Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волосы:длинные/короткие
    от oncolog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : Вчера, 10:44
  2. Какие волосы Вы выбираете: длинные или короткие? И почему?
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 813
    : Вчера, 10:09
  3. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  4. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  5. То ли дни короткие, То ли ночи длинные ? То ли речи кроткие, Словно п...
    от А это слесарю 4 разряда-ну воту в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:26
  1. odisfiltering
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Да и мне захотелось этих сиропчиков...

  2. Dianag
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо огромное за ответ!!!



    побежала в аптеку


  3. Alizeo
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer-

    Чуть не забыла - волосы я расчёсываю ДО нанесения сиропа (иногда вообще в душе с кондиционером). Расчёсывать после тоже можно, но у меня волны лучше держаться, если расчёсывать до. Волосы сушу полотенцем, осторожненько так, чтобы волны на растеребить. Феном сушить тоже нормально получается, но я его просто не люблю, хотя в этих сиропах есть вещества, которые защищают волосы от пересушки феном. От солнца они тоже защищают. Короче, как все уже тут поняли, обожаю я эти сиропчики, не знаю, что бы я без них делала.

  4. comcour
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    2 Ledka

    Вы так заманчиво описываете эти сиропчики, что у меня слюнки просто текут - это именно то что мне надо. Но в России по видимому их не достать. Ledka а может Вы знаете - в сети их можно где нибудь заказать с высылкой в Россию?

  5. Кэтрин
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Unis, а в чем у вас проблема с Шварцкопфовским блексом? Я им пользуюсь периодически, нравится.

    Я уже как-то писала, что долгое время носила длинные волосы - прямые, ниже лопаток. Недавно постригла их короче, а на этой неделе еще раз - сделала классическое каре длинной до подбородка. Очень довольна. Одна из причин - волосы тонкие и, как бы точнее сказать, скользкие. Никакие пучки не получаются. Французскую косу каждый день делать - надоедает возиться. А с распущенными волосами или с хвостом - стала как-то чувствовать несоответствие внутреннего и внешнего облика. Не по возрасту и не по статусу что ли...

  6. baster
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Nirina-

    Чтоб с высылкой в Россию - не знаю, к сожалению.



    [Исправлено: Ledka (20-12-2001).]

  7. Васильченко А.А
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    , ты умница! Такую хорошую штучку посоветовала!!! Спасибочки!



    Купила я вчера Hair serum Frizz Ease (John Frieda), прелесть! Оцень понравился. Нанесла на мокрые волосы, высушила естественным путем, без всяких фенов, волосы живые, блестят, не тяжелые.



    И кстати, у них есть еше одна показавшаяся мне интереснои вешица. Glistening Creme Conditioner (John Frieda). Я купила маленькии пробник, пока не пользовалась.


  8. Natalina
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда пожалуйста, Flyer!

  9. Арлена
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    nirina



    eto sait JohnFrieda



    По этим сайтам можно заказать доставку

    http://www.eckerd.com/

    http://www.walgreens.com/

    http://www.cvs.com/



    Вот еще один классный сайт откопала с продуктами для волос: http://hair.mercatur.net/

  10. Юра
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    2Flyer

    Спасибо огромадное, сейчас туда схожу.

  11. alexi
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Flyer! У тебя волосы прямые или волнистые? Я вчера смотрела эту линию в аптеке, но там курчавые девушки на картинках. У меня длинные и прямые волосы, интересно, серум даст только блеск или визуально "уменьшит" количество волос? Потому что я пробовала Citre Shine и он сделал мои волосы очень "flat"...

  12. Shmeel
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Erin



    у меня волосы не просто волнистые, а кучерявые . Спиральными крупными локонами вьются.



    извини, не знаю как етот бальзам деиствует на прямые волосы...



    А ты тоже в Канаде, я правильно поняла? Если ты в Монреале, присоединяися к нам

    Мы с девочками из Тонуса ходим на совместные посиделки





    (ИЗВИНИТЕ ЗА ОФФ-ТОП)!!!

  13. Пахан13
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    В Торонто я...

    А в Монреале летом была - красота...завидую вам.

  14. natashaloshkova
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Erin-

    Вы, наверное, слишком много этого серума нанесли? Я иногда своли волнистые волосы выпрямляю феном, сиропчик и тогда не подвёл.

  15. нурлан
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Они у меня от природы тонкие очень. Вроде бы и немало, а обьема нет. Все средства для придания обьема работают максимум час, а потом я опять "прилизанная". Когда подстригала до плеч, удавалось что-то с ними делать, но люблю себя больше с длинной до пояса и сейчас снова отпускаю. Хотя деньги невеликие, наверное попробуйю этот серум, потом расскажу, как было.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •