Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Волосы:длинные/короткие
    от oncolog в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 79
    : 26.04.2024, 10:44
  2. Какие волосы Вы выбираете: длинные или короткие? И почему?
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 813
    : 26.04.2024, 10:09
  3. Длинные волосы
    от Viktorija в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 32
    : 23.06.2005, 00:24
  4. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 05:31
  5. То ли дни короткие, То ли ночи длинные ? То ли речи кроткие, Словно п...
    от А это слесарю 4 разряда-ну воту в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 07:26
  1. Nastya3001
    #391
    Читатель Недуг.Ру


    Не верите мне? Сходите к Serg'y



    Он - лицо, косвенно заинтересованное в пропаганде стрижек.







    Существуют только два "эталона" женской сексуальной привлекательности. Описываю утрировано.



    1. "Девочка - подросток".

    Фигура подростковая, грудь маленькая, разница между обхватами талии и бедер не очень большая. Худенькая.

    На вид 16 лет.



    2. "Женщина-вамп".

    Фигура женственная, типа Х. Грудь большая, разница между обхватами талии и бедер большая. Стройная.

    На вид 25лет.





    Чем ближе вы к какому-то из этих "эталонов", тем более сексуально привлекательны для мужчин.





    К первому типу может подойти короткая стрижка, особенно, если девушке близок стиль "под мальчика".



    Если вы относитесь ко второму типу - вам подходят только длинные волосы.

    Постригаясь, вы становитесь менее сексуально привлекательной для мужчин.

  2. Arif
    #392
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса, ... мыслите стереотипами. Разве редкость - женщина вамп с короткой стрижкой? вовсе не редкость. Та же Шерон Стоун

  3. Таня321
    #393
    Читатель Недуг.Ру


    Разве редкость - женщина вамп с короткой стрижкой? вовсе не редкость. Та же Шерон Стоун



    У нее имидж сексуально привлекательный.

    А я говорю про внешность женщины.

    Это отдельные понятия.



    Повысить свою сексуальную привлекательность можно как с помощью имиджа, так и с помощью внешности.



    С роскошными длинными волосами внешность Шерон Стоун воспринималась бы еще более сексуально привлекательной.

  4. murat
    #394
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная

    При фигуре типа Х - гармонично смотрятся только длинные волосы



    (Офф: в какой дурацкий спор я ввязалась )



    Мне кажется, не все так однозначно. Мэрилин Монро мне нравится с короткими волосами, т.к. с длинными, на мой взгляд, она черезчур "сладкая".

    Деми Мур мне нравится наоборот с длинными волосами, т.к. с короткими она как гренадер.



    Скорее я бы учла общие пропорции. Если девушка высокая и широкоплечая, то ей короткие или прилизанные стрижки не очень, т.к. голова кажется маленькой.

    Наоборот, если девушка невысокая хрупкая, то пышные стрижки тоже не стоит делать - голова кажется черезчур большой.

  5. Insha
    #395
    Читатель Недуг.Ру
    Если носить с женственной фигурой длинные волосы, то они фигуру будут скрадывать, если же убирать их в хвост, пучок, косу или высокую прическу, то чем они отличаются от короткой стрижки?

    Мне тоже нравится Мэрилин Монро с короткой стрижкой, чтобы там не говорили про женственные длинные волосы и сексуальный ум, а глупый блондинистый секс-символ с короткой стрижкой еще ни одной умной длинноволосой брюнетке переплюнуть не удалось.



    Что же до раздумий автора, то мне кажется, все надо оставить так, как на фотографии в профайле.

  6. svetlik
    #396
    Читатель Недуг.Ру
    С роскошными длинными волосами внешность Шерон Стоун воспринималась бы еще более сексуально привлекательной.

    ей длинные волосы не идут. У ней весь сексапил с длинными волосьми пропадает.

  7. pari
    #397
    Читатель Недуг.Ру


    если же убирать их в хвост, пучок, косу или высокую прическу, то чем они отличаются от короткой стрижки?

    Растрепаность. Убирая в хвост волосы таки прилизаные по голове, аккуратненькие такие. А я люблю еще рукой поворошить нервно челку до макушки



    глупый блондинистый секс-символ с короткой стрижкой еще ни одной умной длинноволосой брюнетке переплюнуть не удалось

    А вот короткие темные и светлые (при прочих равных ТТХ) волосы? Кто кого?

  8. Дарина
    #398
    Читатель Недуг.Ру


    темные и светлые (при прочих равных ТТХ) волосы? Кто кого?



    При одинаковой длине (длинной или короткой) - надо смотреть, какой цвет идет.

    Самые сексуальные - яркие цвета: черный, блондинистый и рыжий.

  9. oleg sh
    #399
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса, стереотипы, опять стереотипы.

    А вообще, дурацкий спор.. сейчас нет общепринятого эталона красоты, каждый решает сам. И, наверное, не стоит с таким упорством отстаивать свое мнение и навязывать его всем как единственно верное.

  10. sigala
    #400
    Читатель Недуг.Ру


    Растрепаность. Убирая в хвост волосы таки прилизаные по голове, аккуратненькие такие. А я люблю еще рукой поворошить нервно челку до макушки



    В смысле, короткие поворошить?

  11. kompot
    #401
    Читатель Недуг.Ру
    , может Вы и мне чего-нибудь посоветуете?

  12. Ванец
    #402
    Читатель Недуг.Ру


    а что такое "гулька"?



    "пучок", "узел". тот, что бабушки носят

  13. Евгения1
    #403
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была короткая стрижка, мне очень нравилась. Она была "very flirtatious and FUN " (в профайле у меня волосы уже немного отросли, сейчас - ещё длиннее). С длинными волосами не так "интересно", но пока буду растить ещё с год. Муторно только, и причёски изменить нельзя, так, как с короткими.

  14. Nadejda
    #404
    Читатель Недуг.Ру


    В смысле, короткие поворошить?

    Нююю!

  15. DresdenDoll
    #405
    Читатель Недуг.Ру




    Imho, вам очень хороша та длина волос, что в профайле. Я бы на вашем месте ничего менять не стала.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •