Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волосы:длинные/короткие
    от oncolog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : Вчера, 10:44
  2. Какие волосы Вы выбираете: длинные или короткие? И почему?
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 813
    : Вчера, 10:09
  3. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  4. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  5. То ли дни короткие, То ли ночи длинные ? То ли речи кроткие, Словно п...
    от А это слесарю 4 разряда-ну воту в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:26
  1. ULLA
    #631
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Мария, из меня тоже советчица будет хреновая....

    я подстриглась потому что оччч хотела перемен в жизни ну и решила "поменять имидж" - заработала депрессию на 2 года!!!



    Я не знаю, но получилось так, что без длинных волос это стала не я совсем, мне их просто стало нехватать, а назад то никак! И тут выяснилось, что растут то они оказывается долго!



    Подумайте, это правда желание отрезать косу, или вам хочется что то в жизни поменять? (найти классную работу, нового мужчину и тд и тп) - у девушек часто за желанием координальной смены внешности стоит желание что то поменять...



    а - и вот еще что -если всё таки хочется в парихмахерскую - уберите сначала волосы до лопаток или до талии, например. И посмотрите, как вы ощущаете себя

  2. AndrewSokolov
    #632
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо! А какие у вас были волосы, если не секрет, и как коротко вы их резанули?

  3. avsgis
    #633
    Читатель Недуг.Ру


    А правда, что вам мешает отрезать их до талии? Они по-прежнему останутся длинными, но носить их и ухаживать будет уже полегче.

    Если освоитесь и понравится - дальше уже легче отрезать.

  4. viktor_levin
    #634
    Читатель Недуг.Ру
    , очень хочется покороче, под самый корень... Давняя такая мечта, если честно Да и, как уже говорилось, косу хочу либо "на память" сохранить, либо продать.



    Кстати, о продаже.. Правда ли то, что по объявлениям лучше не ходить, поскольку могут "кинуть"? Кто-то уже продавал свои волосы?

  5. Lioness
    #635
    Читатель Недуг.Ру
    Лет в 16 отрезала косу (была ниже попы). Отрезала сама, потом в парикмахерской стрижку делала. Ни разу еще не пожалела, что постриглась, сейчас волосы даже лучше, чем тогда. Не бойтесь

    Есть же программки разные по подбору причесок, "примерьте" себе "ёжик"

  6. bounty
    #636
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо и вам!



    Думаю, что тоже сама буду резать, так как не хочу в салоне при всех там разреветься. Сначала отчикаю всё аккуратненько, а потом уже - в парикмахерскую, за стрижкой.



    А вы как коротко остриглись тогда? Неужели "ёжиком"?



    Кстати... Если у вас будет время и желание, я бы с удовольствием задала пару вопросов по поводу того, как самостоятельно обрезать косу в домашних условиях Можно?

  7. estik
    #637
    Читатель Недуг.Ру
    очень хочется покороче, под самый корень... Давняя такая мечта, если честно Да и, как уже говорилось, косу хочу либо "на память" сохранить, либо продать.



    Только ответственно подойдите к выбору мастера. Потому как насколько я поняла, раньше вы не стриглись, то шок вам по любому гарантирован , но если к нему приложится неудовлетворенность от новой стрижки, это будет совсем уж худо... Даже если вы покажете мастеру картинку стрижки вашей мечты, это не гарантирует результат. Еще один момент. Совершенно необязательно ваша выбранная стрижка у вас получится, потому как ваши волосы привыкли лежать в направлении назад. По крайней мере неделю-две надо на то, чтобы они короткие легли нормально. И приготовьтесь к тратам на средства для укладки

  8. malva
    #638
    Читатель Недуг.Ру


    Не Англичанка, спасибо! А какие у вас были волосы, если не секрет, и как коротко вы их резанули?



    У меня были волосы до лопаток, очень холеные такие и густые - блестели дико и вообще все считали, что это моё главное украшение (да так оно и было хехе)



    И тут на этапе краха "большой лубви" я их резанула так...хорошо - передние пряди длинные, затылок ...хммм...не было затылка, сбрила я его



    Очень стильно было, но .... реально началась депрессуха...и через месяц захотела волосы назад



    И представляете, как только отрасли до плеч, депрессон кончился!!!! я снова стала видеть себя в зеркале - вот радуюсь теперь

  9. kapa
    #639
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    понятно!

    А вы волосы сохранили на память или их машинкой сбрили и они на пол попадали все?

  10. Лента
    #640
    Читатель Недуг.Ру




    Нет, не оставила - всё осталось на полу...

  11. Pasha
    #641
    Читатель Недуг.Ру
    , классно

    Мне свои будет жаль выбрасывать, если честно.

  12. Славная
    #642
    Читатель Недуг.Ру




    Если бы у меня была бы такая длина, как у вас, я бы тоже не выбросила



    а из своих волос и правда можно классный шиньон сделать - и он будет смотреться полностью естественно - надоест вам стрижка - будете носить шиньон



    Но кстати вот миф, что за кототкими волосами надо меньше ухода - уххх больше!!!



    Длинные можно крабом собрать поутру - и усё - или в хвост и его шпильками - или просто расчесать ....



    а стрижку надо укладывать - и тут пока научишься, пока найдешь подходящее средство



    а еще стрижка имеет дурацкую тенденцию отрастать и превращаться во что - то такое хммм невнятное



    а еще иногда парихмахер вас неудачно стрижет



    короче со стрижкой сложнее мне лично оказалось - но это опять таки всё ИМХО



    Правда - попробуйте для начала до плеч - кстати вы обнаружите, что можете делать очч много новых причесок - поэксперементируйте со всякими утюгами, бигудями, кудрями, строгими прическами, хвостами....

    по моему ИМХО волосы около лопаток дают наибольшую широту для экспериментов причем таких, обратимых....наверное поэтому эту длину так люблю

  13. donna
    #643
    Читатель Недуг.Ру
    волосы не ум, отрастут.

    была коса до попы. резала знакомая парикмахер. приехала ко мне домой и резанула. не жалею и не жалела.

    счас правда опять дорастила до нижнего уровня лопаток. но только ввиду своей лени. а прошло уж с момента финальной резки около 9 лет

  14. belosnegechka
    #644
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо! А вы волосы в косе резали или она их вам распустила и по одному локону "чикала"?

  15. RustreX
    #645
    Читатель Недуг.Ру
    А я еще учась в институте вдруг пошла на курсы парикмахеров . И там из волос ниже попы сначало сделали стрижку на длинные волосы , а потом каре до плеч . А еще через полгода у меня была стрижка бритвой во французском стиле . Короткая настолько , что выходя замуж через два месяца , моя мама не знала как закрепить фату . Ну в конце концов все закрепили и даже прибивать не пришлось . С тех пор максимальная моя длина ниже лопаток , потом опять стригусь в зависимости от настроения . И никогда у меня не было чувства депрессии . Наоборот энергии прибавляется , судя по ощущениям . И только мой муж , тогда еще будущий , смотря на старые фотографии вздыхает : КАКИЕ БЫЛИ ВОЛОСЫ .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •