Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волосы:длинные/короткие
    от oncolog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : 26.04.2024, 10:44
  2. Какие волосы Вы выбираете: длинные или короткие? И почему?
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 813
    : 26.04.2024, 10:09
  3. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  4. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  5. То ли дни короткие, То ли ночи длинные ? То ли речи кроткие, Словно п...
    от А это слесарю 4 разряда-ну воту в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:26
  1. артык
    #496
    Читатель Недуг.Ру




    запишите меня в исключение - мне свои волосы нра

  2. Devushka
    #497
    Читатель Недуг.Ру


    А зачем?

    Я списки не составлял.

  3. Alis
    #498
    Читатель Недуг.Ру




    шутка типа юмора

  4. Olga8
    #499
    Читатель Недуг.Ру
    мне тоже впринципе свои нравятся-чего бога то гневить

  5. Romchik
    #500
    Читатель Недуг.Ру
    Название темы умиляет.

    Если бы я могла выбирать волосы, то у меня бы давно уже сзади колыхалась волнистая каштановая коса в руку толщиной.

    А так... приходитс жить с тем, что есть.

  6. nir
    #501
    Читатель Недуг.Ру


    приходитс жить с тем, что есть

    И как живётся?


  7. Kelena
    #502
    Читатель Недуг.Ру
    На густоту волос пожаловаться не могу, поэтому безпроблемно последние 10 лет жизни ходила с короткими стрижками. Но вот надоело и теперь я выбираю длинные волосы... Яростно их к лету хочу отрастить хотя бы до плеч... Потом длинее... Правда, у меня подружки-ровестницы говорят, что это слишком откровенно-зазывный вариант для нашего возраста (мне 33). Что мол, волосы до плеч еще туда сюда, а вот уже длинее - говорит о флиртовых намерениях... Я, к слову, замужем, и получается, что подобные намерения мне иметь не подобает...

    У кого какие мнения на этот счет? Действительно ли, женщина после 30, имеющая длинные волосы, какбы приглашает противоположный пол с ней как минимум пококетничать? Ну и как максимум набивается на интимные отношения? Ну или в среднем - провоцирует тем самым противоположный пол?

    Не то чтобы меня это категорически отпугнет, но хотелось бы послушать мнения дам...

  8. Лилия-т
    #503
    Читатель Недуг.Ру


    Бойтесь своих желаний - они могут сбываться. Я много лет прожила с длиннющей - до колен - толщиной в руку пепельно-блондинистой косищей. Вы не представляете, КАК я от неё устала.

  9. Elena
    #504
    Читатель Недуг.Ру


    Бойтесь своих желаний - они могут сбываться. Я много лет прожила с длиннющей - до колен - толщиной в руку пепельно-блондинистой косищей. Вы не представляете, КАК я от неё устала

    я бы предпочла устать от такой косы, тем более пепельной ( сильно и шумно вздыхающий смайлик), чем жить, прктически существовать с тем, что у меня на голове

  10. smallhorse
    #505
    Читатель Недуг.Ру


    Спасиюо за ответ.

    А на самом деле, это ж аксиома, - надо то, чего у самой нет.

    На этот счёт я уже давно успокоилась - так и живу с тем, что выросло.

  11. Pupst
    #506
    Читатель Недуг.Ру


    Интересно, а мужчины про такое знают? они знают что они должны флиртовать?

    А то я тоже нацелилась, вовсю, мою оздоровительными шампунями и убираю в прическу чтобы не укладывать, для себя просто хотелось, а тут еще и такие перспективы открываются



    ПС мне 32 и тоже замужем , и пока только "до конца шеи "

  12. panterina
    #507
    Читатель Недуг.Ру




    Действительно ли, женщина после 30, имеющая длинные волосы, какбы приглашает противоположный пол с ней как минимум пококетничать?



    Очень сильно от внешности зависит. Я считаю, если женщина привлекательная она будет вызывать желание у мужчин с любой длиной волос. Просто другое дело как на вас смотрятся длинные волосы. Вы выглядите моложе или наоборот солиднее?

    Я для себя решила еще очень давно, что после где-то 30 буду носить короткие стрижки (а то всю жизнь с длинными).

  13. Budanoff
    #508
    Читатель Недуг.Ру




    О! Девушки, спасибо за ответы, а то я думала, вопрос останется неуслышанным....





    У мужчин, это я понимаю, на автомате... Им нравятся длинные волосы... Об этом и речь, отращивая длинные волосы мы автоматически посылаем сигнал противоположному полу - мы хотим вам нравиться... Из всех моих молчеков, предпочитает мою короткую стрижку только муж... В массах же есть мнение, что это он из боязни, что с длинными я буду выглядеть еще лучше...





    Да, безусловно, симпатяга с короткой стрижкой более выигрышна в глазах мужчин чем дама с так себе внешностью и длинными волосами... Но мы ведь говорим о трансформации одного и того же человека... Я тоже считала, что после 30 - короткие стрижки только... Ан нет, вот хочется отрастить.... Я до конца универа ходила с длинными волосами... С тех пор уже 10 лет стригусь... В общем-то есть желание вернуться в романтически-женственный типаж... Какая-то внутренняя духовная потребность...

  14. YanaBys
    #509
    Читатель Недуг.Ру


    считала, что после 30 - короткие стрижки только..



    А я наоборот считаю что после 30 - только длинные (вернее лично мне - только длинные). Потому что именно теперь, состоявшись как женщина, я могу позволить себе выглядеть настолько вызывающе насколько мне хочется, то же и с одеждои: не вычитывать в журналах что там нынче модно носить, а самои начинать тренд

  15. Сергей2
    #510
    Читатель Недуг.Ру


    О! На счет одежды - тут мы с Вами в унисон... Я тоже лишь недавно поняла, что я не иду больше за модой, а это она идет за мной, если ей угодно... А я лишь выбираю то, что мне идет - могу себе позволить Чувствую, что с волосами пойдет подобная же трансформация... В принципе, я в варианте - длинные волосы - смотрюсь моложе...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •