Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волосы:длинные/короткие
    от oncolog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : Вчера, 10:44
  2. Какие волосы Вы выбираете: длинные или короткие? И почему?
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 813
    : Вчера, 10:09
  3. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  4. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  5. То ли дни короткие, То ли ночи длинные ? То ли речи кроткие, Словно п...
    от А это слесарю 4 разряда-ну воту в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:26
  1. nebesnoe_svetil
    #616
    Читатель Недуг.Ру




    А вы где и как с ней расстались? Можете поделиться опытом?

  2. barbi
    #617
    Читатель Недуг.Ру




    Состригайте волосы в несколько этапов , а не все сразу , потерять такое количество волос - большой стресс , давайте себе время привыкнуь к новому отражению в зеркале



    Пысы . Героиня Я свои длинные волосы ни за какие коврижки не обстригу

  3. Dashka
    #618
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    Спасибо за совет!



    только мне бы, честно говоря, хотелось косу на память сохранить, поэтому кромсать её по кусочкам я, пожалуй, не буду. Лучше уж срезать это всё разом - и всё...



    Пережить бы

  4. maximus
    #619
    Читатель Недуг.Ру




    Ну так будет у вас , к примеру , не один кусок косы , а два

    Не советую за один присест резать все , иначе одними ревами в парикмахерской можете не отделаться

  5. izus@bezeqint.n
    #620
    Читатель Недуг.Ру
    хм... ну мож не до попы, но ведь все равно отрастут-то





    ( об уходе и трудностях содержания слушать не желает)

    (ворчливо)

    вот пусть сам с такой походит (до попы, толщиной с руку) а потом что-нить говорит





    ТАКИЕ волосы больше не удалось вырастить, как ни старалась.

    а какие вырастали? до куда?

  6. JANE323
    #621
    Читатель Недуг.Ру
    а как вы думаете, до скольки лет вообше лучше ходить с длинными волосами? Ведь есть мнение, что взрослым женшинам около 40-ка не идут длинные волосы, но я часто видела на улице опровергаюшие примеры



    По теме: Когда моя парикмахер обрезала мои волосы (чуть ниже лопаток были), она сказала, что "новая" длина будет по шею, чтобы у меня шока не было. Лиха беда начало - потом и короче можно. Так что если они у вас по колено - срезайте по лопатки - а там видно будет

  7. Jiliana
    #622
    Читатель Недуг.Ру
    а как вы думаете, до скольки лет вообше лучше ходить с длинными волосами? Ведь есть мнение, что взрослым женшинам около 40-ка не идут длинные волосы, но я часто видела на улице опровергаюшие примеры



    Длинные волосы длинным волосам рознь. Женщина в возрасте должна укладывать их в прическу. Вот с косой или с хвостом - это да, странноватая будет тетенька. Так же как и даме за 25 не стоит ходить с "русалочьей" прической. Смотрится отвратительно вульгарно.

  8. spul
    #623
    Читатель Недуг.Ру
    Так что если они у вас по колено - срезайте по лопатки - а там видно будет



    По-моему, здесь как раз не будет особой разницы... На коротко стриженый затылок это все равно никак не похоже.

  9. le-na79
    #624
    Читатель Недуг.Ру




    до стольки , пока не станет лень за ними следить либо длинные волосы должны быть шелковистые и ухоженные , либо нужно делать стрижку за которой будет проще ухаживать

  10. lecherep
    #625
    Читатель Недуг.Ру
    Да не слушайте вы никого. Хочется отрезать - отрезайте. Я свою (ниже пояса) отрезала, чему безумно рада. Мне та коса мешала спортом заниматься, гы-гы, толщиной с руку была, ужас! Теперь ничего не мешает.

    Психологического шока или дискомфорта никакого не было - как посмотрю на себя в зеркало, так душа летает. Какая коса?

    Но, наверное, девочки правы - не все такие экстремалы, попробуйте сначала обрезать по лопатки.

    А еще лучше с местным Сержом поговорите, он, кажется любитель почти лысых голов. Сходите на его сайт, посмотрите, как девушки преображаются. Если почувствуете, что это - ваше, режьте смело, хоть под ежик. С внутренними потребностями имиджа лучше не бороться.

  11. Alexaska
    #626
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо вам за поддержку!



    А, если не секрет, как и где это с вами происходило? Честно говоря, очень хочется как-то заранее подготовиться, что ли...

  12. romzes
    #627
    Читатель Недуг.Ру


    Стриглась я в парикмахерской. И меня, как и Химеру, парикмахерша все переспрашивала, не передумала ли я. Но это мероприятие было лишь мелким этапом большой программы изменения всей жизни , и я была полна решительности. Поэтому и не плакала - ни до, ни после.

    Правда, легкости в уходе я не ощутила , имхо чтобы хорошо выглядеть со стрижкой, трудов надо еще больше. Зато вволю наэкспериментировалась с прическами.

    А когда эксперименты наскучили, стала снова растить. И максимум, чего добилась - до нижнего угла лопаток. То секутся, то выпадать начинают... Коса в руку толщиной уж точно не получится. Не знаю, сохранилась бы густота волос, не постриги я их тогда, или нет. Но теперь мое твердое убеждение - если природа что-то дала, надо это беречь и ценить.

  13. anry
    #628
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    спасибо вам!



    А как это вообще обычно всё происходит в таких случаях? Я прихожу, говорю, как меня стричь, а дальше? Вы, кстати, с заплетённой косой шли или волосы всё равно будут распускать перед стрижкой??

  14. melena
    #629
    Читатель Недуг.Ру


    Мне волосы распускали. В несколько приемов срезали длинные волосы, положили на стол, а потом мыли то, что осталось, и стригли, как обычного клиента.

  15. СА МАРИНА
    #630
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо. Я там тебе в кофе-мейл написала письмо. Буду очень рада твоему ответу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •