Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волосы:длинные/короткие
    от oncolog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : Вчера, 10:44
  2. Какие волосы Вы выбираете: длинные или короткие? И почему?
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 813
    : Вчера, 10:09
  3. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  4. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  5. То ли дни короткие, То ли ночи длинные ? То ли речи кроткие, Словно п...
    от А это слесарю 4 разряда-ну воту в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:26
  1. Ан.
    #736
    Читатель Недуг.Ру


    Мне кажется, челку вам не стОит. И полностью осветлять волосы жалко. Я бы вас покрасила "перышками" цвета бордо или вишни (к коже очень подойдет). На черной основе супер смотрится!

  2. Dolfito4ka
    #737
    Читатель Недуг.Ру
    -а может быть какую то другую стрижку-у меня такая прическа уже года 3-т.е длинные волосы ступеньками...уже немного надоело...

  3. klava
    #738
    Читатель Недуг.Ру


    Мне ассиметричные нравятся... но вы же понимаете, насколько это индивидуально. На вас мне увиделась (не знаю, как доступно объяснить) более длинные спереди и укороченный затылок. Вот здесь есть http://www.ukhairdressers.com/style...1=Select.astyle



    Ну и эта тоже нра... http://www.ukhairdressers.com/style...verly%20Cobella

  4. Julia Soltan
    #739
    Читатель Недуг.Ру


    первая прическа у меня была тоже года 2...а вторую плохо видно и сложно понять что там, спасибо за советы.

    и у меня волосы не черные, а каштановые

  5. Diamond
    #740
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тут как раз отращиваю, но они у меня гады - кудрявятся!

    Решила отрастить по лопатки, но и стрчся при этом!

  6. Terra_G
    #741
    Читатель Недуг.Ру


    На фото, значит, освещение такое))

  7. DAZZLING
    #742
    Читатель Недуг.Ру


  8. zika81
    #743
    Читатель Недуг.Ру


    а может быть какую то другую стрижку-у меня такая прическа уже года 3-т.е длинные волосы ступеньками...уже немного надоело...

    Длину оставить, челку зачесать набок. С той стороны, с которой зачесано, кардинально выстричь фсе над ухом. А с другой длину не трогать.

  9. Magnit
    #744
    Читатель Недуг.Ру


    Это чтоб совсем не скучно было?

  10. lora
    #745
    Читатель Недуг.Ру


    А мне что-то кажется что можно попробовать от ступенек избавиться, или отрастить немного и сделать ступеньки только последние сантиметра 4, ну и волосы до плеч, не длиннее, без челки.

    Красиьть в более светлый такой красивый черный оттенок не стоит, имхо. Ну получится грязный блондин...

    Присоединяюсь к совету вешневых прядок, только не толстых а тоненьких, чтобы просто оттенок еле уловимый дали. Темно-вешневый +шоколадный и тонкими прядями (прямо самой захотелось)

  11. Сайто
    #746
    Читатель Недуг.Ру


    А мне так нравится. Или как предложила. В любом случае без чёлки.

  12. Det_ka
    #747
    Читатель Недуг.Ру


    мне тоже кажется, что челку резать не стоит... во всяком случае обычную, прямую на лоб... может быть, ассиметричную, на месте, где пробор - наиболее короткую, и тонкие пряди... чтобы вроде есть челка, и в то же время нет ее...

    а насчет цвета посветлее - флаг вам в руки . имхо, ничего не мешает... я бы делала более светлый коричневый холодный, с бликующими прядками... но мастер должен быть умелый

  13. Mariza
    #748
    Читатель Недуг.Ру
    а с вариантом вишневых прядок не согласна... имхо, дешево смотрится... не сразу после окрашивания, а через некоторое время... просто те средства, которыми можно получить пряди вишневого, красного, рыжего цветов, не затрагивая цвета основной массы волос, достаточно быстро теряют насыщенность цвета , что не есть хорошо, поскольку сразу встает вопрос, а что делать дальше, как обновить цвет, не получив такой же оттенок на всей массе волос

  14. Elly
    #749
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем-прядки не хочу тем более вишневые, я так делала лет 10 назад, мне кажется что это как бы очень уж старомодно.

  15. diaven
    #750
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня практически такая же стрижка, как и у Вас. В последний поход к парикмахеру я тоже задумалась было о челке, даже принесла картинку, на которой все примерно то же самое дополнялось длинной косой челкой. Мой мастер меня от этого отговорил, сказал, что это эффектный вавриант для журнальной съемки, а в жизни это достаточно некомфортно. Тем более, что я , как и Вы, ненавижу, когда волосы лезут в глаза.



    А цвет у Вас имхо очень красивый, я б не стала его трогать. Если только освежить красящей пенкой цвет-в-цвет, если уж хочется что-то сделать с цветом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •