Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волосы:длинные/короткие
    от oncolog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : Вчера, 10:44
  2. Какие волосы Вы выбираете: длинные или короткие? И почему?
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 813
    : Вчера, 10:09
  3. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  4. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  5. То ли дни короткие, То ли ночи длинные ? То ли речи кроткие, Словно п...
    от А это слесарю 4 разряда-ну воту в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:26
  1. LVE
    #691
    Читатель Недуг.Ру




    Кстати, действительно, очень многие девушки делают короткие стрижки именно из-за бассейна и фитнесс-залов.

  2. DESUK
    #692
    Читатель Недуг.Ру


    А если серьёзно, то ни в коем случае нельзя стричься (я имею в виду кардинальные смены длинные - короткие), если это не "выстрадано", и если решение сиюминутное.

    здорово сказано!



    Что-то я не улавливаю почему длинные волосы являются более практичным вариантом для бассейна.

    потому что я собираю их резинкой в пучок на затылке (повыше к макушке) и надеваю резиновую шапочку. А если волосы короче - они не все собираются в пучок, выбиваются из под шапочки... Только поэтому.

  3. SpezEvgeny
    #693
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо.



    Просто дело в том, что несмотря на сотни срезанных кос, я прекрасно знаю цену каждого миллиметра девичьих волос, и не в праве покушаться на них, без искреннего на то желания их хозяйки.

    .

  4. айгерим
    #694
    Читатель Недуг.Ру


    Вот бы мне Вы попались...

    Я ж, разве, против...

  5. Алексей Ст
    #695
    Читатель Недуг.Ру


    Ага.

    Будете в Магадане ...


  6. Nata V
    #696
    Читатель Недуг.Ру


    Будете в Магадане ...

    Мне для этого через весь Тихий океан телепать надо.

  7. Neo
    #697
    Читатель Недуг.Ру


    Так и я ап том.

    Вот, будете в Магадане...


  8. gluck3d
    #698
    Читатель Недуг.Ру


    Ну и я, и я тоже, можно?

    мне до Магадана намного ближе, чем до Москвы. Но и в столице иногда бываю, раз в год - точно.

  9. Александр К.
    #699
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень короткие волосы. Были как-то длинные, аж до лопаток, но поскольку сильно вьются и ни фига не слушаются, то длина выходила и не длина вовсе, а нечто непонятное, шарообразной формы, торчащее во все стороны, поетому я кардинально постриглась. В принципе не жалею, иногда, конечно, хочется длинных, но вспоминая тот ужас - нафик-нафик.

    А вообще вечно приглядываюсь к парикам с длинными прямыми волосами............

  10. katerina
    #700
    Читатель Недуг.Ру
    У меня опять до плеч. Недавно подстриглась лесенкой и подравняла челку. Но общую длину сохранила и опять - растуууут... Ну и пусть их. Муж счастлив, а мне главное - лоб прикрыть челкой. Нашли типа нейтральный вариант.

  11. strogino
    #701
    Читатель Недуг.Ру


    Так нивапрос, но ехать всё же, прийдётся в Москву.


  12. Нати
    #702
    Читатель Недуг.Ру
    Последние лет 8 у меня были короткие волосы. Только в моем понимании короткие это и есть короткие.Самые длинные прядки были на макушке ну см 6-7. И вот за последние 1,5 года я отрастила волосы где то до плеч.Кто отращивал с таких коротких знает как это долго и нудно. И оказывается я совсем не умею делать там какие то прически и прочее ... лень наверно.

    Точно знаю что обязательно постригусь. И уже никогда не отважусь отращивать вновь. Поэтому подскажите - только не пинайте сразу - носят ли хвосты накладные? Смутно, на подсознание помню что видела в продаже ,где и парики.Они и гладкие и кудрявые и всякие вообщем. Я и отращивала вообщем ради хвоста. Хочу длинный ,"конский" хвост. А мне до такого еще года 3

  13. map023
    #703
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно же, носят.

    В основном - на выход в свет.

    И синтетику и натуральные.


  14. Игорь___
    #704
    Читатель Недуг.Ру




    А как добиться что б выглядили как свои? Его , что красят одной краской с родными волосами? Синтетический можно покрасить?

  15. decor
    #705
    Читатель Недуг.Ру




    И еще. Вы вот в соседней теме ... ну вообщем не одобрили накладные пряди. А хвост же из той же области. Или нет?Не смейтесь - я полной профан в этом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •