ру


    Картинки придвидятся

    Будем подождать.

    Только не забудь.





    очень забавно смотрится

    Понял.

    Одобряю.


  8. msv
    #773
    Читатель Недуг.Ру


    бережно крашу, как правило...

    Прогрессивная технология.

    Главное, редкая ...

  9. Рита
    #774
    Читатель Недуг.Ру




    может посоветуешь какие-нибудь маски для волос? Можно фирменные, только чтобы и у нас продавались. Спасибо



    Кстати подстригла она меня по одной из тех фоток что ты делал

  10. msi
    #775
    Читатель Недуг.Ру


    может посоветуешь какие-нибудь маски для волос?

    Напиши мне на мейл подробнее о проблемах и состоянии волос.



    подстригла она меня по одной из тех фоток что ты делал

    Вау!

    (я так и понял, знакомая стрижка, и как ты укладываешь)


  11. Bасиль
    #776
    Читатель Недуг.Ру


    Прогрессивная технология.

    ага, главное, клиентами ценимая...

  12. Е311
    #777
    Читатель Недуг.Ру


    Ну и славно...

  13. галина
    #778
    Читатель Недуг.Ру
    Если в 45 лет удастся сохранить худую физиономию, обрежу свои 60-ти сантиметровые патлы до ёжика и выкрашу их в огненный цвет!

  14. Кот
    #779
    Читатель Недуг.Ру
    А мне сделали "Белую икону" Видаль Сассуновскую. Правда, волосы у меня темные, так что белого ничего. Но у меня не получается укладывать, как надо.



    И я по-прежнему люблю короткие волосы больше длинных, потому что мне так идет больше.

  15. Katenka
    #780
    Читатель Недуг.Ру


    Если в 45 лет удастся сохранить худую физиономию, обрежу свои 60-ти сантиметровые патлы до ёжика и выкрашу их в огненный цвет!

    Вау!

    И когда время Х?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •