Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волосы:длинные/короткие
    от oncolog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : Вчера, 10:44
  2. Какие волосы Вы выбираете: длинные или короткие? И почему?
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 813
    : Вчера, 10:09
  3. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  4. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  5. То ли дни короткие, То ли ночи длинные ? То ли речи кроткие, Словно п...
    от А это слесарю 4 разряда-ну воту в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:26
  1. arseka
    #706
    Читатель Недуг.Ру
    Последние лет 8 у меня были короткие волосы. Только в моем понимании короткие это и есть короткие.Самые длинные прядки были на макушке ну см 6-7. И вот за последние 1,5 года я отрастила волосы где то до плеч.Кто отращивал с таких коротких знает как это долго и нудно. И оказывается я совсем не умею делать там какие то прически и прочее ... лень наверно.

    Точно знаю что обязательно постригусь. И уже никогда не отважусь отращивать вновь. Поэтому подскажите - только не пинайте сразу - носят ли хвосты накладные? Смутно, на подсознание помню что видела в продаже ,где и парики.Они и гладкие и кудрявые и всякие вообщем. Я и отращивала вообщем ради хвоста. Хочу длинный ,"конский" хвост. А мне до такого еще года 3



    ну я ношу, иногда, удачный хвост подобрался - абсолютно идентичный цвет, крепится на заколку-крабик точнее крабище неплохо вроде, но жарко мне с ним. Шее жарко. потому используется девайс редко, обычно зимой.

    А свои волосы у меня короткие были - сейчас в стадии отращения, до плеч еще не доросли

  2. DIM71
    #707
    Читатель Недуг.Ру


    что б выглядили как свои?

    Натуральные можно и покрасить, но лучше, как и синтетику, сразу подобрать нужный тон.

  3. neza_budka
    #708
    Читатель Недуг.Ру


    не одобрили накладные пряди

    Так я и щас не одобряю.

    Допускаю такое только для редких торжественных мероприятий, для кратковременного эффекта и создания необходимого имиджа.

    Моё отношение примерно такое: волосы такой девушки я бы не стал трогать и ласкать. Если хвост из срезанных раннее её собственных волос, то ничего страшного, хотя при первой же возможности попытался бы уговорить даму его снять...





    А хвост же из той же области.

    Конечно.


  4. NAV
    #709
    Читатель Недуг.Ру
    Эх не жаль Вам мужиков! Вот встретишь такую вот длинноволосую прЫнцессу, а как до дела дойдет, она патлы накладные отстегнет, зубы - в стакан, бюст накладной снимет ... и че останется? Инфаркт!

  5. Ирин@
    #710
    Читатель Недуг.Ру


    и че останется?

    Как чё?

    Тело анатурель.

    Знаешь, как с ним обращаца?


  6. sasha542
    #711
    Читатель Недуг.Ру
    Ношу длинные волосы (свои ), птм что короткая стрижка мне не идет... а так у меня постоянное желание чикнуть эти волосы... или вообще налысо побриться

  7. Alex MM
    #712
    Читатель Недуг.Ру
    Serge, вы меня извините, с вами тут все советуются и все такое, вы всем советы раздаете. Насторожило что? Что профи в форумах просто так советов не дают - нет времени и нет желания бесплатно это делать. Думала, что вы тут клиентов себе зарабатываете (но тогда какой же вы профи?) Посмотрела что вы делаете. Честно говоря, прошлый век. Претензия на стильность? Ничего не понимаю, неужели есть дамы, которые радуются таким прическая.

  8. Elena_Rijova
    #713
    Читатель Недуг.Ру


    Вы дома ножницы подальше уберите, на всякий случай.


  9. zula
    #714
    Читатель Недуг.Ру


    Вы уж простите меня, я больше не буду.



    И заранее прошу прощения, если вдруг Вам, под Вашим основным ником где-нибудь, когда-нибудь, что-то отвечу. Ибо не буду ведать, что творю.


  10. longer
    #715
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, я заканчиваю школу, волосы у меня длинные, моя мама и парень уговаривают меня подстричься, но я не хочу.

    Что сейчас модно и что мне делать.

  11. АИ
    #716
    Читатель Недуг.Ру
    я не хочу.

    А что еще нужно?

    Или, если не сильно сомневаетесь, можете выложить здесь фотку, тогда станет понятно хотят ли ваши родственники вам добра или просто привлекают ваше внимание.

  12. снайпер
    #717
    Читатель Недуг.Ру


    Если Вы прочтете все эти ветки http://www.forum.nedug.ru/showthr...259#post2355259 - Вы непременно найдете верное решение Вашей проблемы.

  13. olesya
    #718
    Читатель Недуг.Ру
    http://foto.mail.ru/mail/mikkart/1/2.html, спасибо брату это я

  14. Ира1
    #719
    Читатель Недуг.Ру


    Господи, солнышко - резать такую красоту?!

    Хотя ухаживать, наверное, сложно и прически - сложно

    Но Леди Годива - нервно курит

    Неужели у кого-то рука поднимется - такое и обстричь?!

  15. Ритма
    #720
    Читатель Недуг.Ру
    сейчас, вроде как, естественность опять в моде. А длинные волосы явно в эту самую естественность вписываются.

    кроме того, волосы так долго растить... и так быстро обрезать, что я бы получила максимум удовольствия от длинных, ну пока самой не надоедят, а потом уже подумывала о стрижке

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •