Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волосы:длинные/короткие
    от oncolog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : Вчера, 10:44
  2. Какие волосы Вы выбираете: длинные или короткие? И почему?
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 813
    : Вчера, 10:09
  3. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  4. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  5. То ли дни короткие, То ли ночи длинные ? То ли речи кроткие, Словно п...
    от А это слесарю 4 разряда-ну воту в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:26
  1. гостья
    #571
    Читатель Недуг.Ру


    О, да... У меня о том же скрежечут зубы...



    У меня пред глазами 2 ветки тут постоянно в сцепке идут уже который день... И вот наконец-то сегодня я читаю то, что так долго ждала:



    Какие зубы Вы выбираете: длинные или короткие?

  2. gotik
    #572
    Читатель Недуг.Ру


    Веселитесь?! А у меня тут полисахариды с аминокислотами... не до веселья...



    Подкину такую штучку http://www.mothernature.com/shop/detail.cfm/sku/89903

    Волосы укрепляет хорошо и по цене не заоблачно.

  3. Olga_S
    #573
    Читатель Недуг.Ру


    сколько времени занимает состричь косу в стрижку

    Не, косу не "состригают", косу "снимают".

    С детства запомнилось выражение "... сняла косу".

    Я всё думал, как она её сняла...


  4. ggg
    #574
    Читатель Недуг.Ру




    да хоть кастрюлей назови, всё одно - несправедливо медленно!







    зубы у меня не растут, сидят на месте.

    а чем ты их рост стимулируешь?

  5. viva
    #575
    Читатель Недуг.Ру




    Волосы у тебя шикарные.









    Я тут от зубного тока что, на чистку ходила.



    Сижу, умираю просто. А вы зубы отращиваете.

  6. lenova
    #576
    Читатель Недуг.Ру


    А что с полисахаридами/аминокислотами? Это у тебя анализы?



    Ту штучку, ты сама пробовала? Цена привлекательная, в отличие от Стимулактина, который я заказала еще в середине января, а его все нет...







    а чем ты их рост стимулируешь?

    Я их стараюсь не стачивать...





    Так чистка вроде бы не больно... Правда, если у тебя чувствительность повышенная, тогда сочувствую...

  7. Irchik_80
    #577
    Читатель Недуг.Ру


    который я заказала еще в середине января, а его все нет... Интересно. А Вы где его заказывали?

    Я купила сразу три штуки(про запас) на magnoliaspa.com, со всеми скидками каждый мне обошелся меньше чем $25 за штуку+бесплатные гель для волос и шампунь Стимулактин. Классный сайт, советую.

  8. serj011
    #578
    Читатель Недуг.Ру


    да хоть кастрюлей назови, всё одно - несправедливо медленно!

    Чем меньше на волосы обращаешь внимания, при условии, что они не больные, тем быстрее они растут. А так смущаются что ли...





    Насчет "шикарных" ты преувеличиваешь. Видели мы и пошикарней, у тебя, допустим:; Кстати, ты свои когда-нибудь стригла? У меня стрижка "под мальчишку" была 15 лет назад - маме было лениво с косичками возиться.

  9. инна69
    #579
    Читатель Недуг.Ру


    А что с полисахаридами/аминокислотами? Это у тебя анализы?

    Не-а, решила узнать другую сторону себя и смотрю в книгу с обзорной химией. С известным результатом.



    Ту штучку, ты сама пробовала?

    Да, пробовала, из-за ни к чему не обязывающей цены. Чуда не случилось, но, мне кажется, что волосы подпитались. У меня тонковатые, поэтому самое то. Т.е. не панацея, а как одно из средств.

    Вообще-то, волосы нужно хорошо кормить: питательно, разнообразно и регулярно. Внутрь и наружно. Кто-то мне недавно рассказывал, что особенно часто им не хватает меди. По собственному опыту, хорош комплекс В-витаминов. Заодно и нервишки подлечатся. Ведь медицинской дозой В-12 даже диагностированных психов лечат...

  10. Kot-Ogonek
    #580
    Читатель Недуг.Ру
    а я наоборот всю жисть носила длинные волосы до попы и мне это никогда не нравилось (свой цвет светло-русый), поэтому завязывала их в пучок и эксперементировала только с челкой: то отстригу, то отращу... потом начала мелироваться, но в наших салонах мою длинну никто не делал, но нашелся добрый чел причем в турецком отеле, пыхтел со мной по 3часа, зато было клево, но все-равно распущеный длинные волосы мне совсем не нра ни у себя ни у кого-то еще. Счастье пришло, когда я нашла себе клевого мастера, которая взялась это все срезать и я уже 5 год хожу с коротенькой стрижкой и не нарадуюсь

  11. AVIr32
    #581
    Читатель Недуг.Ру


    А посоветуйте мастера. Я тоже хочу подстричься, а довериться неизвестному мастеру боюсь. Длинные волосы надоели... хочется не короткую, но стрижку!

  12. Asta
    #582
    Читатель Недуг.Ру


    Я заказала на http://www.peterlouissalon.com/



    Сегодня мое терпение лопнет, и я им напишу, что мне от них больше ничего не надо, раз так... Тем более что и цена у них $59 за штуку. Спасибо за сайт, пойду, посмотрю, что у них сейчас с ценами...





    А у меня волосы генетически как проволока... Ну практически... для светлых волос очень толстые и жестковаты даже... И густые... Это я не то чтобы жалуюсь... Просто к тому, что мне именно надо сейчас что-нибудь что их рост простимулировало... А так, мне масочек хватает... Да я тут уже 2 банку витаминного комплекса для волос глотаю... Кстати, советую тоже... В organic stores их вообще немыслимое разнообразие...

    Заодно и нервишки подлечатся.

    А это ты к чему?

  13. Inessa
    #583
    Читатель Недуг.Ру


    А Terax Crema - я не видела у нас в продаже. Посмотрела по Инету - стоит заказать? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

    Мне он тоже нравится. Звучит, возможно, странно, но мои волосы после него становятся очень упругими.

  14. Valeri
    #584
    Читатель Недуг.Ру


    Ну всё... В связи с 2мя хорошими рекомендациями прийдется прошвырнуться по салонам, посмотреть, у кого это может быть в продаже... Thanx!

  15. kiko
    #585
    Читатель Недуг.Ру


    Что-то я не поняла, где он здесь. У меня тюбик с голубой надписью как на верхней картинке:



    http://www.sephora.com/browse/brand...ategoryId=C7240



    Этот кондиционер многократно признавали лучшим в разных опросах. Кардинальных изменений не заметила. Волосы после него все равно электризуются зимой, хотя обещали... Но они упругие. Правда, для чего мне нужны упругие волосы, не знаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •