Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные на...
    от Ира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 18.12.2014, 18:48
  2. Здраствуйте, Доктор! У меня задержка месячных уже как 6 дней и до сих пор. ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 16:59
  3. Здравствуйте доктор, мой вопрос связан с месячными. Задержка 7 дней, тест н...
    от Ксюша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 05:55
  4. Здравствуйте, доктор! У меня задержка 7 дней. Последние месячные были 6 окт...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 00:47
  5. Здравствуйте, доктор! !! У меня задержка месячных уже 6- ть дней. Вчера сда...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 00:19
  1. Ира
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Мне 16 лет. Задержка месячных уже 18 дней. Месячные начались 4 года назад и всегда были регулярными с самого первого раза. не пойму что это со мной, от чего это? может ли это быть из- за переутомляемости в школе к концу учебного года? дайте пожалуйста совет, мама у меня умерла, посоветоватьса не с кем

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, это может быть результат переутомления и реакция на весну (дефицит витаминов). 1. Купи себе аскорбиновую кислоту (если нет аллергии на нее) и пей по 1 грамму 4- 5 дней. Менструация чаще всего приходит. Если задержка будет продолжаться, то желательно тебе сходить в консультацию к детскому гинекологу и сделать УЗИ.

  3. Аватар для nedug90581 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,мне 16. Месячные идут уже 2-3года,все было в порядке,но вэтом месяце их нет. Парней никогда не было,была у эндокринолога, сказала все в порядке с гармонами. Но у меня уже давно болит голова,все время высокое давление и в левой нижней части болит ,когда надавливаю. Еще кажется у меня вырос чуть живот,я чуть полная ,может просто поправилась,и грудь набухла,что это? Беременность точно не может быть

  4. Аватар для nedug90590 Новичок
    сообщений
    10
    Ира,вам бы к гинекологу.Это может быть всё,что угодно:то беременности до различных опухолей.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё кроме беременности.

  6. Аватар для nedug91648 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня неделю идет задержка, менструация регулярная, ну может начаться на 1-2 дня раньше. Живот болит как при месячных, тянет, внутри живота бурлит, грудь не болит, часто хожу в туалет по маленькому, во рту привкус железа. что это может быть? мне 20. половой жизнью живу регулярно. замужем.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Гормональный сбой.

  8. Аватар для nedug91869 Новичок
    сообщений
    2
    добрый день!помогите пожалуйста,денег на гинеколога и лекарства уже нет,а боли терпеть больше не могу.Мне 21,наблюдаюсь у гинеколога довольно давно,ставят диагноз эрозия шейки матки,воспаления.я не рожала,абортов не делалась,во время месячных 2 дня болит живот,если не выпью обезболивающее, то рвота.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это скорее всего, проявления дисменореи (к эрозии отношения не имеет, к воспалению возможно). Без хорошего гинеколога и лекарств, справиться будет более чем сложно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •