Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волосы:длинные/короткие
    от oncolog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : Вчера, 10:44
  2. Какие волосы Вы выбираете: длинные или короткие? И почему?
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 813
    : Вчера, 10:09
  3. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  4. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  5. То ли дни короткие, То ли ночи длинные ? То ли речи кроткие, Словно п...
    от А это слесарю 4 разряда-ну воту в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:26
  1. Сашулька.ру
    #751
    Читатель Недуг.Ру


    а с вариантом вишневых прядок не согласна... имхо, дешево смотрится... не сразу после окрашивания, а через некоторое время... просто те средства, которыми можно получить пряди вишневого, красного, рыжего цветов, не затрагивая цвета основной массы волос, достаточно быстро теряют насыщенность цвета ,

    Не, неправда. Зависит от краски.

  2. ke6at
    #752
    Читатель Недуг.Ру
    Я за последние полтора года медленно превратилась из длинноволосой и рыжей в брюнетку с очень короткой стрижкой. Мне нравится, Хотя я по-прежнему считаю, что девушки с длинными волосами почти всегда (исключения есть и я их знаю, но их, имхо мало) более женcтвенные.

  3. SvetSolnce
    #753
    Читатель Недуг.Ру
    Про вишневые прядки: дешево если их делают так что их видно.

    Надо так чтобы этих прядок видно не было вообще, а только еле уловимый оттенок, они должны быть очень тонкие.

    А в полсантиметра-сантиметр - это уже колхоз (сорри если кто с таким ходит), именно по отношению к цветным прядкам, оттеночным

  4. Mda
    #754
    Читатель Недуг.Ру
    Я для себя решила: когда буду беременная, остригусь ежиком (благо, опыт в этой сфере есть) и начну отращивать здоровые, без окрашивания. А пока без мужа и детей - отращиваю длинные крашенные

  5. Tanya Lassoe
    #755
    Читатель Недуг.Ру


    а под ежик не обязательно. я за два года без всяких ежиков отрастила ниже плечей, ну и дальше буду. Просто отстригать потихоньку крашеные концы. Кстати сразу видна контрастная разница между здоровыми волосами и окрашеными (хотя я последний раз использовала органическую краску без аммиака с елезаметным осветлением, то есть минимальный вред был нанесен)

  6. Гульмира
    #756
    Читатель Недуг.Ру
    , в беременности обычно волосы шикарные, такие жалко в ежик отстригать . Вы уж лучше после родов .

  7. pushinas
    #757
    Читатель Недуг.Ру


    Вот пусть сразу шикарные и отрастают )) А то если буду сравнивать со своими блондинистыми "нещастечками" по основной длине, то расстроюсь

  8. ly
    #758
    Читатель Недуг.Ру


    Не, неправда. Зависит от краски.

    да?!?

    может, поделитесь своими знаниями? какие средства для получения цветных контрастных прядей не смываются и не теряют насыщенность цвета? конкретно, названия... а то мож, отстала я

  9. Anna-els
    #759
    Читатель Недуг.Ру


    Не, неправда. Зависит от краски.

    А самое главное - от технологии окраски.

    В этом соль.

  10. "Зая"
    #760
    Читатель Недуг.Ру
    [off]





    Я за последние полтора года медленно превратилась...

    А фотографий я так никогда и не дождусь?





    [/off}

  11. скарлет
    #761
    Читатель Недуг.Ру


    Yurievna

    Не, неправда. Зависит от краски.

    А самое главное - от технологии окраски.

    В этом соль.

    Вы - спец, я вашему мнению доверяю.



    какие средства для получения цветных контрастных прядей не смываются и не теряют насыщенность цвета? конкретно, названия... а то мож, отстала я

    Я не знаю, мне в парикмахерской эти ярко-красные перышки делали. Цвет держался больше месяца.



    Про вишневые прядки: дешево если их делают так что их видно.

    Надо так чтобы этих прядок видно не было вообще, а только еле уловимый оттенок, они должны быть очень тонкие.

    А в полсантиметра-сантиметр - это уже колхоз (сорри если кто с таким ходит), именно по отношению к цветным прядкам, оттеночным

    ИМХО, зависит от цвета волос. Например, на моих волосах то, что вы описали, просто не будет заметно. Мне делали примерно полсантиметровые прядки, и не просто вишневые, а очень интенсивно красные.

  12. kabayo
    #762
    Читатель Недуг.Ру


    когда буду беременная, остригусь ежиком

    Это лучше делать или перед самыми родами, или сразу после.


  13. Рысь
    #763
    Читатель Недуг.Ру


    а под ежик не обязательно. я за два года без всяких ежиков отрастила ниже плечей, ну и дальше буду

    Так это от человека зависит.

    Одни решают такую проблему кардинально, за пару минут, а другим доставляет удовольствие пролонгировать процесс.

    Первые получают изрядную долю адреналина от смены имиджа, вторые морщатся у зеркала с вечным вопросом - ну когда же они отрастут, здоровые...


  14. Танечка-зайка
    #764
    Читатель Недуг.Ру
    У меня длинные, вьюшиеся не крашеные, у меня 2 веши на мне, которые красивые это волосы и грудь, остальным я не довольна

    После беремености не облезли, все ОК, ухаживать за ними не ухаживаю,мою и причесываюсьпо утрам, вот и весь уход

    со стрижкой себя не представляю, да и муж тоже не представлюет, не любит он стриженых теток...

  15. ВалерийВалериев
    #765
    Читатель Недуг.Ру


    может, поделитесь своими знаниями? какие средства для получения цветных контрастных прядей не смываются и не теряют насыщенность цвета? конкретно, названия... а то мож, отстала я

    А к вам вопрос можно?

    Как вы волосы клиентам красите?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •