Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все об автозагарах
    от Катеррина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 853
    : 26.04.2024, 10:35
  1. puer
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Маска, у меня до этого были разные, один из них - клиниковский, который oil-free. От него были не то чтобы высыпания, но огромные подкожные прыщи.

  2. priest
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    вот он здесь : http://www.lancome.com/x4/product_s...7C8E7DWR4US8GDB



    для ног в одном цвете - но он темный довольно таки, один раз намажешь хорошо видно, но я обычно мажу 2 раза в день, и потом поддерживаю через день.

    А для лица у меня deep, есть еще extra-deep.

  3. диана
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Карамелла

    Этот? http://www1.lancome.com/x4/product_sun_and_bodycare.asp?pf%5Fid=0 44a&mscssid=CT5NMQP1UPLP9LABSERBBD2T5UCTFVD9

    Спасибо.

  4. юлькин
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, а как у автозагара Lancome насчет запаха? Я имею в виду не его запах в тюбике, а запах кожи после реакции. Некогда я по этой причине отказалась от Гарнье. Мало того, что всю кожу пересушил, так что лицо шелушилось, так еще и запах такой отвратительный на коже появился, ничем не отмывался и держался дня два, пока собственно, эффект загара не прошел...

  5. Lapsik
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати про запах. Когда только эти автозагары все появились все что я пробовала имели такой удушливый ореховый запах. Кто когда нибудь чистил зеленые грецкие орехи поймет о чем я говорю. Сейчас этот запах тоже присутствует, но гораздо меньше, и быстро проходит, во всяком случае в Ланкомовских продуктах которыми я пользуюсь.



    ------------------

    с кем поведешься, так тебе и надо

  6. tornike87
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь знает цены на Ланкастер, Клиник и Ланком автозагары в России?

    А в Питере продается Ланкастер?

  7. Наталья Т
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Если память мне не изменяет, то все загарные-автозагарные-послезагарные средства Lancaster стоят приблизительно в диапазоне 500-800 рублей.

    Если в Питере есть сеть магазинов L'Etoile, то значит есть и Ланкастер в полном ассортименте..

  8. олеся Эдуардовн
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Автозагар Ланком в Питере стоит 750 рублей в Доме Мертенса.

  9. карина2005
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте хороший автозагар, который бы держался долго,ложился ровно и имел нормальный цвет. По опыту могу сказать, что Lierac слишком желтый, а Oriflame ложится пятнами и быстро смывается (почти с первого раза). Пока больше ничего об автозагарах незнаю. Помогите пож.

  10. tima
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь Кларинс - для лица. Спрей. Хорошо ложится безо всяких ужасных пятен, легкая текстура. Смывается дня через 3.

  11. O'LELYA
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сейчас Лиерак, цвет нравиться, но консистенция не нравится - для меня он жирноват. Держится 2 суток. Пробывала Амбер Соляр ЛОреаль - не понравилось. ИВ Роше не понравился - не дает оттенка с первого раза, запах не очень. Да, еще автозагары сушат кожу! Не увлекайся! У кого есть положительный опыт?


  12. Наташа_П
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть положительный опыт. Автозагар Estee Lauder. Вроде поры не забивает, пятен нет и не сушит (хотя насчет сушит не знаю точно, у меня кожа жирная)

  13. Vova200
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Диор, автозагар для лица.

  14. Anfisa
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Я купила новый Лореалевский автозагар для светлой кожи. Оттенок дает хороший, не темный. Правда сам крем на мой взгляд жирноват, но еще дополнительно питает кожу. Покупала в ГУМе за ~250 руб.

    Еще попробовала Гарнье золотистый автозагар для ног. Ложится очень ровно, загар проявляется через час, достаточно насыщенный.Единственное, блестит уж очень, но в принципе ничего.

    Из тех которые мне понравились могу назвать Ив Роше, Диор и Элизабет Арден.

    А кто-нибудь пользовался автозагарами Ланкастер ?

  15. judge1111
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась Ланкастером! Забыла в своем верхнем посте порекомендовать. хороший

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •